О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
MirRa-Volga
07.02.2012 16:44
Галина, спасибо :), я чистец обожаю именно за отличный фон для роз,особенно эффектны ложащиеся на него плети New Dawn - форфор на серебре...
Наталия, благодаря Вашим стараниям сорт появился на сайте :)
Спасибо всем за отзывы и одоборение :)
Ссылка
Larisa
07.02.2012 16:39
У меня ее пока нет, но жду с нетерпением весной! Заранее обожаю!!!
Ссылка
Anjelika
07.02.2012 16:36
замечательный снимок! Злак позади розы - элимус?
Ссылка
Anjelika
07.02.2012 16:34
все-таки она редкая красотка!
Ссылка
Larisa
07.02.2012 16:32
Наташа, у Вас чудесный садик! Мне очень у Вас понравилось. Замечательные композиции с многолетниками, розы шикарные. Так мило, уютно и романтично,что не хочется уходить!
Ссылка
Larisa
07.02.2012 16:03
Красотища! Наташа,если не сложно,напишите как он у Вас зимует?
Ссылка
Larisa
07.02.2012 16:00
Красавчик, ни с кем не спутаешь!
Ссылка
tanyadronova
07.02.2012 15:55
Спасибо, Анжелика, за такую полную консультацию. Будем искать такую серию.
Ссылка
Larisa
07.02.2012 15:51
Наташа, спасибо вам за внимание! Посмотрела обе розочки и правда похожи. У Pascali на фото видно розовую серединку, а у моей - сливочно-кремовая,да и рост гигантский. Мне кажется больше Vendela подходит. Посмотрю еще, понаблюдаю в этом году (если конечно перезимуем, тьфу-тьфу:)))
Ссылка
RaBars
07.02.2012 15:41
marmaro, у меня так же с осенним заказом. Я им позвонила, у них по моему заказу все сохранилось, но пришлось перерегистрироваться. И, к сожалению, старые заказы не посмотреть.
Ссылка
Anjelika
07.02.2012 15:30
вообще серия астильб Vision очень-очень хороша, помимо самого первого сорта Vision есть еще Vision in Red, Vision in Pink и начал появляться в продаже Vision in White, вот его я еще не испытала.
Ссылка
cvetnihki
07.02.2012 15:13
Duett однозначно!
Ссылка
tanyadronova
07.02.2012 15:12
Спасибо,Анжелика за ответ. Я ошиблась, конечно девясил- я его уже давно выбросила за забор, он у меня еще и начал по саду расползаться. Колокольчик я такой тоже заказала, а астильба, что прямо такая темная- первый раз такую вижу, очень интересный цвет!
Ссылка
Olka
07.02.2012 15:08
Frohzin?
Ссылка
RaBars
07.02.2012 15:06
Как здорово получилось! lsstep, Вы прямо мои ощущения передали, лучше я бы не смогла сказать!
Ссылка
guzenko
07.02.2012 15:04
Людмила Сергеевна, спасибо за оценку, пиретрум у меня самосевом распространяется повсюду, остаётся только убирать, где он лишний.
Ссылка
Olka
07.02.2012 15:03
Cувенир де Баден-Баден?
Ссылка
EugeneV
07.02.2012 14:52
Эта роза на этой фотографии имеет почти 100 % подобия с фото Esmeralda на сайте Кордеса.
Ссылка
cvetnihki
07.02.2012 14:50
Мне кажется, что многие поставщики, в том числе и МУ закупают розы Здесь: http://www.1000islands.nl/shop/shopexd.asp?id
Ссылка
nusia
07.02.2012 14:49
абсолютно согласна с татьяной, восстановленный розарий-это хорошая тема для передачи. Не все же нам в стране ломать, надо и строить.
Ссылка
31511
31512
31513
31514
31515
31516
31517
...