www.rosebook.ru
zimakovadanilova
zimakovadanilova
03.02.2012 21:11
Еще похожа Sea Foam, но листья у нее другие
Anjelika
Anjelika
03.02.2012 20:59
лососевый цветок слева - Aprikola
fishkasposte07
fishkasposte07
03.02.2012 20:58
Лапочка!
bliznyashka
bliznyashka
03.02.2012 20:23
Double Delight, конечно..
oksana031974
oksana031974
03.02.2012 20:23
супер красивая
gardenkeeper
gardenkeeper
03.02.2012 20:21
Цвет розы Solero - лимон в чистом виде, желтый с зеленоватым оттенком.Листва очень красивая темно-зеленая,блестящая, побеги колючие.Кустики невысокие, хороши для переднего плана.Очень обильно цветет и хорошо зимует.Есть у 5плюс.
bliznyashka
bliznyashka
03.02.2012 20:21
какая Вы умница.. говорят - нельзя торопить время, годы и так уходят очень быстро. и все равно - так хочется весны..
Mrs_Jow
Mrs_Jow
03.02.2012 19:53
Ну вот, приплыли... Нашла сайт, где я ее видела. Заказывала там дельфиниумы на весну. Это - http://www.rozovysad.ru/gallery.php?cat
Pin008
Pin008
03.02.2012 19:50
Обязательно Актелликом и Клещевитом попеременно раз в неделю если хотите дотянуть до весны. Температуру воздуха снизить до 18-20С. Опрыскивать листья водой из пульверизатора, паутинный клещ этого не любит.. :)
kja
kja
03.02.2012 19:49
Спасибо все за ответы и советы.
Pin008
Pin008
03.02.2012 19:44
Nostalgie, жду с затаенным восторгом ее цветения, очень нравится... :)
Irusy
Irusy
03.02.2012 19:26
Шикарный цвет и форма! Замечательная роза!
Pin008
Pin008
03.02.2012 19:18
Насыщенные лимонный цвет.Не выгорает, совершенно не повреждается дождем.
Pin008
Pin008
03.02.2012 19:11
Устойчивая, надежная,ничем не болела. Цветет яркими сигнальными цветами до самых заморозков.
gvozdik
gvozdik
03.02.2012 18:40
Ирина, спасибо большое за такое подробное объяснение, все учту.Высота 70 см для "первоклашки"(с учетом заявленной от90см)по-моему очень неплохо.Я тоже заказала на весну в 5pluss два кустика, хочу посадить их совсем рядом, а в соседи-Princessa of Kent.Как Вы считаете, хорошо будут они вместе смотреться?
lenrouz
lenrouz
03.02.2012 18:34
Очень трогательна и нежна эта роза!
lenrouz
lenrouz
03.02.2012 18:28
Какое ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
03.02.2012 18:17
Тем или иным способом можно получить скидку до 20% (по карточке плюс за скорость по 10%). Предоплата не 100%, как например, в "Русском огороде". Качество посадочного материала приличное. Но вот заказывала весной маки - 3 шт. Привезли в неповрежденной упаковке, в торфе. Сажать было рано, а когда достала, один мак оказался гнилой. Пыталась общаться с магазином, но они заняли круговую оборону (хотя были фото) - сами виноваты, неправильно хранили. Мы все проверяем перед отправкой. Наглое вранье, через невскрытый пакет ничего разобрать невозможно. А хранились корешки все три одинаково. При том, что сгнил один.
Приходится пользоваться их услугами, т.к. ездить куда-нибудь я не могу по ряду причин, а у них есть доставка в Королев.
Покупала осенью гиппеаструмы. Все цвели и цветут еще шикарно. Луковицы огромные. Но из одной вдруг при пробуждении полез мучнистый червец. Написала у них на форуме про это, выложив фото. Так мое сообщение потерли и заблокировали вход. Я обалдела. Пришлось справляться самой.
Можно участвовать в фотоконкурсах, даже что-то выиграть, а на эти деньги купить посадочный материал.
Получается - 50 на 50. Что хорошо, что-то - так себе.
fly
fly
03.02.2012 18:01
Даа, очень красиво!
fly
fly
03.02.2012 17:59
Анжелика, как Вы здорово подметили - цвет пионерского галстука! Класс!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.