О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
tanyadronova
05.02.2012 18:37
это спрей-роза, у нее очень богатое цветение!
Ссылка
fishkasposte07
05.02.2012 18:19
Красота!
Ссылка
fishkasposte07
05.02.2012 18:18
Нежная и привлекательная!
Ссылка
fishkasposte07
05.02.2012 18:17
Хорошенькие розочки, особенно поразила Blue Velvet. Просто красавица, цвет - изумительный, а форма цветка очень игривая! Понравилось сочетание мажентово-розово-фиолетового с серебристым и с синей лавандой!))Удачи и процветания!
Ссылка
alek
05.02.2012 17:28
Как много бутонов, какая богатая роза!
Ссылка
bliznyashka
05.02.2012 17:24
А в Беларусь не привозит?
Ссылка
Raya-777
05.02.2012 17:20
Спасибо за Ваш труд, очень понравилось, Роза у Вас действительно королева! Понравилась компановка- один цвет плюс дополнения.Здорово, выдержанно и красиво.Представляю, каких сил стоило удержаться, но эффект потрясающий.Очень понравились объёмы хотелок и реализация.Надеюсь, что и у меня прививки будут получаться. Успехов!!!!
Ссылка
Raya-777
05.02.2012 16:51
УУУхх!! Красота! Вдохновения и счастья Вам! Очень понравилось всё-всё!
Ссылка
Froggy
05.02.2012 16:48
Спасибо за информацию о НЭСТ-М. Это в НИИ Агрохимии, оказывается. И там в продаже несколько весьма любопытных препаратов, которые повышают устойчивость растений к неблагоприятным условиям. Попробовать точно можно.
Ссылка
abrikoska
05.02.2012 16:46
Владимир,Вы и правда Гендалф - мастер - волшебник!!!Посмотрела летний альбом.Восторг.Снимаю шляпу ...Удачи Вам и Вашему саду.
Ссылка
shany
05.02.2012 16:38
Очень милое сочетание роз лавандой, приятный садик. Удачи Вам в наступающем сезоне!
Ссылка
eepetrova
05.02.2012 16:32
Так выглядит бутон
Ссылка
zimakovadanilova
05.02.2012 15:49
Вот здесь похожа на Spanish danser.
Ссылка
Juliett
05.02.2012 14:31
Большое спасибо!
Прочитала Ваши комментарии, прояснились выводы - покупать 1 куст понравившегося сорта и научиться черенковать. А то я измучилась от сомнений : 3 куста треугольником по Остину могут разонравиться мне или я им. Перестала бояться корнесобственных роз. И вообще на моем примере можно изучать силу явной и скрытой рекламы. Ведь предубеждения против корнесобственных роз у меня появились после посещения сайта rusroza. И конечно же, упускаю старые хорошие сорта. Поэтому и наступаю на все грабли...
Ссылка
lsstep
05.02.2012 14:26
kapital, Татьяна Николаевна, спасибо за ссылку. На сайте компании "НЭСТ-М", выпускающей "Силиплант", нашла много интересного. В Москве, как пишут, этот препарат можно купить непосредственно у производителя, на ул. Прянишникова.
Ссылка
vida-loca
05.02.2012 13:55
Роза замечательная: очень обильно и долго цветет, цветы чудесной формы- мне напоминают крылышки бабочек. Не болела,на дождь не реагировала.
Ссылка
yvf1970
05.02.2012 13:14
У меня такая есть.Весь город завален этими польскими розочками.Они миниатюрные, в маленьких горшках,разных сортов ,и у всех надпись Mix.
Ссылка
qaz1971
05.02.2012 12:34
Это первое цветение, красно-оранжевые цветки, не такие крупные, как во вторую волну.
Ссылка
qaz1971
05.02.2012 12:33
Это осеннее цветение. Оно более нарядно: насыщенный оттенок красного, более закрученный цветок, сам он крупнее.
Ссылка
alek
05.02.2012 12:03
Спасибо! Кусту здесь три года.
Ссылка
31524
31525
31526
31527
31528
31529
31530
...