www.rosebook.ru
1GALA
1GALA
06.02.2012 14:55
Ольга, ваш сад сказка- как только успеваете все это великолепие укрыть осенью?
reka-reka
reka-reka
06.02.2012 14:21
Суприна Е.И пишет, что Аммиачная селитра не обжигает корни.
guzenko
guzenko
06.02.2012 13:12
Спасибо, люблю эту розу за её совершенный цветок, за это можно ей простить даже то, что куст нарастает очень медленно.
Anjelika
Anjelika
06.02.2012 13:01
я тоже больше всего кустовые люблю :-)
Anjelika
Anjelika
06.02.2012 12:59
чудо как хороша!
Demi
Demi
06.02.2012 12:50
Сказочный цвет!!!Я его хочу......
fishkasposte07
fishkasposte07
06.02.2012 12:46
Хорошее начало! Фиолетовое с абрикосовым - великолепно! А первая розочка почвопокровная такая симпотуля и куст очень хорош!
Irusy
Irusy
06.02.2012 12:44
Само очарование!
Irusy
Irusy
06.02.2012 12:38
Необычная, но очень красивая!
fishkasposte07
fishkasposte07
06.02.2012 12:27
Почему-то не нашла сорт Blue Velvet среди списка сортов нашей энциклопедии! Надо будет сказать Ольге, чтобы внесли её обязательно!
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 12:27
Анжелика, замену не присмотрела, а просто решила меньше новых (для меня) ч-г роз и фл. заказывать. Переключилась на кустовые! Участок ведь не резиновый, да итак каждую осень говорю-больше ни одной!... и вот уже 15 заказано!
alek
alek
06.02.2012 12:23
Какая необычная форма цветка!
fishkasposte07
fishkasposte07
06.02.2012 12:20
Даже очень импозантная!))
fishkasposte07
fishkasposte07
06.02.2012 12:19
Прямо, солнышко!
fishkasposte07
fishkasposte07
06.02.2012 12:18
Старушка выглядит очень достойно, ничуть не хуже молодух!!!
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 12:17
Мне тоже очень понравилась с астильбой и лилейником, хороша старушечка!
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 12:15
Хорошенькая!
Marina_Khramova
Marina_Khramova
06.02.2012 12:14
с астильбой очень хороша!
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 12:13
Дождь держит плохо, цветок помпоновидный-чуть сильнее намок-все, не раскроется!
alpatova-lana
alpatova-lana
06.02.2012 12:11
Добрый день! Розы этого питомника мне знакомы - покупала сорт "Русская красавица" К сожалению это не оригинальное название сорта. Такой сорт существует, селекция В.Н.Клименко , 1955г - это другая роза. Можно узнать происхождение вашего сорта? Сорт Svetlana - не соответствует. Есть 2 сорта с таким названием - Мичурина и Бема, я так понимаю, что то, что продается у вас - самоназвание? Это выглядит весьма странно. :(((
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.