www.rosebook.ru
irazol
irazol
10.02.2012 07:32
Ой, извините, я перепутала, конечно не Moonlight, а Blue Moon, спасибо bliznyashka, тв внимательно прочитала.
tanyadronova
tanyadronova
10.02.2012 07:30
Очень приятный садик!
nathkon
nathkon
10.02.2012 07:21
Да, вроде похожа, и цвет, и форма цветка. Напрягает, только то, что она названа новинкой. Не думаю, что новинка Кордес появилась на Алтае в 2007 - 08 году.
luba01
luba01
10.02.2012 07:19
долгодействующее удобрение для роз пр-ва Германии,пользуюсь им года 3,мне оно больше нравится,чем голландское POKON,гранулы последнего лежат в почве и на сл.год.Считаю,что не обязательна такая "звериная" серьезность в подходе к подкормкам:))),лучше не докормить,чем пере...
tanyadronova
tanyadronova
10.02.2012 07:16
Зинаида Степановна! Мне тоже мой сад дает заряд положительной энергии и эмоций. Сейчас зима -я жутко скучаю по нему, даже ночью во сне пытаюсь
что-то пересадить, переделать- короче, занимаюсь планированием на весну.
Ох, уж скорее бы она пришла! Успехов Вам и конечно же здоровья!
luba01
luba01
10.02.2012 06:53
Очень похожа на Burgundy Ice ...
olivana
olivana
10.02.2012 06:51
Галина Петровна, расскажите о ней: какая высота, который ей год, сколько раз цветет за сезон?
olivana
olivana
10.02.2012 06:50
Какая красота, скорей бы ее определили! :-)
reka-reka
reka-reka
10.02.2012 06:46
Ото ж!!! :)))) Как напишем схему - страшно подходить к розам.... А в жизни всё проще....
Helga80
Helga80
10.02.2012 06:35
Валентипа Николаевна, извините, что беспокою. В теме про полосатую розу Вы упомянули агро–питомник Вишняковские дачи. Не поделитесь своими впечатлениями? Как Вам качество саженцев? Заказывали Вы там что–нибудь кроме роз? Да, и еще вопрос: насчет предоплаты я поняла, а каким образом и когда выплачивать остальные деньги? И что происходит, если чего–то из заказа нет в наличии?
luba01
luba01
10.02.2012 06:21
Есть первые 2 розы,Dieter Muller люблю больше,очень ароматная роза.
luba01
luba01
10.02.2012 06:12
Красивая роза,но что же это?
luba01
luba01
10.02.2012 06:10
Напоминает Dolce Vita .
LadyWinter
LadyWinter
10.02.2012 01:58
Спасибо, Ирочка!
Mona
Mona
09.02.2012 21:04
для Irusy.
Ирина, примите мое восхищение вашими композициями. как все красиво !!!! Чудесные розы и многолетники!!!Все как я люблю...
На фото 16 -Angela. Пусть не вводит в заблуждение ее рост, на самом деле она высокая, если не резать- выстреливает метровыми побегами. Я ей не даю разрастаться, т.к растет вдоль дома, мешает ходить. Жалко, конечно, цветение у нее роскошное.
yvf1970
yvf1970
09.02.2012 20:52
Это какой-то шраб.
Mona
Mona
09.02.2012 20:42
для florenzz
Здравствуйте Наталья.спасибо за комментарий. На фото 6 действительно виноград и Rosarium Uetersen. Только виноград амурский. Не плодоносит, хотя должен...зато, лиана мощная, огромные листья
Mona
Mona
09.02.2012 20:34
Для tanyadronova
Спасибо,Татьяна за пожелания и оценку моего садика.
на фото 9 -William Shakespeare. Решила я замахнуться на Вильяма Шекспира, не смотря на его 6 зону и пока проблем с ним не было. Зимовал хорошо, не болел. Разрастается очень сильно...я от него такой прыти в нашем климате никак не ожидала. Два куста заняли почти сотку. На фото -еще не очень большой.
На фото 6- Angela Кордеса. Совершенно необыкновенная флорибунда( для меня, во всяком случае)Цветет как сумасшедшая и не боится зимы, ничем не болела...тьфу, тьфу, не сглазить бы ее..
bliznyashka
bliznyashka
09.02.2012 20:24
Ирина, снимайте, снимайте, снимайте, все смотрено пересмотрено 20 раз и не надоедает.. Вы прекрасный учитель, Вы красивая женщина, вы очень светлый человек - такая энергетика , а тем Вам вон сколько накидали - на всю трудовую и пенсионную деятельность хватит.. Пожалуйста, покажите пересадку и передержку..
bliznyashka
bliznyashka
09.02.2012 20:16
Moonlight совсем даже не небольшая.. за первый год наросла до 1,5 м..
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.