www.rosebook.ru
Olka
Olka
07.02.2012 13:29
Может быть Покер?
tanyadronova
tanyadronova
07.02.2012 13:26
Да, Сергей Викторович, тяжеловато - но видно очень уж ей хотелось меня порадовать!
Olka
Olka
07.02.2012 13:25
Не PS - точно.
cvetnihki
cvetnihki
07.02.2012 13:20
Ну не "окарали"... А скорее не того производителя воткнули(от ошибок никто не застрахован)Кто-то где-то неправильно идентифицировал, разместил в Хелпе с ошибкой, а Мир увлечений оттуда информацию взял. Вполне возможно что есть ещё один Барбадос но другого производителя.
Olka
Olka
07.02.2012 13:17
А десь, нет, не Одри. У A.W. не такая резкая окраска и цветет она одиночными цветами. Хотя это и не 100% признаки.
Olka
Olka
07.02.2012 13:14
На A. Wilcox действительно похожа. Одри ещё и очень душистая
cattac
cattac
07.02.2012 13:14
Ой!!! А какой это сорт петунии? Цвет очень необычный! Красота!
tanyadronova
tanyadronova
07.02.2012 13:11
С ума сойти, КАКАЯ красота!
ykutiy85
ykutiy85
07.02.2012 12:52
ну хотелось бы узнать все таки что за сорт такой)
guzenko
guzenko
07.02.2012 12:46
Прекрасна... нет слов!!!
vemn
vemn
07.02.2012 12:42
В прошлом году купила в МУ 20 кустов разных роз. Некоторые сорта не совпадали. Качество посадочного материала среднее.
Anjelika
Anjelika
07.02.2012 12:37
Катя, я и сама в таком положении - как насмотрюсь красивостей, так всегда хочется купить что-то еще не опробованное
Anjelika
Anjelika
07.02.2012 12:32
этому 6 лет, и в первый же год он вдохновил меня на покупку второго саженца
olia
olia
07.02.2012 12:12
Все розы,кроме остинок, я обрезаю на 40 см от земли.Так гораздо проще с ними управляться.
guzenko
guzenko
07.02.2012 12:12
Лучше сажать в лёгкой полутени, тогда цвет просто сияющий, на солнце всё - же побледнее.
guzenko
guzenko
07.02.2012 12:05
Да, тяжело ей ещё держать такую роскошную красоту!
fishkasposte07
fishkasposte07
07.02.2012 11:55
Хорош, и куст - что надо!
qaz1971
qaz1971
07.02.2012 11:54
А что же они тогда продали под этим именем? Розочка-то хороша! Нежно-розовая, крупная! И в "Хэлпе" фото именно ее выставлено... "Окарали" и они :)))).
fishkasposte07
fishkasposte07
07.02.2012 11:51
Ну, вот, теперь сорт вашей замечательной розочки Blue Velvet добавили в список сортов и вы можете загрузить к нему свои фото этой розы. Тогда они будут "лицом сорта"!
guzenko
guzenko
07.02.2012 11:48
Очень красив!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.