www.rosebook.ru
fishkasposte07
fishkasposte07
05.02.2012 11:56
Симпатичная! Я её осенью посадила. Сколько лет кусту?
Agata-Br
Agata-Br
05.02.2012 11:42
Очень красивая! И что странно, удалось сохранить зимой эту ветку, но таких цветов больше не было.
RaBars
RaBars
05.02.2012 11:36
Yully, Юлия, добрый день. Подскажите, за что Вы эту розу определили в Черный список? Мы с Вами земляки, а я эту розу приглядела, хотела посадить, может не стоит в нашем климате?
lorochka
lorochka
05.02.2012 11:28
На всех фото, кроме этого, роза цветёт соцветиями, а здесь только отдельные цветки. Это не ошибка?
lorochka
lorochka
05.02.2012 11:25
Какая интересная форма цветка!
elenlakhin
elenlakhin
05.02.2012 11:20
Спасибо Татьяна, буду стараться и дальше ))
gvozdik
gvozdik
05.02.2012 10:59
Ирина, спасибо за подсказку.Подумаю, наверное вы правы.
tanyadronova
tanyadronova
05.02.2012 10:47
Очень красивая розочка и кустик, видно, хорошенький.
tanyadronova
tanyadronova
05.02.2012 10:45
Красавица!
tanyadronova
tanyadronova
05.02.2012 10:42
Красотуля!
tanyadronova
tanyadronova
05.02.2012 10:39
Несказанно хороша!
eepetrova
eepetrova
05.02.2012 10:33
Так она выглядит в конце цветения.Красотка!Да ещё и со слабым,но ощутимым ароматом.
eepetrova
eepetrova
05.02.2012 10:30
Эту розу я купила на одной из зимних выставок в Москве,как не укрывную красную.И с обрывком надписи сорта на проволочке"Jarden de...Хозяйки товара в этот день не было и мне её продала соседка по столу.Естественно без каких -либо дополнительных объяснений ((( Конечно я её укрыла на зиму.Но не могу нигде выяснить её настоящее имя.А мы её зовём-Безымянная звезда )))
reka-reka
reka-reka
05.02.2012 10:10
Вот ЭТО фото!!!!! Такие фото и есть лучшие образцы куста!
eepetrova
eepetrova
05.02.2012 10:08
Уважаемая администрация,уберите ,пожалуйста ,несоответствующие фото.Я новичок и еще не разобралась с загрузкой фото в определялки.Спасибо.
eepetrova
eepetrova
05.02.2012 10:06
Уважаемая администрация,Уберите,пожалуйста не соответствующее фото.Спасибо
reka-reka
reka-reka
05.02.2012 10:04
Очень хороша, нежна!
gardenkeeper
gardenkeeper
05.02.2012 09:43
Да "канадки" после посадки разрастаются не быстро, нужно набраться терпения.При хорошем уходе они вполне оправдывают наши ожидания.
Marishka
Marishka
05.02.2012 09:33
Розе первый год, кустик не фотографировала, но обещает быть пушистым.
Gandalf
Gandalf
05.02.2012 09:20
abrikoska, спасибо.
У меня обе ссылки работают. Если у вас открывается только одна, то вы можете по альбомам погулять, с помощью интерфейса пикассы
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.