www.rosebook.ru
reka-reka
reka-reka
08.02.2012 17:51
А если роз много и она в разных местах, как вы таскаете эти лейки с горячей водой? Это ж подорваться можно!!!! Так ли необходима эта процедура - горячая вода? В подсыпаю под куст удобрение после пролива лёгкого и сверху проливаю опять из шланга....
Marlena
Marlena
08.02.2012 17:51
Вы молодец!Спасибо! Наверное не раз буду заходит к вам в галлерею. Есть ли у вас еще где-то альбомы на ресурсах? Хотелось бы больше посмотреть сочетаний. Это очень интересно, при вашем количестве роз и их компаньонов.
florenzz
florenzz
08.02.2012 17:38
Sorbet?
Helga80
Helga80
08.02.2012 17:36
Потрясающе!!!!!! Меня покорила эта роза! И плевать, что однократка) Да, черенок бы от такой красавицы...
Edera
Edera
08.02.2012 17:31
В прошлом году из Садового мира отвечали мне, что канадки и осинки производства Голландия.
Helga80
Helga80
08.02.2012 17:29
Вообще похоже. Только мне кажется, что у Graham Thomas цвет ярче, моя более пастельная...
shany
shany
08.02.2012 17:23
Яна и Галина Николаевна! Спасибо большое за такие приятные слова.
fly
fly
08.02.2012 17:20
Очень красивая роза!
Edera
Edera
08.02.2012 17:12
Канадки просто восхитительные! А какой под ними газон- ооооооо!
florenzz
florenzz
08.02.2012 17:03
Еще есть похожая Bajazzo.
natali
natali
08.02.2012 17:01
Анжелика,присоединяюсь ко всем восторженным откликам!!!Оценила Ваш сад как превосходно-но думаю этого мало!!!Глаз не оторвать!Удачи Вам!
florenzz
florenzz
08.02.2012 16:39
А какого диаметра цветки?
Tatyaina
Tatyaina
08.02.2012 15:41
Очень красивая - такой насыщенный красный цвет розы!
Tatyaina
Tatyaina
08.02.2012 15:27
Да, очень красиво сочетание более темных полуроспустившихся бутонов и светлых цветов)
Tatyaina
Tatyaina
08.02.2012 15:24
Вообще на Graciosa очень похоже, но у меня порозовей в бутонах, потом выцветает до бледно розового.
Tatyaina
Tatyaina
08.02.2012 15:20
natali у меня есть несколько вариантов Aloha Boerner США, 1949, Bantry Bay
McGredy, 1967, Graciosa Noack Германия, 2002. Пока ни на одном не остановилась)
lenrouz
lenrouz
08.02.2012 15:20
Какая хорошенькая....
Tatyaina
Tatyaina
08.02.2012 15:17
natali, я тоже думаю, что это она) - у меня их целых две и обе покупались как совершенно другие розы.
Tatyaina
Tatyaina
08.02.2012 15:13
Возможно это William Baffin, или Super Dorothy
1GALA
1GALA
08.02.2012 14:58
Лена, здравствуйте смотрите ответ в определителе.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.