www.rosebook.ru
EugeneV
EugeneV
10.02.2012 14:06
Розочка Bonny у меня растёт. Побеги, цветы, листья - всё иное. Bonny - Rambler ампельного типа, с достаточно изреженным расположением листьев и побегов. Колючек меньше.
vysheslavtsev
vysheslavtsev
10.02.2012 14:04
Точно!!! ))) Будем ждать когда колоситься начнет. ))) На самом деле большого смысла продвигать нет, есть покупатели, которые каждый год обращаются и заранее заказывают саженцы на таких родители в основном и ориентируются, а есть кстати покупатели, которые за розами летом обращаются - странноватые многие... Сайт я весь переделал под НГ опять же для того, чтобы людям было приятно зайти почитать, и знаю совершенно замечательных тетушек, которые не вылазят c сайта и все время фотографии смотрят ))) ну как не сделать приятное людям ))), но все вот руки не доходили до переделки, а я и не разработчик сайтов, поэтому все медленно двигалось, но зато получаешь результат такой, какой хотелось бы видеть.
Cvetik88
Cvetik88
10.02.2012 13:40
Я буду очень стараться,планы грандиозные!
gvozdik
gvozdik
10.02.2012 13:19
Надежда, спасибо за подсказку, иду смотреть.
Olka
Olka
10.02.2012 13:18
Очень понравилось, с удовольствием прогулялась по саду, подышала ароматами роз, присмотрелась к композициям. Надеюсь, вы нас ещё порадуете в этом году новыми цветниками.
mrachel
mrachel
10.02.2012 13:16
Эта роза и по моим 4х летним наблюдениям- не нашего климата. Ей явно не хватает суммы +температур: и для раскрытия бутонов, и для хорошей зимовки. У меня она зимовала рядом с Грейхем Томас,Синдерелой,Розариум Ойтерзен в тёплые зимы 2005-09гг, и единственная обмерзала до прививки, потом обещала, что всё будет хорошо- отрастала,набирала бутоны, но то дождь, то прохлада не позволяли ей предстать во всей красе. Зимой 2009-10гг 2куста ушли совсем. Шикарная,конечно,роза, но мне кажется есть аналоги гораздо менее проблемные.
47369502
47369502
10.02.2012 13:09
Я тоже покупала эту розу под названием Сатини. Просто замечательная роза ! Если учесть то что я её покупала однолетним саженцем в марте,до июня обрезала бутоны,а после, цвела как заведённая,на ровне с четырёхлетними кустами! За сезон потрясающий куст нарастила! Правда без запаха.
Irusy
Irusy
10.02.2012 13:00
Очень красиво!
Nika2004
Nika2004
10.02.2012 12:42
Галина Николаевна , модераторы пропустили только фото самих цветов Лион розы, а на главном фото позади меня роза Кoлетте.У Лион розы цветок кремово бежевый нет розового, дольше держится по сравнению с колетте,но почти не имеет запаха.Лион роза имеет стройный, аккуратный куст, а колетте разлапистая, цветок тугой нежно абрикосового цвета, зацветает вместе с ранними пионами.Зимуют и та и та очень хорошо.
Irusy
Irusy
10.02.2012 12:29
Очень красивая, богатая роза! Огромные цветы, красавица!
lena28
lena28
10.02.2012 12:22
Людмила Григорьевна, очень приятна Ваша оценка. Ваш сад - один из самых красивых, которые я видела.
nadya
nadya
10.02.2012 12:13
gvozdik посмотрите эту ссылку, там на форуме эту розу обсуждают
http://forum.tvoysad.ru/rozy-f3/rozy-fraera-t7492-165.html
gardenkeeper
gardenkeeper
10.02.2012 12:03
Галина Петровна, спасибо, что поделились такой красотой и своим опытом. Интересно было бы узнать на следующий год, как поживает эта красавица.
Nika2004
Nika2004
10.02.2012 11:13
ЛЮБИМИЦА!!!!!
gvozdik
gvozdik
10.02.2012 11:02
Анжелика, ну чтож вы со мною делаете,а? Всё забросила и вместо того, чтоб делами заниматься,"хожу-брожу по вашему саду".Смотрю и учусь.Сколько же труда и любви вложено в ваш чудесный сад!Успехов, здоровья вам и вашей маме, всё просто здорово!
Хотела еще спросить у вас-на фото 26 Leonardo da Vinci,это один куст? И сколько ему лет?
lorochka
lorochka
10.02.2012 10:46
Эта роза очень сильно отличается формой цветка! Может быть ошибка?
Nika2004
Nika2004
10.02.2012 10:42
Лион роза только распустилась
ardi
ardi
10.02.2012 10:07
Это мысль! Попробую:)
ardi
ardi
10.02.2012 10:06
ее просто купить проще в нашей деревне. почему-то "розовую" или "универсальную" кемиру не везут а газонную пожалуйста.
Anjelika
Anjelika
10.02.2012 09:46
Ирина, а почему кемиру именно газонную используете?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.