www.rosebook.ru
alek
alek
07.02.2012 18:48
Очень красивый цвет и совершенная форма цветка!
reka-reka
reka-reka
07.02.2012 18:47
Людмила! Такие шикарные живые стены!!!!
galibon
galibon
07.02.2012 18:47
ЛЮДМИЛА,КАК НАЗЫВАЕТСЯ РОЗОВАЯ РОЗА НА ФОТО 2 И СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ? Я ЧТО ТО НЕ НАШЛА В ОПИСАНИЯХ ЕЕ,МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ ,ЧТО ОНА КРАСНАЯ.У ВАС ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ САД.
tanyadronova
tanyadronova
07.02.2012 18:47
Мне она тоже очень нравится!
tanyadronova
tanyadronova
07.02.2012 18:45
Анжелика, это все я Вас мучаю вопросами: колокольчик молочноцветковый видно очень высокий, он держит при этой высоте стебли или разваливается и надо подвязывать; и на фото 13 темная роза- Шекспир, Фальстаф или...?
Anjelika
Anjelika
07.02.2012 18:35
замечательные розы, и мне очень понравилась свободно растущие кустарники, благодаря их объемам сад смотрится очень уютным. А как называются розы на дальнем плане фото №3?
Larisa
Larisa
07.02.2012 17:50
Ух, ты! Аж дух захватывает от такой красоты!!!
Larisa
Larisa
07.02.2012 17:49
Прекрасный куст! Это лучший Abraham Darby, который я видела!!!
Rozoya
Rozoya
07.02.2012 17:42
Красота

Larisa
Larisa
07.02.2012 17:41
Шикарный куст! Роза просто красавица!!!
florenzz
florenzz
07.02.2012 17:40
Ко всему прочему очень надежен.
florenzz
florenzz
07.02.2012 17:39
Лариса, Абрахамка у меня только первый год, сама жду его выхода из зимовки. Однако хозяйка питомника, где я его приобрела (наш, "домашний", тверской) сказала, что сорт отлично зимует в нашей полосе, однако больше 1м вырастает нечасто.
Larisa
Larisa
07.02.2012 17:38
Красавица, тоже взяла на заметку!
Larisa
Larisa
07.02.2012 17:24
Красотка! Цвет потрясающий!!!
Larisa
Larisa
07.02.2012 17:21
Татьяна Львовна, Ваша Jubilee прекрасна, а фон сзади - лучше не бывает!!!
zimakovadanilova
zimakovadanilova
07.02.2012 17:12
Я в восторге! Розы на фото 2 впечатляют, такие шикарные кустищи!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
07.02.2012 17:09
Записала в "Хотелки".
Larisa
Larisa
07.02.2012 17:07
Анжелика, Ваши фото уже узнаваемы без подписи автора! Что не роза - то шедевр!!! Потрясающе красиво!!!
MirRa-Volga
MirRa-Volga
07.02.2012 17:05
Она была куплена у Аэлиты как плетистая. В кисти бутонов больше 10, и аромат - одно из главных ее достоинств, чувствуется на расстоянии
Adelana
Adelana
07.02.2012 16:52
Анжелика, сад - нет слов...супер!!! Лучший из всех, которые я видела!!! Розы само собой, а ирисы и астильбы...я облизнулась :)))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.