О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
bulax
06.02.2012 06:21
Изумительная красота!
Ссылка
reka-reka
06.02.2012 05:47
Сад с большим будущим!!!!!!!
Ссылка
Irusy
06.02.2012 05:20
Спасибо, я ее тоже очень люблю!
Ссылка
Irusy
06.02.2012 05:16
Сад у Вас на самом деле волшебный! Необыкновенные сочетания роз и пряных трав! Есть простор для просмотра красивых миксбордеров, все очень горманично! Удачи и море удовольствия в мире роз!
Ссылка
Irusy
06.02.2012 05:10
Замечательный, уютный сад! Чувствуется, как много труда и души вложено в него! Красивые сочетания роз и многолетников. Удачи и дальнейших успехов!
Ссылка
bulax
06.02.2012 04:16
Спасибо за это очарование!Превосходно!!!
Ссылка
bulax
06.02.2012 03:57
Великолепна и сама розочка и ее очаровательное окружение
Ссылка
ROZAWOMEN
06.02.2012 02:58
Покупала это удобрение, отдавая должное голландским цветоводам.Всегда доверяю опыту профессионалов. Благодаря обсуждению, прочитала состав и тоже увидела, что нет микроэлементов.Какой все-таки полезный наш сайт! Правда я всегда пользуюсь перегноем- и в яму при посадке( 2 ведра) и в качестве мульчи, а в нем , наверняка все это есть.
Ссылка
Anjelika
05.02.2012 22:13
Ирина, очень понравился Ваш сад - очень здорово подобраны сочетания роз с многолетниками. Судя по коллекции, Вы от нас еще многое скрываете, ждем продолжения экскурсии по Вашему саду!
Ссылка
Anjelika
05.02.2012 22:09
Янина, Вы молодец - прекрасно начало уже заложено, а сколько еще впереди! Видно, что сад любим и ухожен, удались и розы, и многолетники, и хвойные. Жалко, что не все фотографии подписаны - как называется роза на фото № 10
Ссылка
Anjelika
05.02.2012 21:41
Татьяна Львовна, какая изящная роза! Расскажите, сколько лет, как зимует?
Ссылка
Anjelika
05.02.2012 21:40
какая красавица! надо взять сорт на заметку!
Ссылка
RUTA
05.02.2012 21:39
Да и изловчаться не надо-Принц пока мне не предлагается,закажу D.D.(спасибо за помощь в выборе!), ну а при случае может и Принца приобрету.
Ссылка
Anjelika
05.02.2012 21:39
я очень люблю этот сорт - у меня растет в сыром месте, поэтому зимует не очень стабильно, но тем не менее за сезон прекрасно восстанавливается и цветет.
Ссылка
florenzz
05.02.2012 20:55
Янина, просто ОЧЕНЬ долго лазила по интернету, так хотелось опознать необычную красивую розу.
Ссылка
petlyuk
05.02.2012 19:30
МОЖЕТ ЭТО РОБУСТА?
Ссылка
Rozoya
05.02.2012 19:12
Чудесненькая роза и сочетание приятное
Ссылка
Helga80
05.02.2012 19:05
Кстати, узнала об этом питомнике благодаря обсуждениям, хорошо, что завели такую традицию – обсуждать опыт заказов у разных продавцов!!! Очень полезно). Вот заберу свои саженцы, посажу, понаблюдаю, а потом обязательно расскажу свои впечатления!
Ссылка
Helga80
05.02.2012 19:00
А я вот позвонила и сделала заказ по телефону (8 розочек), мне такой контакт больше нравится, чем через корзины)
Ссылка
fishkasposte07
05.02.2012 18:49
Какая она у Вас красотка, всё-таки!Уже в который раз восхищаюсь!
Ссылка
31523
31524
31525
31526
31527
31528
31529
...