www.rosebook.ru
tanyadronova
tanyadronova
08.02.2012 06:06
Можно я первая записываюсь на экскурсию?!!
Troll
Troll
08.02.2012 05:18
Очень приятный садик получился. Красивый цветник у беседки, шикарные кустарники и розы канадки. Очень понравилось.
Larisa
Larisa
08.02.2012 02:28
Александр Викторович, спасибо! Мой Pigalle- первогодок, надеюсь что станет еще краше:))
vysheslavtsev
vysheslavtsev
08.02.2012 00:51
Друзья, на сайте даны описания роз и фотографии, то что приведено на фотографии, такую розочку Вы и получите при заказе. Сайт очень старый и существует ещё с тех времен, когда в интернете сайтов о розах и даже о данном проекте (энциклопедия роз) не приходилось говорить, и любая информация доставалась по крупицам. Такие проекты полезны, т.к. позволяют найти истину и возможно найти ошибки имеющиеся у нас. Будем думать как исправлять найденные ошибки, конечно мало приятного в том, когда долгие годы выращиваешь розу и потом вдруг, кто-то нашел описание или фотографию якобы правильной розы и недовольно начинает грязью поливать. Уже сегодня просторы интернета позволяют найти другие фотографии роз и сравнить с представленными розами у нас, ну и конечно, если будут найдены ошибки непременно сообщайте. По поводу привитых и корнесобственных спорить действительно бесполезно. Лана права в том, что корнесобственные розы догоняют привитые по продуктивности в среднем через 3 года, каждый сам выбирает свои критерии оптимальности.
svetlanab
svetlanab
07.02.2012 23:43
Вам пора экскурсии к себе водить! Если на фотках так красиво, то как здорово побывать и полюбоваться на этот рай в живую. Еще раз спасибо!
svetlanab
svetlanab
07.02.2012 23:38
Не могу удержаться от похвал! Наверное красивее не бывает! Спасибо большое. Я тоже как многие считаю, что ваш сад лучший!!!!! Молодец!
vysheslavtsev
vysheslavtsev
07.02.2012 22:22
Ранее здесь же я писал "корнесобственные розы в первый год не могут посоревноваться с корневой системой привитых, т.к. очевидно, что для привитых используется специальный подвой дающий сразу мощную корневую систему". Лана, мы пишем об одном и том же и Ваша агрессия мне совершенно непонятна.
vysheslavtsev
vysheslavtsev
07.02.2012 21:57
Лана, научитесь внимательно читать что пишут другие люди, а потом прочитайте что Вы написали. Думаю дальнейшее обсуждение с человеком заведомо негативно настроенным к конструктивному разговору все равно не приведет. ))) Удачи Вам! Спасибо всем!
Nika2004
Nika2004
07.02.2012 21:53
Наталья Юрьевна!!!!!! гуляя по Вашему саду аж дух захватывает от композиций. Сколько труда , арка с клематисом очень красиво.1,3,9 ,10 11 да на всех фотографиях все так подобранно и красиво.
yvf1970
yvf1970
07.02.2012 21:46
Роза унаследовала все лучшее от розы Piace,особенно аромат.В первое цветение дает очень крупные цветы,так что роза едва их удерживает.Повторное цветение более скудное,смотрится как другая роза.Характерный признак этой розы ,двойное открытие в середине бутона.
olivana
olivana
07.02.2012 21:37
От души поздравляю Вас с находкой - часто "брожу" по Определителю и все время ей говорила: найдут и твое имя :-)
Nika2004
Nika2004
07.02.2012 21:31
Роза оправдывает свое название!!!!! Сказочная красота!!!!
Nika2004
Nika2004
07.02.2012 21:28
Роза обалденная. У меня она, когда-то была. 3 года росла нарастала, а в том году сопрела безвозвратно. Глядя на эти фото понимаю, что опять ее куплю.
yvf1970
yvf1970
07.02.2012 21:12
Буду ждать лето,и делать новые фотографии этой розы для ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ.Купила даже новую "мыльницу" с оптикой Karl Zeiss.Посмотрю получше ,может запах у неё есть или всё-таки нет.
Nika2004
Nika2004
07.02.2012 21:11
Превосходно!!!!
Nika2004
Nika2004
07.02.2012 21:10
Форма бутона очень красивая!!!!и капельки.....
Nika2004
Nika2004
07.02.2012 21:05
Хвойники и розы очень благородно!!!!!!
olivana
olivana
07.02.2012 21:01
Вот удивительно! Вроде, такой знаток роз, как Галина Панкратова, ею очень довольна, а у нас большинство отзывается критически. Я уже приуныла - осенью было посажено два куста, я так ей радовалась, так ждала целый год, а у меня на участке тень-полутень еще поискать надо :-))
olivana
olivana
07.02.2012 20:58
У меня нет Nostalgie, но Double Delight - прекрасна! Я свой выбор сделала в прошлом году, когда из них двоих на единственное оставшееся место в списке выбрала именно ее. На следующий год заказала еще две Double Delight - для большого куста волшебной красоты и потрясающего запаха :-)
Marishaptiza
Marishaptiza
07.02.2012 20:56
В очередной раз-респект и уважуха! Я тут всех подбиваю ( после чудодейственного на тело и разум впечатления от видеосюжетов Ирины)-снимать в наступающем сезоне ролики о своем саде-Вас хочу подбить в первую очередь-будет незабываемый ролик!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.