www.rosebook.ru
galinazubowa
galinazubowa
08.02.2012 10:53
Наталья Юрьевна, так надоели морозы, а в Вашем Саду я прямо согрелась! У Вас порясающие чувства вкуса, цвета, ритма! Потрясные композиции!И местность, окружающая Ваш дом и сад, располагает творить чудеса!Успехов!
galinazubowa
galinazubowa
08.02.2012 10:30
Ух, впечатляет!!!
Anjelika
Anjelika
08.02.2012 10:27
просто красавец! изумительный сорт!
Marina_Khramova
Marina_Khramova
08.02.2012 10:26
для galibon: роза Morden Centennial ярко розовая, в каталоге много ее фотографий.
Marina_Khramova
Marina_Khramova
08.02.2012 10:10
Розы замечательные! А я свою Morden Centennial задвинула куда-то в "дальний угол". Теперь точно пересажу!:)))
INK_78
INK_78
08.02.2012 08:44
lsstep, спасибо, Людмила Сергеевна, возьму на вооружение.
lsstep
lsstep
08.02.2012 08:40
INK_78, Ирина Николаевна, я поливаю раствором 1 полной столовой ложки аммиачной селитры (30-35 г) на 10 л горячей воды. Воду довожу до 60-ти градусов, всыпаю в неё удобрение. Пока размешиваю и переливаю в лейку, вода слегка остывает. Вот таким раствором и поливаю.
lenrouz
lenrouz
08.02.2012 08:39
Да,бесподобно!Вот бы череночек заполучить :)
lenrouz
lenrouz
08.02.2012 08:38
АХ!!! Какая красавица! Расскажите,сколько лет этой Вашей розочке?
Sofya
Sofya
08.02.2012 08:32
кстати да, у меня вторую зиму растет подобная розочка (вернее, в горшке было 4 растения). дома цветочки были 4 см, не больше, в мае пересадила в большой горшок и вынесла на улицу -- цветы стали 8-10 см! Осенью занесла домой, цветы опять 3-4 см ... солнышко не заменить...
Anjelika
Anjelika
08.02.2012 08:20
да, конечно, я очень рада!
svetlana-s
svetlana-s
08.02.2012 08:16
У Галины Петровны климат другой, может это имеет значение. У меня сидит в розарии, которому недостается вечернего солнца. И в нем достаточно сыро, розы болеют. Я еще на это грешила, правда растет там больше 30 роз, но из всех, один Tchaikovski лысый.
svetlana-s
svetlana-s
08.02.2012 08:04
Спасибо!Розочке 3 года.Побеги совсем не поникают, кустик прямостоячий. Цветы держатся не очень долго, как в среднем у остинок. Высотой к осени 1.20 примерно, сзади можно посадить только плетистую розу,имхо.Необычная такая розочка, сразу узнаваемая. Думаю, Вы не пожалеете.
RaBars
RaBars
08.02.2012 07:08
Анжелика, хочу присоединиться к восторженным отзывам. Великолепный сад! Очень красивый, яркий и в тоже время очень душевный, чувствуется любовь, с которой Вы выращиваете свои растения. Смотрю на Ваш сад и улыбаюсь, настолько позитивные эмоции он вызывает. Удачи Вам! И еще фотографии публикуйте, пожалуйста, Ваши композиции прекрасны!
Fleur-Kiev
Fleur-Kiev
08.02.2012 06:25
Teasing Georgia, Molineux, Pat Austin, Lichfield Angel, Jayne Austin,Graham Thomas,Golden celebration, Comte de Champagne, Charles Darwin, Charlotte ,
reka-reka
reka-reka
08.02.2012 06:20
Я не унываю. Мне она приятна. Чего так о ней плохо.????????? Не садите на прямом солнышке!
reka-reka
reka-reka
08.02.2012 06:19
Лена! Я тебе у себя ответила про хвойные. А тебе ещё нужен каталог плетистых? А то всё думаю - сканировать или нет... :))))))))))
tanyadronova
tanyadronova
08.02.2012 06:17
Очень радостный цветник у беседки! Шикарные, объемные кустищи роз и другие декоративные по периметру участка создают впечатление комнаты- очень уютной и симпатичной. Людмила Михайловна, а что за растение на фото 3 в левом углу все усыпанное какими-то белыми цветами?
tashka
tashka
08.02.2012 06:11
Александра Кирилловна, очень нравится мне эта роза, вследствии чего заказаны на осень 2 куста. Роза очень яркая, броская. У Вас, если не ошибаюсь растет рядом с Императриц Фарах.А что по Вашему мнению ещё можно посадить рядом с Хайнцем Винклером?
tanyadronova
tanyadronova
08.02.2012 06:09
Красавица! Вся из себя такая нежная...!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.