www.rosebook.ru
oksana031974
oksana031974
10.02.2012 17:34
Сказочный сад! Такой милый, нежный, красивое сочетание розочек с другими цветами. И штамбовая просто прелесть! Очень понравился Ваш сад!А что за розочка на фото 21?
tashka
tashka
10.02.2012 17:31
Роза яркая, необычная, заказана правда на осень. Хочется спросить, а кого вы посоветуете к ней в компаньоны?
reka-reka
reka-reka
10.02.2012 17:27
Шикарна!
Anjelika
Anjelika
10.02.2012 16:58
Елена Анатольевна, спасибо за Ваши пожелания, желаем Вам здоровья, а Вашему саду процветания! На фото №26 два куста Leonardo da Vinci, сажала рядом, букетно, чтобы быстрее получить нужный эффект, теперь приходится сильно прореживать - судя по разрастанию кустов, хватило бы и одного. Посадка 2005 года.
lora
lora
10.02.2012 16:37
этой розе пять лет, на фото1 моего сада она на пике цветения, посмотрите, как она хороша!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
10.02.2012 16:37
По моим наблюдениям, лучше сажать ее в полутени. Тогда цветок держится дольше в приличном виде.
qaz1971
qaz1971
10.02.2012 16:26
И поедет ли малышка в сад?
qaz1971
qaz1971
10.02.2012 16:14
Да был вопрос по этому сорту у участника, я думала, увидев, перенесет сюда. Но видимо, почитав, отпала необходимость.
Nata393
Nata393
10.02.2012 15:47
Любовь с первого взгляда!!!!А где можно купить эту розу?Ну очень хочется)))
gvozdik
gvozdik
10.02.2012 15:43
Шикарный куст! Лариса Викторовна, сколько лет этому кусту?
Marlena
Marlena
10.02.2012 15:42
Спасибо, друзья-розолюбы. Идей много,собираюсю своим красавишнам компаньонов еще добавить,посмотрим что выйдет. Ускоренными темпами выращиваю самшит, черенкую для бордюров.Столько еще сделать предстоит! Но красивый сад, это не дело пары лет, а скорее пары поколений. Но главное -стремление!
olivana
olivana
10.02.2012 15:33
Не знаю, почему Ольга Николаевна "подняла" эту тему, но тут "по ходу" возник вопрос, где купить Honey Dijon. И этот же вопрос был в январе в комментариях к сорту. Полезла искать - он есть у Вышеславцевых, - соответственно, корнесобственный :-) А вот в Дубраве не нашла...
zimakovadanilova
zimakovadanilova
10.02.2012 15:21
А моя болеет ЧП больше всех остальных роз. Каждый год стоит совсем лысая и из-за этого сильно ослаблена и не нарастает.
galibon
galibon
10.02.2012 15:18
Рая у вас очень симпатичные розы .Спасибо вам за добрые слова.Акация у меня растет очень много лет и ничего с ней не происходило и у моей сестры она очень давно,а сейчас продается красная акация,я думаю когда она будет цвести какая будет красота!
tanyadronova
tanyadronova
10.02.2012 15:13
Солнышко! Евгений Степанович, это черенок?
tanyadronova
tanyadronova
10.02.2012 15:12
Просто прекрасно!
tanyadronova
tanyadronova
10.02.2012 15:11
Красотки, такие радостные!
olivana
olivana
10.02.2012 14:44
Ну вот, опять: ссылка не проходит. Короче, http://www.e-seed.ru/ - сайт магазина Дом семян, а там по каталогу.
olivana
olivana
10.02.2012 14:42
Если кому-то надо МНОГО монофосфата - в Питере есть сеть магазинов "Дом семян" - там он есть: 0, 5 кг стоит 150 р. Сайт магазина http://www.e-seed.ru/?id
qaz1971
qaz1971
10.02.2012 14:25
Почитала всё. Андрей, Вы очень тактичный человек. Пошла посмотрю сайт, хотя и не планирую покупать, но всё же очень интересно. В ближайшее время выложу статью в разделе ГДЕ КУПИТЬ о вашем интернет-магазине. Желаю процветания вашему семейному делу.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.