www.rosebook.ru
furcia
furcia
17.03.2014 10:28
Ира, скажите а в ЧК Вы забирали розы самовывозом - с предоплатой? Или платили наличными на месте?
nina-nps1948
nina-nps1948
17.03.2014 10:17
Наденька! У Вас все должно быть хорошо!!!Слышите? Я сама перенесла в 2007 году операцию на груди и верю, что Господь помогает нам справиться. Мой электронный адрес nina-nps1948@mail.ru, если захотите то напишите, там легче поговорить... Спасибо за добрые слова!!!
Gurrri
Gurrri
17.03.2014 10:15
Здравствуй Ларисочка! перелопатила весь Интернет, но так и не нашла программу про древ. пионы. Ты не можешь припомнить в рамках какой передачи на канале Загородная жизнь про них рассказывали?
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
17.03.2014 10:09
А мне сказали, что отправка роз будет когда пройдут заморозки. Очень волнуюсь. Первый раз заказала,
oksana031974
oksana031974
17.03.2014 09:59
Так нежно!!!
TanyaTanya
TanyaTanya
17.03.2014 09:55
Великолепно! Так уютно, и как-будто по западному, но так приятно что это у нас! Ваш сад очень узнаваем! А благодаря этой фотографии "Pastella" уже ждет посадки этой весной в моем саду. Спасибо, Вам!
gerbera
gerbera
17.03.2014 09:52
просто сказочный кустик
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
17.03.2014 09:43
Какой красивый и гармоничный сад, розы, клематисы, а ирис - волшебно. даже трудно поверить, что это Урал а не юг нашей страны. Здоровья и успехов!
gerbera
gerbera
17.03.2014 09:42
какая удивательная
gerbera
gerbera
17.03.2014 09:37
какая прелестница!
Cova
Cova
17.03.2014 09:37
Чудесный сад!!! Много уютных и милых глазу уголков. Сразу "занесла Вас в друзья", чтобы не потерять Ваш сад и наслаждаться им снова и снова. Вы молодцы!!!
lobelia
lobelia
17.03.2014 09:31
Первогодка-2013г.посадки. Очень долго не могла найти в продаже эту розочку.
svetla
svetla
17.03.2014 09:30
Надежда Николаевна! Все правильно, без отчества. У нас на участке в субботу всю ночь шел сильный дождь, вчера весь день снег, то хлопья, то крупа и сильное солнце. Какая то неземная красота, как в сказке! Но это для нас,для растюх думаю не очень. Ночью было -5. Сейчас около 0. На дорожках снег растаял и на укрытиях почти нет снега. Вчера прикрыла торцы, но не плотно. Участок мокрый,боюсь выпреют - солнце сильное. У меня получится пока побыть на даче - домашние дали немного отдохнуть. Топлю печку, наслаждаюсь природой и готовлюсь к сезону- читаю всю садовую литературу, наш сайт и набираюсь опыта.
rostovskaya
rostovskaya
17.03.2014 09:20
В Ростовском Леруа на выходных были в наличии саженцы плетистых Симпати - леруа орбитальная, Индиголетта - леруа в Мега. Саженцы польские, качество приличное, и цена низкая.
Raya-777
Raya-777
17.03.2014 09:12
http://www.rosebook.ru/roses/gallery/modern-shrub/concerto-94/70/
вот эту розу видела в саду у Зинаиды Степановны-очень хороша!
sveti-m
sveti-m
17.03.2014 09:01
Людмила Сергеевна! А как Вы поступили со своими розами? Я так поддалась на потепление, выгребла с розариев дополнительные укрытия сосновыми ветками, сентябринами, даже слегка разокучила. Обработала Фундазолом пока без обрезки и пока ветки кучненько связаны снопиками. А вот накрыть удалось в потемках только легонько, положив на уголки агротекса по паре кирпичиков (рассчитывали вернуться воскресенье). Но утренний воскресный дождь заставил отказаться от поездки. Сегодня проснулись как в хорошую снежную зиму: мокрого снега навалило см 20, и еще идет. Как это может повлиять на уже распускающиеся почки и растения в целом?
sveti-m
sveti-m
17.03.2014 09:01
Да, у Вас пока розочки пока спят. И Слава Богу! А вот мои-то ранние "девушки" выдали на некоторых побегах ростки до 4 см! Какова их судьбина?
denisa63
denisa63
17.03.2014 08:56
Добавлю, что в августе роза зацвела еще третий раз. Раскрытый цветок продержался пять дней ( с 19 по 23), осыпался на шестой. Растет в полутени под покровом яблони и ореха.
Irusy
Irusy
17.03.2014 08:55
Елена, благодарю за теплый отзыв. Эта полосатая травка разновидность осоки, которая сама по себе очень сильный агрессор, в композиции очень красива, но разрастается "мама не горюй")), а рядом с розами на хорошей земельке так и прет))
sveti-m
sveti-m
17.03.2014 08:53
Людмила Сергеевна! А как Вы поступили со своими розами? Я так поддалась на потепление, выгребла с розариев дополнительные укрытия сосновыми ветками, сентябринами, даже слегка разокучила. Обработала Фундазолом пока без обрезки и пока ветки кучненько связаны снопиками. А вот накрыть удалось в потемках только легонько, положив на уголки агротекса по паре кирпичиков (рассчитывали вернуться воскресенье). Но утренний воскресный дождь заставил отказаться от поездки. Сегодня проснулись как в хорошую снежную зиму: мокрого снега навалило см 20, и еще идет. Как это может повлиять на уже распускающиеся почки и растения в целом?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.