www.rosebook.ru
guzenko
guzenko
07.02.2012 11:35
Прелестница!
guzenko
guzenko
07.02.2012 11:21
Кружевное совершенство!
marmaro
marmaro
07.02.2012 10:04
После перехода сайта МУ на новый интерфейс,не могу попасть в личный кабинет, пароль не действует, логин не находится. Спросила через обратную связь - не отвечают. Теперь по-новой регистрироваться? Заказ-то интересно, хоть сохранился с осени(льготный за скорость :))
cvetnihki
cvetnihki
07.02.2012 09:48
Добавьте пожалуйста регистрационное имя розы 'Lexoirek' коммерческое Kerio+
Автор Lex+ Ссылка на сайт производителя: http://www.lex.nl/varieties/kerio.htm

cvetnihki
cvetnihki
07.02.2012 09:15
Кому-то надо было придумать красивый коммерческих ход, вот и выдумали Островную серию... Это обычная срезочная спрейка, одна из многих, производитель больше именно на спреях специализируется.
olivana
olivana
07.02.2012 09:12
Ух ты, какая красивая! :-)
qaz1971
qaz1971
07.02.2012 08:40
Такой темы хватит не на одну передачу :)!!!
tanyadronova
tanyadronova
07.02.2012 08:22
Ирина, предлагаю Вам сделать одной из тем передачи- открытие нового розария ГБС РАН, конечно же не само открытие, а как там стало. Я думаю, что многим будет интересно, особенно, кто не в Москве живет. И может в этой же передаче рассказать о розах отечественной селекции, что-то же от них осталось...-ведь это же интересно!
tanyadronova
tanyadronova
07.02.2012 08:14
Людмила Сергеевна, спасибо за ссылку, обязательно будем читать.
Кстати, думаю, что для Ирины,ardi, открытие розария- могло бы стать одной из тем ее передач...
qaz1971
qaz1971
07.02.2012 08:13
Ольга Ильинична, "Астрономия" у нас не точно прописана, я посмотрела - высота 90, ширина 120, так что очень и очень может быть она!!! Сорт поправила.
tanyadronova
tanyadronova
07.02.2012 08:03
А эта вся прямо-таки какая-то шелковая!
tanyadronova
tanyadronova
07.02.2012 08:01
Ах, а эту я на этот год уже выписала...КрасавЕц, однако!
tanyadronova
tanyadronova
07.02.2012 07:59
Чудо! Я согласна полностью с fly,Катей. Более того, уже жду новых Ваших фотографий... и любуюсь ... и хочу ТАКУЮ...
ailenn
ailenn
07.02.2012 07:55
подарили под названием флорибунта "Черный принц". Какой такой принц? Рост под 1.7м, цветет на прошлогодних побегах один раз, второй раз очень слабо, слабо нарастает. Запах сильный, немного поражается черной пятнистостью.
tanyadronova
tanyadronova
07.02.2012 07:53
Оля, я очень рада, что помогла Вам в опознании.
Antoshka
Antoshka
07.02.2012 07:45
Ольга Владимировна, спасибо за отзыв. Что касается создания композиции, то вы правы - и продумываю и то ли рука легкая,то ли голова светлая, а скорее исторически. Начинала с корчевки, потом однолетки, многолетки и проч. Розы посадила в последнюю очередь. Их не очень много, т.к. много других цветов, которые мне также дороги. Жаль в рамках сайта не имею право выложить другие композиции, а они тоже интересны.
olivana
olivana
07.02.2012 07:42
Прелестная розочка! :-) Спасибо за Вашу фотографию - убедилась, что одна из моих неопознанных - именно Yellow Romantica.
Antoshka
Antoshka
07.02.2012 07:37
Людмила Сергеевна, спасибо за ссылку. Будем читать.
Legenda
Legenda
07.02.2012 07:36
Роза Тантау, 2002г
Очень яркая роза, цветение продолжительное.
fly
fly
07.02.2012 07:33
Шикарная!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.