www.rosebook.ru
irazol
irazol
04.02.2012 12:15
Татьяна, расскажите о своей красавице магнолии, когда вы ее посадили, на какой год зацвела, укрываете ли. Я осенью посадила, теперь переживаю, как сейчас ей в мороз.
alpatova-lana
alpatova-lana
04.02.2012 12:07
Для Pin008.. спасибо, только это далеко не все... Вообще-то остановилась на букве М, ну и еще какие-то вспомнила. Все никак не соберусь продолжить... :)))
alpatova-lana
alpatova-lana
04.02.2012 12:05
Для qaz1971 , извините, имени не знаю... Спасибо за смену статуса, я заметила. :)) Сортов довольно много, тех, что нет в коллекции, только у меня нет системных списков, это моя вина. Буду вносить по мере "всплытия в памяти" , прошу прощения, я такой вот неорганизованный человек.
ksenper
ksenper
04.02.2012 12:03
Девочки ,спасибо за этот чудо сайт ,я так рада что нашла Мартыненко.Жаль что он продает только осенью.Я живу в Кущевке в10 мин. езды от него и осенью поеду к нему и все потом расскажу.
irazol
irazol
04.02.2012 12:01
За Nostalgie ничего сказаит не могу - у меня ее нет. Но Double Delight, на мой взгляд должен быть в каждом саду, аромат сумашедший (ни с чем не сравнимый) ,цветки красивы, может недолго держит цветок у нас в жару, куст довольно аккуратный, а к болезням устойчив не хуже роз, у которых укзаны +++.
alpatova-lana
alpatova-lana
04.02.2012 12:00
Сорт достойнейший, один из моих самых любимых :)))
ksu
ksu
04.02.2012 11:59
Огромное всем спасибо за советы!!! Рассмотрю все предложенные вами варианты!!!
LadyWinter
LadyWinter
04.02.2012 11:40
Ириша, подскажите, пожалуйста, если розу развернуть (упакована в банку с торфом), "отмочить" в воде, потом уложить в пакет с землей и поставить на балкон, нужно ее еще накрыть лутрасилом? В феврале-марте ночью бывает и - 25.
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 11:12
Совершенно обворожительный цветок!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 11:11
Обалденная роза!Куст - великолепен!!!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 11:08
Прелесть!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 11:05
:0!!!)))
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 11:01
Красивая форма цветка!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 11:01
Жизнерадостная, яркая красавица!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 11:00
Великолепный куст!
fishkasposte07
fishkasposte07
04.02.2012 10:59
Очень романтичная и трогательно-нежная розочка!
elenlakhin
elenlakhin
04.02.2012 10:38
Juliett, при соответвии сорта корнесобственные Остинки и привитые не отличаются. Покупала у Вышеславцевых Голден Селебрейшен - идентичен каталожному сорту. Сама благополучно укоренила Фальстаф от собственного привитого материнского - идентичность 100%, а другого и быть не может. Я же брала черенок с привоя(сорт), а не с подвоя(шиповник) Вся разница, что к/с развиваются медленнее, чем привитые.
tanyadronova
tanyadronova
04.02.2012 10:35
Какая красавица! Анжелика, как Вам этот сорт?
tanyadronova
tanyadronova
04.02.2012 10:31
Сама нежность!
svetlik
svetlik
04.02.2012 10:31
правильное решение :)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.