www.rosebook.ru
abrikoska
abrikoska
11.02.2012 04:32
Оборвался текст...Почему-то у Кордеса по ней нет вообще информации,а в энциклопедии сведения весьма противоречивы.Я её беру как плетистую.Заранее спасибо.
abrikoska
abrikoska
11.02.2012 04:29
Светлана Владимировна,здравствуйте,у Вас в коллекции есть роза Моргенгрусс.Расскажите о ней поподробнее,пожалуйста.Какая она у вас.Размеры и прочее.Стоит ли её заказывать или отменить заказ пока не поздно.Почему
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
11.02.2012 03:52
Когда я вижу Вашу подпись под сортом, уже знаю, что розы будут как из каталога.У Вас очень красивые, насыщенных окрасок, прекрасные розы!
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
11.02.2012 03:42
Очень красиво! Цветки крупные , штамб хорошей формы.
nfka
nfka
11.02.2012 03:23
а я всё-таки посажу по 1 кусту 1 сорта)) хочу понять, какие сорта мне больше всего нравятся и вообще как это будет.и штук 5-7 сортов, с местом для которых не могу определиться, планирую до осени посадить в 15литр горшки..и когда они зацветут "тусовать " их и смотреть как мне больше нра! ну а пока осталось чуто-чуть дождаться весны!!!!!!!!!
lsstep
lsstep
11.02.2012 03:04
Лариса, на мой взгляд, для довольно суровых пермских условий "рядышком" - это не меньше 50 см между кустами, Анжелика права. Те остинки, у которых есть перспектива раскинуться на полтора метра в ширину, стоит сажать и того свободнее - с расстоянием около 80 см. Через три года кусты сомкнутся, но не задавят друг друга.
olivana, Ольга Ильинична, а мне кажется, что Ваша идея посадить рядом три эти остинки вполне удачна, потому что в "кусте" будет игра цвета и размера. По-моему, это интереснее, чем просто массив одного сорта. Знаете, это как с украшением ёлки: дизайнерские новогодние однотонные ёлки хороши в витрине, но не годятся для вашей квартиры, где хочется чего-то более уютного и домашнего.
lsstep
lsstep
11.02.2012 02:21
Анжелика, сад Ваш просто чудо. И удивительно, что при обилии и разнообразии растений он всё равно весь пронизан солнцем и воздухом, нет ощущения тесноты. Великолепно!
florenzz
florenzz
11.02.2012 01:40
Route 66 м.б.?
gvozdik
gvozdik
10.02.2012 23:13
Высадила весной 2011.Роза очень невысокая, за лето выросла до 30см в высоту, в ширину до 40.Цвела хорошо,не болела, но красоты я в ней не увидела.ИМХО,конечно,но есть более привлекательные сорта роз.
gvozdik
gvozdik
10.02.2012 22:50
Чудесная красная роза. Рослая, сильная,неприхотливая,отлично зимует, прекрасно переносит затяжные дожди, правда на сильном солнце слегка подгарают края цветка. У меня 3 куста,у самомого старшего (ему 3 года)стала считать цветы и бутоны-насчитала более 50-ти.С учетом того, что цветы держались несколько недель и при этом распускались новые, зрелище было потрясающее.Рекомендую!
gvozdik
gvozdik
10.02.2012 22:31
Куст за лето почти не вырос, а цветы бывало(даже в сухую погоду) осыпались, не продержавшись и дня. Рассталась без сожаления.
gvozdik
gvozdik
10.02.2012 22:17
Очень рослая, сильная роза, цветет очень обильно. За 2 года выросла больше полутора метров, ничем не болела,прекрасно зимовала даже при-30 под окучкой и одним слоем лутрасила. Симпатичные нежно-розовые цветы к сожалению быстро осыпаются.
olivana
olivana
10.02.2012 21:51
А есть ли у кого-то роза Belle d'Espinouse? Посмотрела ролик Ирины про розы Гийо и Массада, полезла в список и обнаружила ЕЁ! Очень впечатлилась, может быть, кто-то расскажет о ней, кто "лично знаком" :-)
Raya-777
Raya-777
10.02.2012 21:26
Извините, я только что поставила новую фотку Ламберт,поэтому про компаньона к ней.Нommage a Barbara растет у меня 1 год, место еще не было приготовлено, и попала она к остинке розовой и к лилиям.А дальще там черемуха виргинская и бело-розовые флоксы(невысокие).
Nika2004
Nika2004
10.02.2012 20:58
Романтично!!! Наталья Евгеньевна, а как Вам модераторы пропускают фото роз в вазах? Просто сколько не пыталась загрузить не одно не пропустили...
Nika2004
Nika2004
10.02.2012 20:53
Моя хотелочка!!!!!!!!ПРЕЛЕСТЬ
Nika2004
Nika2004
10.02.2012 20:52
Такая нежность!!!
elenamumrina
elenamumrina
10.02.2012 20:39
Ну шиповником этот сорт можно назвать с натяжкой... :)) Папа у него чайно-гибридная роза... :))
Mrs_Jow
Mrs_Jow
10.02.2012 20:19
Симпатяга!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
10.02.2012 20:19
До чего ж хорош!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.