www.rosebook.ru
AleksandraSorokina
AleksandraSorokina
17.03.2014 15:07
ммм)))Какая прекрасная идея с пакетом,надо попробовать)))))
dlv1965
dlv1965
17.03.2014 15:06
Оля розочка просто прелесть!Она где нибудь есть в продаже?
Olga79
Olga79
17.03.2014 15:04
Елена , а Лия ничего не говорила про мои хотелки сумашедшие ?
Просто по главной хотелке в Подворье отказ .
Olga79
Olga79
17.03.2014 15:01
Лариса название подарка нет : Александра написала , что не знает .
А про зуб вы пишите все правильно , только мой не подлежит спасению : сломанный , корень плохой и вообще я его 13 лет пломбировала и лечила , сказали врачи , что итог один .
Olga79
Olga79
17.03.2014 14:56
Здравствуйте Елена , пока на сайте тишина , кроме повышения курса евро .
Когда заказывали был 46 руб , а теперь 51 вроде бы уже .
Поздравляю с полученным заказом !!! Не представляю как теперь будете розы передерживать до тепла ?
dlv1965
dlv1965
17.03.2014 14:54
А подарок как называется сорт?Оля,если есть возможность сохранить ,вылечить зуб,то пока не вырывай.Можно подлечить и наростить зуб из пломбы,а потом накрыть коронкой.
Olga79
Olga79
17.03.2014 14:52
Лариса , сегодня меня накрыла еще одна хотелка , но мест нет вообще как вам роза
Dizzy Heights ?
Olga79
Olga79
17.03.2014 14:48
Лариса , погода у нас весенняя как женский характер ( ветруган , гроза , молния , снег , холодно , крупа и под конец дня солнце светит ), но не успела посадить хвойники , а завтра пойду зуб удалять - это еще неделя задержки .
Olga79
Olga79
17.03.2014 14:44
Я поняла , Лариса , что в день 10 роз посадить это нормально , но не 26 как я осенью за день бегала .
Olga79
Olga79
17.03.2014 14:42
Здравствуйте Лариса ! Посадила еще вчера , слава богу и никто не заметил вроде бы прибавления роз в огороде ! Только подарок от Нью джерси не могу придумать куда воткнуть , ведь все места заняты согласно купленым билетам .
dlv1965
dlv1965
17.03.2014 14:38
Оля привет!Как ты с розами разобралась?У нас так холодно и ветер сильный,у Вас наверное тоже?
sofyak
sofyak
17.03.2014 14:38
Наталья, с удовольствием побывала в вашем саду! Он очень уютный ,зеленый и таинственный.Старые плодоносящие деревья - несбыточная мечта сибирячки.Чудесный сад!
Sergey_I
Sergey_I
17.03.2014 14:33
доступно наглядно прекрасная статья
tatyana-39982
tatyana-39982
17.03.2014 14:32
Большое вам спасибо за фильм, очень хорошая идея.
0893857228
0893857228
17.03.2014 14:11
0893857228 Ирина Александровна в восторге от красоты Вашего сада. Великолепные розочки, удачные композиции. Красивые фотографиии. Cipendale сказочно хорош. Очень понравилась композиция с Рапсодией. Удачи, успехов Вам!
sofyak
sofyak
17.03.2014 14:10
Зоя Ивановна, с большим удовольствием побывала у вас в саду!Очень понравились ваши розы, замечательные композиции с многолетниками!Фото №30 - просто шедевр!Успехов вам и процветания вашему саду!
sofyak
sofyak
17.03.2014 13:48
Наталья Алексеевна, с огромным интересом погуляла по ващему саду!Понравились замечательные цветочные композиции, обилие хвойников и декоративных кустарников, ухоженный газон и плодовые деревья! Прямые дорожки гармонично вписываются в пейзажную композицию сада и, по моему мнению, абсолютно ее не портят.Успехов вам в новом сезоне!
Ivolga
Ivolga
17.03.2014 13:31
Какой шикарный куст! А у меня еще первогодки, но уже виден потенциал.
0893857228
0893857228
17.03.2014 13:22
0893857228 Cофья, сад замечательный. Прекрасная планировка, всё продумано до мелочей. Розочки великолепны, композиции гармоничны. Очень понравились фото №4, №11. Удачи!
dlv1965
dlv1965
17.03.2014 13:07
Это разные каналы Загородная жизнь и Загородный.Ту программу вряд ли найдешь.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.