www.rosebook.ru
Raya-777
Raya-777
17.03.2014 08:40
Да, она всегда густомахровая, просто цветочек не крупный,но их немало, и в хороших условиях- сорт эффектный.
Nelha
Nelha
17.03.2014 08:25
Так мило выглядит!Замечательное фото!
Elaine
Elaine
17.03.2014 08:21
Круто. А я получила первый заказ, кстати, у Лии. Пока выглядят неплохо, но сажать некуда, снег и минус. Наши девочки с форума еще ничего не озвучили?
lsstep
lsstep
17.03.2014 08:18
Светлана Александровна, надо же, какое совпадение: я тоже съездила на дачу 13-14 марта. И картина такая же примерно, как у Вас. Я в дневнике написала и поместила фото.
lsstep
lsstep
17.03.2014 08:15
Да, Александра Кирилловна, думаю, Вы правы. А насчёт экономической ситуации - наверное, стоит несколько расширить огороды.
Larsen
Larsen
17.03.2014 08:08
Любовь Сергеевна! Я прошлой весной купила такой же польский саженец, правда это была ч/г. Точнее, даже два, но у второго корешок был чуть побольше. Действовала практически так же, как советует Martin - вымочила в гумате, коротко обрезала, посадила и муж отнес горшки в гараж в смотровую яму. На результат особо не надеялась, но когда из ямы достали и привезли на свет в садовый домик, розы сразу пошли в рост, а при перевалке в грядку я с удивлением обнаружила большое количество всасывающих корешков. Самый проблемный саженец хорошо прижился, густо нарос, процвел, правда, оказался пересортом. Так то надежда есть, поборитесь, удачи Вам!
Driga
Driga
17.03.2014 08:07
шикарный куст.
Driga
Driga
17.03.2014 08:03
Какое чудесное фото, просто супер. Если бы и в натуре роза так выглядела.Цвет не желтый, а какой - то лимонный.
gvozdik
gvozdik
17.03.2014 08:00
Светлана, спасибо. А как он у Вас вырос за 2 года? Планирую его посадить во второй ряд, т.к. по описаниию роза высокая.
47369502
47369502
17.03.2014 07:39
Татьяна Константиновна, Спасибо! Стараемся!!!
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
17.03.2014 07:24
Нина Петровна, большое спасибо за визит и оценку моих роз, я Вами просто восхищаюсь, Ваши садом, а Ваши записи в дневнике - это просто шедевры, стиль письма, как нам всем этого не хватает, красивого, доброго слова. Я Вам хочу пожелать здоровья крепкого, крепкого и на многие лета. У меня планов много, опять купила 3шт Остинки и 5шт миниатюрных, но как теперь это все посадить, не знаю. Прошлый год заболела (онк), но борюсь, не хочу верить, что болезнь победит меня. Буду сажать розы, наслаждаться их красотой и получать положительные эмоции, которые мне помогут победить. Извините пожалуйста, что позволила себе расслабится и написать может быть лишнее.
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
17.03.2014 07:14
Нина Петровна, большое спасибо за визит и оценку моих роз, я Вами просто восхищаюсь, Ваши садом, а Ваши записи в дневнике - это просто шедевры, стиль письма, как нам всем этого не хватает, красивого, доброго слова. Я Вам хочу пожелать здоровья крепкого, крепкого и на многие лета. У меня планов много, опять купила 3шт Остинки и 5шт миниатюрных, но как теперь это все посадить, не знаю. Прошлый год заболела (онк), но борюсь, не хочу верить, что болезнь победит меня. Буду сажать розы, наслаждаться их красотой и получать положительные эмоции, которые мне помогут победить. Извините пожалуйста, что позволила себе расслабится и написать может быть лишнее.
ekns7
ekns7
17.03.2014 07:08
Стали закручиваться лепестки причины не пойму. Растет у туи корнесообственная.
ekns7
ekns7
17.03.2014 07:00
растет в полутени на солнце выгорает
tatyana-kolenko
tatyana-kolenko
17.03.2014 06:56
Наталья, да это же розовое роскошество! Куда ни кинь взгляд - всюду шикарное многоцветие. Вы, Наташа, трудяга и героиня.
elenlakhin
elenlakhin
17.03.2014 06:54
Здравствуйте Ольга! Мне всегда нравиться читать ваши объективные отзывы по сортам. Хочу задать скорее общий вопрос - какое у вас сложилось мнение о розах Гийо, Массад, Паулсен в плане выращивания и проблем в Подмосковье? Спасибо. Напишите мне в коллекцию или хотелки.
Lyudmila2010
Lyudmila2010
17.03.2014 06:46
У меня осенние черенки зимовали в поликорбонатной теплице по п/бутылками. Сидят пока нормально, почки тронулись в рост. Чтобы не было конденсата в бутылках надо прделать небольшие отверстия. И как можно дольше не трогать. А потом на постоянное место, но тоже чем-нибудь прикрыть.
IKT
IKT
17.03.2014 06:40
Роза ОЧЕНЬ выносливая. Пересаживала 3 раза. Один раз руки не дошли укрыть на зиму, да и не особо волновалась, т.к. читала, что хорошо зимует. Весной обрезала до прививки, хотя можно было часть побегов и не резать, оставить. Пошла как миленькая, нарастила за лето 2-х метровые плети. Так что, простимулируйте, как Вам посоветовали, и , думаю, что все будет хорошо.
rostovskaya
rostovskaya
17.03.2014 06:38
Здравствуй,Катя. Может быть ты уже знаешь, Ноя хочу тебе сообщить,что в леруа появились саженцы роз. Я приобрела прекрасные саженцы плетистых Симпати и Индиголетта, помимо всяких других цветов. Там были и флорибунды, почвопокровки, ч/г.
0893857228
0893857228
17.03.2014 06:34
0893857228 Татьяна Ивановна, от прогулки по саду осталось очень приятное впечатление. Розочки у Вас прекрасны. Удачные композиции роз с многолетниками, клематисами. Жасмина и New Dawn в окружении клематисов красота! Дальнейшего процветания саду! Успехов Вам!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.