www.rosebook.ru
yvf1970
yvf1970
04.02.2012 23:22
Дорогая Наталья ! Проверила Rina Herholdt, и моим эмоциям нет предела-это ОНА.В нашей энциклопедии всего одна фотография этой розы.Пришлось посмотреть в других местах.Пишут ,что у нее двойное раскрытие почек,так у неё при раскрытии бутона как раз и видно это двойное раскрытие.И то ,что "отец" этой розы (Мадам Мейланд,Мира и т.д)Я писала ниже ,что эта роза должна быть ей родственница.Но как Вы по моим ,не самым лучшим фотографиям ,и не лучшим цветкам этой розы,(потому,что в первом её цветении ,цветки были гораздо лучше)смогли распознать такой не распространенный сорт.
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 22:35
Превосходный цветок! Тоже хочу себе...
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 22:33
Даже не знаю, какой, с серединкой, или - без, симпатичнее!))
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 22:29
Чудо - розочка!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 22:25
Прелесть!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 22:24
Какой куст! Слов нет!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 22:22
Непередаваемо великолепна и непревзойдённо утончённа!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 22:20
Интересный узор выложен лепестками, словно кондитерское украшение из крема!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 22:17
Да! Необыкновенно нежный, буквально, фарфоровый цветок!
Gandalf
Gandalf
04.02.2012 22:14
Показывает. Фотография осенняя
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 22:11
О! А я думала, что он серединку показывает!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 22:10
Вот красота-то!
bliznyashka
bliznyashka
04.02.2012 21:58
А \ не знаю, как отвечать здесь - что-то не разобралась))
Gandalf
Gandalf
04.02.2012 21:29
Было мокро. Бутоны лучше раскрываются в хорошую погоду, дождь не очень любят. У меня совсем молоденькие кустики. Пока не могу ничего больше сказать. Не самая простая остинка в уходе и в требованиях
olivana
olivana
04.02.2012 21:20
Похожа на Soleil du Monde :-)
Irusy
Irusy
04.02.2012 21:18
Для второго года шикарно!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 21:17
Настоящая принцесса!
Irusy
Irusy
04.02.2012 21:16
Да...Хорош! А моему два года и я честно говоря стала сомневаться в нем.
Но глядя на Ваш, успокоилась.
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 21:16
Чудесная роза, чудесное сочетание, достойное кисти художника!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 21:15
Какие краски!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.