О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Irusy
09.02.2012 05:28
Часто захожу в Ваш чудесный сад погулять и вдохновиться на новые посадки у себя в саду. Очень нравятся вербейники, большие мощные кусты, прекрасный фон! Елена Владимировна, подскажите пожалуйста, как долго они цветут?
Ссылка
Smirnova
09.02.2012 05:10
Посмотрите The Fetzer Syrah Rose, очень похожа
Ссылка
bulax
09.02.2012 04:56
Спасибо всем за то, что вы так тепло встретили меня, очень приятно общение с вами посредством красавиц роз, всем удачи, цветущих садов!
Ссылка
lsstep
09.02.2012 03:58
Если роза ароматная, то очень напоминает сорт Erotica.
Ссылка
svetlanab
08.02.2012 23:09
Очень понравилось гулять по вашему саду, очень люблю камень. Розы замечательные, а что за клематис на 18 фото?
Ссылка
svetlanab
08.02.2012 22:34
Восхищаюсь стремлением к красоте. Смотрела фотки и только потом поняла что это не дача, а подъезд. Браво! Соседи наверное носят вас на руках, я бы носила, любуются такой красотой каждый день. А что за розочка на фото 9.
Ссылка
olivana
08.02.2012 21:56
И мне кусочек тем же поездом "Москва-Санкт-Петербург", можно? :-)
Ссылка
olivana
08.02.2012 21:53
Ничего себе такая "простушка"! :-))
Ссылка
olivana
08.02.2012 21:46
Может быть, это Angelique?
Ссылка
svetlanab
08.02.2012 21:43
Спасибо Татьяна посмотрю.
Ссылка
olivana
08.02.2012 21:42
А сколько ему годочков? В Westerland загляните ... не уверена, но цвет! Правда, если это не первогодка, то Вестерленд отпадает - он махровее.
Ссылка
olivana
08.02.2012 21:38
Красотка! :-)
Ссылка
raisa
08.02.2012 20:33
Анжелика,не смотря на глубокую ночь,рука сама тянется посмотреть ещё раз на ваш сад. Насколько, всё-таки, интереснее и продуктивнее, в плане результата, создавать композиции с розами по сравнению с классическим розарием. Создаётся впечатление, что в ваших миксбордерах нет ни одного случайного растения, ничего лишнего, всё выверенно и продумано, так здорово, так красиво!
И, когда уже руки опускаются,( всё надо заново сажать), посмотрела на ваш Сад, и думаю, нет, пока есть силы и хоть какие-то деньги, буду всё это тратить на восстановление и развитие сада. Что-то уже посадила прошлой весной и осенью, что-то заказала на будующую весну и осень, быстрее бы они настали (хотя осень не хочется)
Вы вдохновитель!и я уверена, не только меня.
Ссылка
laserjet
08.02.2012 20:15
Изумительная розочка!
Ссылка
raisa
08.02.2012 20:06
Надежда! Особенно понравилась композиция на снимке№6, замечательное такое колористическое сочетание!
А на снимке№3 неужели Rhapsody in Blue? такая красавица!!!
Ссылка
chaika
08.02.2012 20:01
Спасибо Вам за добрые слова!
Ссылка
chaika
08.02.2012 20:00
для tanyadronova Это бузина разрезолистная цветет...
Ссылка
chaika
08.02.2012 19:58
Для fishkasposte07 Это бузина разрезолистная кажется...
Ссылка
chaika
08.02.2012 19:56
Для Anjelika это то же розы канадки...
Ссылка
Raya-777
08.02.2012 19:53
Такая крошечка, славная, но ей наверное , трудно так рано цвести.
Ссылка
31502
31503
31504
31505
31506
31507
31508
...