О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
tanyadronova
06.02.2012 07:22
Я ее тоже очень долго хотела, но потом наконец-то мечта сбылась! Очень вкусная розочка!
Ссылка
tanyadronova
06.02.2012 07:18
Очень приятный садик, а что же фотографий мало?! Ждем продолжения экскурсии!
Ссылка
Helga80
06.02.2012 07:15
Как же хорошо, что есть rosebook, а я ведь хотела покупать эту розу...А теперь не буду. Опыт ваш бесценен, спасибо всем, кто высказал свое мнение!!!
Ссылка
tanyadronova
06.02.2012 07:15
Янина, спасибо за прогулку по Вашему саду, вы молодец! Стоит только начать-дальше идет безостановочный процесс. Так что сад у Вас большой, видно, продолжайте и дальше создавать такую же красоту! Очень понравилась идея с подпорной стенкой-необычно и прекрасно! Удачи Вам!
Ссылка
Demi
06.02.2012 07:14
Мне порекомендовала её сестра, учавствовавшая сама на выставке ВЦ"Евразия"- куплены были 2 кустика(1-летки)"Augusta Luise"- качество очень хорошее, корни развиты отлично, высадила, прищипнула и дружно откликнулась каждая почка, выдав здоровый побег. Цвести я им не давала, только оставила по 1 цветку, чтобы проверить сорт - оказалось всё в порядке. И в итоге осенью были сильно развитые кусты 60 см, которые и в октябре выдавали бутоны.Так что не бойтесь - это того стоит.
Ссылка
nori5
06.02.2012 07:13
Роскошная роза!
Ссылка
shany
06.02.2012 07:08
Ой-ой-ой, хочу такую!
Ссылка
shany
06.02.2012 07:07
А я заказала на весну.Цвет-то какой!
Ссылка
shany
06.02.2012 07:04
Яна, с удовольствием прошлась по Вашему саду! Вы умничка, сразу видно, что сад любимый! Я тоже с розами люблю сажать пряные травы - ароматные, как и розы. Удачи Вам!
Ссылка
tanyadronova
06.02.2012 07:04
Анжелика, Вы ей довольны? Как Вы ее растите, как плетистую или шраб. Будет ли у нас обильное цветение на ней?
Ссылка
lorochka
06.02.2012 06:59
Как у элегантной женщины со вкусом: лепестков мало,но как эффектно они использованы!
Ссылка
tanyadronova
06.02.2012 06:59
Красивая все-таки! А я отговорила подругу ее покупать, наверное, зря?!
Ссылка
tanyadronova
06.02.2012 06:57
А запах КАКОЙ- волщебный!
Ссылка
tanyadronova
06.02.2012 06:56
Еще забыла написать, что когда становится прохладнее- цветы более яркие и цвет насыщенно розовый становится, а когда жара-выгорает почти до белого.
Ссылка
tanyadronova
06.02.2012 06:53
Роза просто очень замечательная! Она у меня лет 5,наверное. Зимует просто прекрасно, укрываю лапником и 1слой 60-лутрасила, собственно я так все розы укрываю. Выходит из зимовки такая, будто я ее только что укрыла. Когда я ее купила, очень переживала- ведь она предназначена для выращивания в теплицах, но оказалось, все замечательно. Каждая ветка-целый огромный букет! Единственное, что она с другими розами никак не сочетается. Прошлой весной я ее пересадила, да что-то видно не очень ласково с ней обошлась, либо место ей не нравится-болела все лето и цветение было слабое, да я и не давала особенно цвести.
Ссылка
shany
06.02.2012 06:52
Насколько я знаю - нет. Но спрошу, вечером отпишусь.
Странно, что питерцы молчат. На выставках к Тамаре всегда очередь выстраивается.
Ссылка
shany
06.02.2012 06:48
Само очарование!!!
Ссылка
MirRa-Volga
06.02.2012 06:44
Спасибо за приятные отзывы и пожелания! Сад в планах именно как композиционный с многолетниками.
Anjelika, фото много, но просто одиночных роз - без свиты, летом постараюсь и обязательно выложу "компании".
fishkasposte07, Blue Velvet моя любимица, особенно красива, когда на одном кусту и только распустившиеся лавандовые цветы, и старые, выгоревшие - серебряно-седые; к тому же она может похвастаться чудесным ароматом, как многие сиреневые розы
Ссылка
Dedushka
06.02.2012 06:38
Лена,а мне цветок напоминает MARGARET MERRIL.
Ссылка
bulax
06.02.2012 06:28
Очень благородный куст, грация!!!
Ссылка
31522
31523
31524
31525
31526
31527
31528
...