О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Arevochka
09.02.2012 11:51
Галина Петровна, а как зимует у Вас это чудо, чем укрываете?
Ссылка
qaz1971
09.02.2012 11:33
Маленькое желтое солнышко, очень радостная розочка - ни ветер, ни дождь, ни жара не способны омрачить ее. ЧП - немного во второй половине лета, но с профилактикой - можно избежать. Зимует третью зиму, покупалась, как горшечная.
Ссылка
Irusy
09.02.2012 11:27
Красавец! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!
Ссылка
SafSvetlana
09.02.2012 11:26
И все-таки мою розочку, после того, как я выставили фотографию с большим количеством цветков, признали - WESTERLEND
Ссылка
47369502
09.02.2012 11:15
Даааа!
Ссылка
irazol
09.02.2012 10:58
Да, Uetersener Klosterrose конечно хороша, единственное в оисании до 3 м, а мне бы шраб какой-то до ,1.6-2 м, чуть впереди в шахматном порядке между эден и Ред Эден, чтобы не привязываться к опоре. Понимаю, что опять лезу в Остинки, может Alan Titchmarsh?
Ссылка
47369502
09.02.2012 10:51
Полосатики....! Какая прелесть!!!
Ссылка
Marina_Khramova
09.02.2012 10:45
Вот это да!!! очень впечатляет! А такое буйное цветение каждый год или только в жаркое лето 2011?
Ссылка
1GALA
09.02.2012 10:39
lenrouz , скажите, как заготовить черенки. Сразу после весенней обрезки или перед цветением, у плетистых так же как у ч.г заготавливать? Я пока чайник в этом деле. Мне не жаль,я в прошлом году целую охапку с неё плетей вырезала и сожгла. Просто укорененных у меня нет, предупреждаю сразу.
Ссылка
INK_78
09.02.2012 10:22
Неужели и у меня когда-нибудь будет такая красота!!! Я посадила эту розу весной 2011 года, к осени выросло 3 ветки выше меня, отлично уложились на зиму, жду, как перезимуют.
Ссылка
Arevochka
09.02.2012 10:21
Потрясающе
Ссылка
Mrs_Jow
09.02.2012 10:03
Шикарный!
Ссылка
tanyadronova
09.02.2012 10:00
Просто чудо какое-то, диво дивное!
Ссылка
tanyadronova
09.02.2012 09:59
Галина Петровна, это не куст, а сказка!
Ссылка
zimakovadanilova
09.02.2012 09:56
Эден и Гелвей совершенно разные по форме цветка да и по цвету. Но к Эден трудно кого-то советовать. Я бы посадила Uetersener Klosterrose, у него похожий по форме цветок и по цвету будет сочетаться и с Эден, и особенно с Ред Эден.
Ссылка
qaz1971
09.02.2012 09:47
Я первая увидела такую красоту!!! Просто нет слов...
Ссылка
vysheslavtsev
09.02.2012 09:28
Софья, вот собственно описание функциональности, которой я Вам предлагаю воспользоваться http://www.google.com/+1/button/
Ссылка
RUTA
09.02.2012 09:09
Большое спасибо всем за помощь!Вчера заказала Double Deligh, и еще пару роз в выборе которых не сомневалась.
Ссылка
INK_78
09.02.2012 08:23
Да у меня в прошлом году такая беда была. Сначала после открытия розы были очень весёленькие, а через неделю, да после яркого солца, даже прикрытые остатками лапника и тонким слоем лутрасила - почернели, пришлось многие очень коротко обрезать. Поэтому я уже решила, что разведу костёр и буду греть потихоньку в большой бадье и разливать. Дров у меня много осталось после стройки, всё равно нужно от них избавляться. Кипятильником слишком дорого получается.
Ссылка
vysheslavtsev
09.02.2012 08:21
Софья, я не смогу так быстро это сделать (((. Но могу временно предложить один вариант он для вас будет достаточно удобен! Если Вы зайдете в описание сорта, то внизу Вы увидите отбивку с кнопочками "Поделиться этой информацией". Так вот там есть кнопка +1 "Рекомендовать в гугле", если Вы на неё нажмете, то Вам будет предложено сделать на google новый аккаунт, после регистрации и при просмотре своего профиля Вы увидите закладку "все + 1" и сможете при добавлении на сайте +1 потом возвращаться к своему выбранному списку или вообще к понравившимся материалам в интернете - попробуйте это очень удобно. Потом вы можете при необходимости снять эти пометки!
Ссылка
31500
31501
31502
31503
31504
31505
31506
...