О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
reka-reka
08.02.2012 13:10
Лена! Специально для мужа: http://fotki.yandex.ru/users/sorokina-veronika2010/
А про остальное - у меня в теме. :))))))))))))
Ссылка
tanyadronova
08.02.2012 13:04
Королева!
Ссылка
reka-reka
08.02.2012 13:01
Выше всех похвал!!!!
Ссылка
reka-reka
08.02.2012 13:00
АХ!!!!!!!!!!!
Ссылка
reka-reka
08.02.2012 13:00
ОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка
Tatyaina
08.02.2012 12:59
Вроде похожа на Rotfassade (NOAroca, TG2468 )
Noack Германия, 1997. Но та покраснее, у меня светлее\ И не так много соцветий сразу.
Ссылка
Yelena
08.02.2012 12:49
Совершенно удивительный вид из беседки!! раскрывает всю красоту и многообразие Вашего сада! сначала поражает разнообразие цвета и текстура камня у водопада, затем внимание переключается на растения.. Василий Викторович! Вы создаете прекрасный сад!!
Ссылка
yurikoffa
08.02.2012 12:44
кустику три года, их у меня два, оба выдают плети по полтора метра, каждый цветок как два кулака, аромат невероятно дурманящий, хорошие розочки, всем советую!
Ссылка
47369502
08.02.2012 12:42
СПАСИБО!!! УДАЧИ ВАМ!!!
Ссылка
Mrs_Jow
08.02.2012 12:41
Красотка!
Ссылка
Irusy
08.02.2012 12:40
Очень красива! А цветок какой крупный, мечта...!
Ссылка
galusik
08.02.2012 12:35
Великолепная ЧАЙНО-ГИБРИДНАЯ роза - не путать с Barbados - розой-спрей!!!
Густой невысокий кустик - цветёт очень крупными цветами практически весь сезон. Цветок на кусте держится долго, не боится дождя. Очень хорошая роза из Островной серии роз - по именам островов.
Ссылка
alpatova-lana
08.02.2012 12:24
Название и описание сорта "Русская красавица" можно взять из "Розы. Итоги интродукции" В.Н.Былов, Н.Л.Михайлов, Е.И.Сурина, "Розы" В.Н.Клименко. Но уточнение и гарантия сортности, это обязанность продавца, который уважает своих покупателей. Историю появления роза "Светлана" я тоже знаю, я ведь общалась по этому вопросу с Вашей мамой. :)))
"Это для привитых смысла даже нет копать глубокую яму т.к. подвой не дает глубоких корней. " - я вас цитирую, и Упаси Боже поливать грязью, вашей же цитаты вполне достаточно, что бы понять уровень знаний. Кстати, на сайте (старом) была гостевая книга, которая благополучно пропала в новой редакции, вероятно благодаря вашему же стилю общения и полному неприятию объективной критики. Что же касается истинного названия сорта условной "Русской красавицы" - ищу, надеюсь, что смогу вернуть розе её истинное имя :))
Ссылка
tanyadronova
08.02.2012 12:20
Просто какая-то нереальная красавица!
Ссылка
Tatyaina
08.02.2012 12:12
Очень похожа на Apple Blossom.
http://www.rosebook.ru/roses/multiflora-hybrid/apple-blossom/
Ссылка
luba01
08.02.2012 11:47
Какие красивые канадки!
Ссылка
tanyadronova
08.02.2012 11:46
Ваши розы очень хороши! А бочка мне кажется, вовсе даже и не ржавая, а коричневая, выкрашенная под цвет дома. И розы прекрасно смотрятся на фоне этого цвета!
Ссылка
luba01
08.02.2012 11:41
Полный восторг!!!Посмотрела и настроение улучшилось.Розы шикарные,композиции отличные,а клематисы-ЧУДО,как хороши!
Ссылка
tanyadronova
08.02.2012 11:17
Ура, Анжелика! Я заказала себе Vision и Vision in Red!!! Спасибо, благодаря Вам узнаем новые сорта не только роз,но и компаньонов для них.
Ссылка
galinazubowa
08.02.2012 11:02
Инна, для трёхлетнего возраста Ваш сад выгладит солидно! Дальнеших успехов!
Ссылка
31506
31507
31508
31509
31510
31511
31512
...