www.rosebook.ru
Dedushka
Dedushka
03.02.2012 17:51
Здравствуйте ,Людмила Сергеевна,увидел на сайте Ваш интерес к сорту SYMPATHIE.Это мой любимец и поэтому разрешите-все,что знаю.Из того что приведено в описании-2явных несоответствия:у цветка не 20 лепестков,а52 и одного облачка напротив аромата явно мало-сорт имеет прекрасный запах старинных роз.В первый год роза выгоняет побеги(3-4м)и два раза цветет на концах побегов.На следующий год эти скелетные ветви располагаются горизонтально или веером,и избыстро отрастающих боковых побегов на Вас обрушится море красивых ароматных цветков,а основные ветви еще дорастут на 0,5-1,0м.Недостаток один-оголяется снизу.Спасают:короткая обрезка илигоризонтальная растяжка скелетных ветвей.Очень морозостойка,невосприимчива к МР,очень редко-следыЧП.Сажайте и наслаждайтесь,удачи!
Helga80
Helga80
03.02.2012 17:46
Янина, к с ожалению, я могу судить только по фотографиям, у меня нет этой розы, я думаю, тут точно сможет сказать только тот, у кого есть Rose Gaujard. Будем надеяться, что кто-нибудь из обладателей откликнется.
florenzz
florenzz
03.02.2012 17:44
Adolf Horstmann тоже похож.
reka-reka
reka-reka
03.02.2012 17:30
Ух ты!!!!! Вот классная фотка!!!!
Anjelika
Anjelika
03.02.2012 17:27
цвет пионерского галстука :-)
florenzz
florenzz
03.02.2012 17:27
Это не Fellowship?
Helga80
Helga80
03.02.2012 17:24
Какая яркая!
Anjelika
Anjelika
03.02.2012 17:22
Катя, все верно, многие подобные остинки (и не только) сначала имеют такие тона в окраске, а потом розовеют.
Anjelika
Anjelika
03.02.2012 17:20
фото сделано после затяжного дождя - лепестки битые
svetlana-s
svetlana-s
03.02.2012 17:14
Сегодня в магазины МУ в продажу поступили саженцы роз. Была я в магазине на юго-западе, могу сказать, что ассортимент гораздо беднее, чем указан на сайте МУ в ленте новостей о поступлениях. Остин, а также Тантау и Мейян (BKN Strobel). На кассе выдают скидочные талоны сроком действия до 18 марта.
helga-67
helga-67
03.02.2012 17:13
Татьяна,если выбирать одну из них,то на мой взгляд,Double Delight,она оправдывает свое название(двойное удовольствие),присутствует и красота цветка и аромат,довольно насыщенный.Также,по количеству лепестков,в сравнении с Nostalgie,она выигрывает.Может я не объективна,роза Double Delight-моя любимица.
fly
fly
03.02.2012 17:11
Прелесть! Неожиданный оттенок на этом фото - мне казалось, он заметно более розовый, а тут едва ли не.. рыженький )
fly
fly
03.02.2012 17:09
ХОРОША!
fly
fly
03.02.2012 17:08
Красота!
fly
fly
03.02.2012 17:05
Прекрасный Дарвин!
fly
fly
03.02.2012 17:04
Ух ты, какая роскошь! Очень впечатляет.
fly
fly
03.02.2012 17:03
Как эффектна с каплями росы!...
Anjelika
Anjelika
03.02.2012 17:02
замечательное фото - роза прямо-таки фарфоровая!
fly
fly
03.02.2012 17:02
Супер роза, супер фото!
Anjelika
Anjelika
03.02.2012 17:01
божественный цвет!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.