www.rosebook.ru
Anjelika
Anjelika
10.02.2012 09:26
красивый снимок! сколько лет Вашей розочке?
1GALA
1GALA
10.02.2012 09:12
Нет ,девушки, это не Burgundy Ice у моей листва матовая и цветок похож на кувшинку - не раскрывается не отгибаются листочки. Сама очищается. Появляются плодики, как-то она сама готовится к зиме( умная). Листочки сбрасывает- только на кончиках остались к осени, я грешным делом думала, что она заболела. Самый высокий побег чуть ниже метра. но я еще чайник и фоткала розы свои , чтобы как бы это сказать правильно " отчитаться" перед коллегами.
Anjelika
Anjelika
10.02.2012 09:01
фото розы с виноградом придется подождать - все пока в младенческом состоянии, да еще морозы очередные за окном, как наши растения перезимуют? В общем, скорее бы начало нового сезона! Вам тоже успехов и удачи во всех начинаниях!
2909khodakova
2909khodakova
10.02.2012 08:52
Спасибо,Анжелика. Мне показалось,что это бузульник.
Я все жду когда появится фото розы с виноградом.Я в восторге от этого сочетания.Надо пробовать.Тем более,что укрывной виноград прекрасно созревает в нашей зоне. Хочу в этом году поставить перголу с розами и виноградом. Непреодолимое желание!
Анжелика,тебе дальнейших успехов в нашем общем деле сотворения красоты!
Anjelika
Anjelika
10.02.2012 08:42
Людмила Петровна, спасибо! Если Вы спрашиваете про крупное растение с желтыми цветами, то это девясил.
2909khodakova
2909khodakova
10.02.2012 08:41
Лена,опять прошла по Вашему саду. Так хорошо у Вас! Сочетание: розы-молочай и розы-виноград это СУПЕР! Я в этом году хочу поставить перголу с розами и виноградом.Молочай у меня есть,но отдельно от роз.Ваша идея с розами очень мне приглянулась!
Дерзайте,Лена! Дальнейших успехов Вам!
cvetnihki
cvetnihki
10.02.2012 08:31
То, что наши гениальные продавцы называют Сатини, ни что иное как Soutine Дельбара. Роза просто великолепная! Цветёт весь сезон, количество цветов на кустике который везде значится как ч-г просто потрясает!
lenrouz
lenrouz
10.02.2012 08:27
Luba 01 Совершенно верно,это именно та роза.
tanyadronova
tanyadronova
10.02.2012 08:12
Ирина, и еще можно наверное напроситься в гости к Панкратовой- у нее ведь такая большая коллекция и может сделать какую-то передачу, например, самые ароматные розы или еще- серия художников....
tanyadronova
tanyadronova
10.02.2012 08:01
У Вас садик очень симпатичный и сразу видно, что розочки Вас полюбили!
INK_78
INK_78
10.02.2012 07:52
Ольга, спасибо, что откликнулись на мои вопросы по новинкам Austin. Думаю в вашем саду приживутся любые розы. Напишите, потом, как они перезимовали и, конечно, жду фото.
ardi
ardi
10.02.2012 07:50
Апионы кстати давала подруга попробовать очень понравилось, розы на них у меня прекрасно росли и цвели (для чистоты эксперимента больше ничем не кормила) но сложно их достать, я списывалась с производителями (мне надо было штук 300 этих пакетиков под все кусты) но они как то больше видимо ученые чем коммерсанты:) отвечали через раз и как то неохотно в итоге так и не срослось.
tanyadronova
tanyadronova
10.02.2012 07:50
У Вас прекрасные розочки и замечательный сад да еще на каком фоне.Здорово!
ardi
ardi
10.02.2012 07:48
Ой, честно говоря не думали делать на диске.. а вы в Москве? В принципе можно встретиться я запишу:)
ailenn
ailenn
10.02.2012 07:45
lariko: нет, не снимаю. Побеги у роз практически не гнущиеся и еще лень этим заниматься. Розы при -26 обмерзали незначительно, а сильнее морозов у нас нет, так что не вижу смысла в снятии.
tanyadronova
tanyadronova
10.02.2012 07:45
У меня хоть и сад не в Полтавской области, но слова Ваши тоже близки. Вы правы- художниками быть пристало садоводам! И у Вас это неплохо получается! Удачи Вам!
tanyadronova
tanyadronova
10.02.2012 07:40
Замечательная у Вас начальная стадия! Мы здесь многие находимся еще в процессе... Так что удачи Вам и воплощение всех планов!
zimakovadanilova
zimakovadanilova
10.02.2012 07:37
У меня ничего нет, но мечтаю о Dieter Muller. Очень нравится!
tanyadronova
tanyadronova
10.02.2012 07:36
Очень понравился Ваш сад! Все так аккуратно посажено, розы да и другие растения очень довольны своей жизнью. Успехов Вам!
Helga80
Helga80
10.02.2012 07:36
А у меня вот такой вопрос: на дисках эти передачи не продаются? У меня этого канала нет, а в интернете не грузится, да и хотелось бы видео в качестве. Я раньше и не знала про эти передачи, а тему эту почитала, и страсть, как захотелось посмотреть!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.