О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
zimakovadanilova
03.02.2012 21:11
Еще похожа Sea Foam, но листья у нее другие
Ссылка
Anjelika
03.02.2012 20:59
лососевый цветок слева - Aprikola
Ссылка
fishkasposte07
03.02.2012 20:58
Лапочка!
Ссылка
bliznyashka
03.02.2012 20:23
Double Delight, конечно..
Ссылка
oksana031974
03.02.2012 20:23
супер красивая
Ссылка
gardenkeeper
03.02.2012 20:21
Цвет розы Solero - лимон в чистом виде, желтый с зеленоватым оттенком.Листва очень красивая темно-зеленая,блестящая, побеги колючие.Кустики невысокие, хороши для переднего плана.Очень обильно цветет и хорошо зимует.Есть у 5плюс.
Ссылка
bliznyashka
03.02.2012 20:21
какая Вы умница.. говорят - нельзя торопить время, годы и так уходят очень быстро. и все равно - так хочется весны..
Ссылка
Mrs_Jow
03.02.2012 19:53
Ну вот, приплыли... Нашла сайт, где я ее видела. Заказывала там дельфиниумы на весну. Это - http://www.rozovysad.ru/gallery.php?cat
Ссылка
Pin008
03.02.2012 19:50
Обязательно Актелликом и Клещевитом попеременно раз в неделю если хотите дотянуть до весны. Температуру воздуха снизить до 18-20С. Опрыскивать листья водой из пульверизатора, паутинный клещ этого не любит.. :)
Ссылка
kja
03.02.2012 19:49
Спасибо все за ответы и советы.
Ссылка
Pin008
03.02.2012 19:44
Nostalgie, жду с затаенным восторгом ее цветения, очень нравится... :)
Ссылка
Irusy
03.02.2012 19:26
Шикарный цвет и форма! Замечательная роза!
Ссылка
Pin008
03.02.2012 19:18
Насыщенные лимонный цвет.Не выгорает, совершенно не повреждается дождем.
Ссылка
Pin008
03.02.2012 19:11
Устойчивая, надежная,ничем не болела. Цветет яркими сигнальными цветами до самых заморозков.
Ссылка
gvozdik
03.02.2012 18:40
Ирина, спасибо большое за такое подробное объяснение, все учту.Высота 70 см для "первоклашки"(с учетом заявленной от90см)по-моему очень неплохо.Я тоже заказала на весну в 5pluss два кустика, хочу посадить их совсем рядом, а в соседи-Princessa of Kent.Как Вы считаете, хорошо будут они вместе смотреться?
Ссылка
lenrouz
03.02.2012 18:34
Очень трогательна и нежна эта роза!
Ссылка
lenrouz
03.02.2012 18:28
Какое ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!
Ссылка
Mrs_Jow
03.02.2012 18:17
Тем или иным способом можно получить скидку до 20% (по карточке плюс за скорость по 10%). Предоплата не 100%, как например, в "Русском огороде". Качество посадочного материала приличное. Но вот заказывала весной маки - 3 шт. Привезли в неповрежденной упаковке, в торфе. Сажать было рано, а когда достала, один мак оказался гнилой. Пыталась общаться с магазином, но они заняли круговую оборону (хотя были фото) - сами виноваты, неправильно хранили. Мы все проверяем перед отправкой. Наглое вранье, через невскрытый пакет ничего разобрать невозможно. А хранились корешки все три одинаково. При том, что сгнил один.
Приходится пользоваться их услугами, т.к. ездить куда-нибудь я не могу по ряду причин, а у них есть доставка в Королев.
Покупала осенью гиппеаструмы. Все цвели и цветут еще шикарно. Луковицы огромные. Но из одной вдруг при пробуждении полез мучнистый червец. Написала у них на форуме про это, выложив фото. Так мое сообщение потерли и заблокировали вход. Я обалдела. Пришлось справляться самой.
Можно участвовать в фотоконкурсах, даже что-то выиграть, а на эти деньги купить посадочный материал.
Получается - 50 на 50. Что хорошо, что-то - так себе.
Ссылка
fly
03.02.2012 18:01
Даа, очень красиво!
Ссылка
fly
03.02.2012 17:59
Анжелика, как Вы здорово подметили - цвет пионерского галстука! Класс!
Ссылка
31534
31535
31536
31537
31538
31539
31540
...