www.rosebook.ru
tanyadronova
tanyadronova
05.02.2012 18:37
это спрей-роза, у нее очень богатое цветение!
fishkasposte07
fishkasposte07
05.02.2012 18:19
Красота!
fishkasposte07
fishkasposte07
05.02.2012 18:18
Нежная и привлекательная!
fishkasposte07
fishkasposte07
05.02.2012 18:17
Хорошенькие розочки, особенно поразила Blue Velvet. Просто красавица, цвет - изумительный, а форма цветка очень игривая! Понравилось сочетание мажентово-розово-фиолетового с серебристым и с синей лавандой!))Удачи и процветания!
alek
alek
05.02.2012 17:28
Как много бутонов, какая богатая роза!
bliznyashka
bliznyashka
05.02.2012 17:24
А в Беларусь не привозит?
Raya-777
Raya-777
05.02.2012 17:20
Спасибо за Ваш труд, очень понравилось, Роза у Вас действительно королева! Понравилась компановка- один цвет плюс дополнения.Здорово, выдержанно и красиво.Представляю, каких сил стоило удержаться, но эффект потрясающий.Очень понравились объёмы хотелок и реализация.Надеюсь, что и у меня прививки будут получаться. Успехов!!!!
Raya-777
Raya-777
05.02.2012 16:51
УУУхх!! Красота! Вдохновения и счастья Вам! Очень понравилось всё-всё!
Froggy
Froggy
05.02.2012 16:48
Спасибо за информацию о НЭСТ-М. Это в НИИ Агрохимии, оказывается. И там в продаже несколько весьма любопытных препаратов, которые повышают устойчивость растений к неблагоприятным условиям. Попробовать точно можно.
abrikoska
abrikoska
05.02.2012 16:46
Владимир,Вы и правда Гендалф - мастер - волшебник!!!Посмотрела летний альбом.Восторг.Снимаю шляпу ...Удачи Вам и Вашему саду.
shany
shany
05.02.2012 16:38
Очень милое сочетание роз лавандой, приятный садик. Удачи Вам в наступающем сезоне!
eepetrova
eepetrova
05.02.2012 16:32
Так выглядит бутон
zimakovadanilova
zimakovadanilova
05.02.2012 15:49
Вот здесь похожа на Spanish danser.
Juliett
Juliett
05.02.2012 14:31
Большое спасибо!
Прочитала Ваши комментарии, прояснились выводы - покупать 1 куст понравившегося сорта и научиться черенковать. А то я измучилась от сомнений : 3 куста треугольником по Остину могут разонравиться мне или я им. Перестала бояться корнесобственных роз. И вообще на моем примере можно изучать силу явной и скрытой рекламы. Ведь предубеждения против корнесобственных роз у меня появились после посещения сайта rusroza. И конечно же, упускаю старые хорошие сорта. Поэтому и наступаю на все грабли...
lsstep
lsstep
05.02.2012 14:26
kapital, Татьяна Николаевна, спасибо за ссылку. На сайте компании "НЭСТ-М", выпускающей "Силиплант", нашла много интересного. В Москве, как пишут, этот препарат можно купить непосредственно у производителя, на ул. Прянишникова.
vida-loca
vida-loca
05.02.2012 13:55
Роза замечательная: очень обильно и долго цветет, цветы чудесной формы- мне напоминают крылышки бабочек. Не болела,на дождь не реагировала.
yvf1970
yvf1970
05.02.2012 13:14
У меня такая есть.Весь город завален этими польскими розочками.Они миниатюрные, в маленьких горшках,разных сортов ,и у всех надпись Mix.
qaz1971
qaz1971
05.02.2012 12:34
Это первое цветение, красно-оранжевые цветки, не такие крупные, как во вторую волну.
qaz1971
qaz1971
05.02.2012 12:33
Это осеннее цветение. Оно более нарядно: насыщенный оттенок красного, более закрученный цветок, сам он крупнее.
alek
alek
05.02.2012 12:03
Спасибо! Кусту здесь три года.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.