www.rosebook.ru
Raya-777
Raya-777
08.02.2012 19:49
Очень нежная и красивая!
Nika2004
Nika2004
08.02.2012 19:48
Галина Николаевна, а модераторы ее удалили.
почему ? Лион роза действительно очень благодарная, отзывчивая на уход, обильно цветет все лето. Она у меня одна из первых,все ошибки мои простила по неопытности.
alpatova-lana
alpatova-lana
08.02.2012 19:45
Не совсем. Я знала, что это не "Русская красавица", этот сорт был мне известен. Я предполагала, что это может быть "Прекрасная россиянка", но как оказалось это не так. Сейчас у меня есть очень веские предположения по поводу еще одного сорта, работаю над доказательной базой :)
lenrouz
lenrouz
08.02.2012 19:43
Как повезло этой розочке! Галочка,я приеду в Москву примерно в конце июня,или в начале июля.Спасибо огромное.
cvetnihki
cvetnihki
08.02.2012 19:39
Мне очень напоминает Papa Meilland, тем более если на нижних лепестках образуются белые полоски.
Nika2004
Nika2004
08.02.2012 19:37
Красивая пара!!!Сочетание белого и розового очень люблю.
Nika2004
Nika2004
08.02.2012 19:30
Очень мило!!!
Nika2004
Nika2004
08.02.2012 19:27
Такие хорошенькие розочки!!!!!
Nika2004
Nika2004
08.02.2012 19:26
Нет слов!!!!!!!
ailenn
ailenn
08.02.2012 19:26
florenzz:диаметр примерно 7см
Nika2004
Nika2004
08.02.2012 19:23
Очень красивая!!!
Cvetik88
Cvetik88
08.02.2012 18:54
Анжелика,просто дух захватывает от такой красоты!Возвращаюсь в ваш сад снова и снова, и не могу насмотреться,СПАСИБО!
Raya-777
Raya-777
08.02.2012 18:20
Прошу прощения, хозяйка. И вы такая заботливая, успехов.
Raya-777
Raya-777
08.02.2012 18:19
Мне тоже понравилась прогулка по вашему садику, всё так гармонично, легко.И понравились компаньоны розочек, видно, что хазяйка их тоже любит.
Nika2004
Nika2004
08.02.2012 18:14
Какая она разная!
Nika2004
Nika2004
08.02.2012 18:12
СУПЕР!!!!!!!!!
Nika2004
Nika2004
08.02.2012 18:10
В том году не купила её, в этом куплю обязательно куплю. Прям клубника в сливках!!!
Nika2004
Nika2004
08.02.2012 18:04
Очень красивая!!!!
svetlana-s
svetlana-s
08.02.2012 17:55
Даже если литр под куст , для меня это 12 ведер горячего раствора. если три литра - 36 ведер. Я пока обхожусь подсыпкой удобрения под кусты, в качестве самой первой подкормки.
1GALA
1GALA
08.02.2012 17:52
Ольга,Лена, по поводу черенков. Еще не разу не черенковала,пишите в почту. адрес под первым фото.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.