www.rosebook.ru
Anjelika
Anjelika
07.02.2012 14:47
Татьяна Львовнаа, растение с желтыми цветками на фото с Sebastian Kneipp - это девясил (в конце сезона он переехал за забор, поскольку слишком велик для небольшого сада, вымахивает под 2 метра), на фото 14 - колокольчик молочноцветковый Prichard's Variety, на фото № 28 - астильба Vision.
Olka
Olka
07.02.2012 14:43
Астрид графин фон Г.?
lsstep
lsstep
07.02.2012 14:39
Сумасшедшее сочетание - острое, будоражащее и прекрасное. И пупавка (или пиретрум?) кстати: она его немного смягчает. Здорово!
Olka
Olka
07.02.2012 14:32
Не похожа на Swany?
Raya-777
Raya-777
07.02.2012 14:30
Всё очень здорово, садом можно восторгаться, гулять по нему бесконечно, буду учиться!
guzenko
guzenko
07.02.2012 14:25
Серебристое - однолетник цинерария. Спасибо за отзывы, сочетание действительно получилось очень удачное, а розочка, на мой взгляд, вообще непревзойдённая в своём классе по многим показателям.
galinazubowa
galinazubowa
07.02.2012 14:21
Янина, Ваша Лион Роза меня покорила! А ещё подпорная стенка! И дорожка! А по бокам - розы! Мечта! Продолжайте творить, Вы шагаете в "правильном " направлении, счастливых путей в мире роз!
Anjelika
Anjelika
07.02.2012 14:19
quendery, 1GALA - большое спасибо, я очень рада, что Вам понравилось в нашем саду.
Nika2004, обязательно возрождайте Chippendale, это роза достойна самых лестных отзывов.
Irusy
Irusy
07.02.2012 14:12
Очень яркая красавица, хороша!
tanyadronova
tanyadronova
07.02.2012 14:10
Красавец! И красив,и кустист, и ароматен как!!!
guzenko
guzenko
07.02.2012 14:08
Петуния, насколько помню, - мультифлора, "Синяя птица".
Anjelika
Anjelika
07.02.2012 14:07
сколько лет Вашему кусту?
Irusy
Irusy
07.02.2012 14:06
Очень красивая "Остинка"
Anjelika
Anjelika
07.02.2012 14:05
как здорово! а что это за растение с серебристой листвой?
Irusy
Irusy
07.02.2012 14:04
Бесподобное сочетание! Надо же так попасть, прямо в десятку! Лучше и не придумать!
tanyadronova
tanyadronova
07.02.2012 14:04
Анжелика! Рука потянулась поставить оценку- ан нет, говорят Вы уже оценили! Наконец-то мы дождались от Вас новых фотографий!!! Спасибо, за эту радость,за предоставленную нам возможность гулять по новым уголкам Вашего прекрасного сада!
А теперь понеслись вопросы: фото1- справа что-то желтое- адонис?, фото14-колокольчик какой и 28-темнофиолетовая астильба,сорт? С розами дальше будем разбираться, а сейчас потому как у меня больной вопрос- партнеры, то пока о них.
Olka
Olka
07.02.2012 14:00
похожа на Mirato.
Olka
Olka
07.02.2012 13:45
Snow, Snow Cap?
Olka
Olka
07.02.2012 13:40
Ущё это может быть Banzai 83, Frosin, Rio Grande.
Olka
Olka
07.02.2012 13:34
Почему-то мне очень напоминает мою А. Чехов (Line Renaud)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.