www.rosebook.ru
fialka
fialka
17.03.2014 16:50
Галина, спасибо за ссылку, очень интересно, практично и совсем не трудно.
fialka
fialka
17.03.2014 16:48
Аннушка, первый опыт Ваш оказался удачным, все сделали правильно. Летом розочки порадуют пышным цветением, не забудьте их еще и подкормить. Новых Вам роз и успехов в саду!
Letka
Letka
17.03.2014 16:46
Спасибо за совет, так наверное и сделаю. Перениал Блаш видела только на картинках и пока не представляю, что зто будет и с чем ее посадить. Посидит в гордом одиночестве до определения.
Veduga
Veduga
17.03.2014 16:34
Что-то комментарии пропадают. Буду вставлять маленькими кусочками.
Marlena, про Паульсена очень редко вспоминают. Мало у нас продают.
ikari
ikari
17.03.2014 16:29
Галина Витальевна, спасибо! Я уже представляю в такой опоре почвопокровную розу с длинными побегами- целый фонтан красоты получится!
Olga79
Olga79
17.03.2014 16:15
Шикарная красавица !!!
furcia
furcia
17.03.2014 16:08
Спасибо за уточнение. Просто у меня возник возник неожиданный странный - даже не конфликт - странное вымучивание предоплаты за давным-давно заказанные розы. Я - в полном недоумении. Бывала в ЧК неоднократно,забирала растения, платила на месте и с каждым разом всё больше проникалась исключительно тёплыми чувствами к этому ИМ. И тут вдруг ни за что, ни про что - получила легкий щелчок по носу.Вот и думаю - это новая тенденция?...
Olga79
Olga79
17.03.2014 16:03
Это точно Лариса , иногда завидую тем кто имеет приусадебный участок около 10 соток , но недавно прочитала про женщину , заказавшую розы на 150 тыс. рублей и тут я понимаю почему у меня участок маленький .
И слава богу , что у нас с вами Лариса стоит ограначитель .
dlv1965
dlv1965
17.03.2014 15:55
Сидят почти без изменений,чуть только почки показались.На Рамире вообще не видно,одни колючки.Оля сколько же красивых,необычных роз,очень обидно что участок мал или просто уже засажен!
Gylllsik
Gylllsik
17.03.2014 15:49
Меня конкретно интересуют Гейхеры, гейхереллы, кочедыжники, Дельфиниумы. Семенами покупать не рискую пока, да и дома уже места не хватает. Леонид, а люпин тоже рассадой высаживали или сразу можно в разводочные грядки?
Gylllsik
Gylllsik
17.03.2014 15:44
Наташа соврала, магазинчик называется "Усадьба". Сегодня съездила и забрала свой заказ на розы. Правда привезли не все. Вестерланда не было, а вместо Голубого Нила взяла Рапсодию Блю.
lubochka
lubochka
17.03.2014 15:42
Только недавно думала какие опоры сделать и из чего, а тут такой подарок! Спасибо вам от меня и от мужа, а то я ему надоела с этими опорами по цветы...
zimakovadanilova
zimakovadanilova
17.03.2014 15:41
Здравствуйте, Людмила Анатольевна! В ЧК я забирала розы самовывозом. Заказов было у меня штук 7, только два я оплатила через Киви. То, что они мне собрали на тот момент я доплатила(я в основном за нарциссами распродажными приехала, их ведь дано нужно было посадить). Еще 4 розы недоплачены, буду платить по факту - кто придет.
Elmira
Elmira
17.03.2014 15:37
Ольга, не переживайте, Parade довольно быстро нарастает. Я, правда, в зиму почти не обрезаю ее, даже листья не удаляю-слишком уж она огромной и раскидистой становится к концу сезона.Зимует прекрасно, это одна из двух моих роз, на которую просто накидываю большой кусок целлофана и подтыкаю его со всех сторон. Мой куст в полной мере проявил себя на третий год! Так что ждите довольно обильного цветения и того, что в следующем году он заполонит собой все в радиусе 5 метров!)
lyubov16
lyubov16
17.03.2014 15:36
Рая,спасибо за отклик.Мне что то хочется зарыть повыше в надежде на образование корней выше прививки.
lubochka
lubochka
17.03.2014 15:31
Какая сказочная опора, ее хоть куда можно пристроить, спасибо
Olga79
Olga79
17.03.2014 15:31
Как Лариса, вашим молоденьким розам такая погода , моим нравиться пока ?
lyubov16
lyubov16
17.03.2014 15:28
Спасибо за отклик.Не приняла еще решения по поводу верха.Обрезать коротко или зарыть повыше в надежде образования корней выше прививки.Дело в том,что с черенкованием никак не сдружусь,а так м.б.верх укоренится,хотя может и почернеть.
dlv1965
dlv1965
17.03.2014 15:28
Сейчас не знаю,не ходила.Наверное штормит,ветер сильный и тучи не уходят.
zimakovadanilova
zimakovadanilova
17.03.2014 15:27
Мне пришли Топаловичи, Гийо, часть Кордеса, Барни, Лаперье. Но это еще не все пришли. Еще несколько штук жду, сказали, что в течение марта придут. Было несколько заказов, часть оплачена, часть там оплатила и еще осталось оплатить то, что придет позже.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.