www.rosebook.ru
marmaro
marmaro
19.03.2014 18:08
Сегодня получила на почте заказ
https://picasaweb.google.com/lh/photo/6dLKtqr1ly-xqDqUIsYmBtmnTTnLFLfbA1uZI94npJE?feat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/photo/IK2FzEgW9351Mf6YbyM05dmnTTnLFLfbA1uZI94npJE?feat=directlink
Pulchella
Pulchella
19.03.2014 18:05
Хороша!
lubochka
lubochka
19.03.2014 18:05
Ах, какая красотуля!!! Замечательный снимок!
357
357
19.03.2014 17:51
Уважаемые розоводы! Не ведитесь на проплаченный пиар этого садового центра! Они дали на сайте рекламу и теперь ее надо окупить. Все хвалебные отзывы - заказные! Такие технологии давно работают в интернете, правда, далеко не всегда успешно - умные люди всегда отличат фальшивое от настоящего.
fialka
fialka
19.03.2014 17:37
Очаровательная роза!
guzenko
guzenko
19.03.2014 17:35
Я-бы тоже так сказал.
fialka
fialka
19.03.2014 17:35
Валерия Алексеевна, спасибо, много интересного и полезного узнала.
veranda
veranda
19.03.2014 17:29
Рая,восхищаюсь вашей коллекцией. Я поняла, что ваш сад еще молодой, но он уже очень наполненный.Хорошо, что ваш муж -единомышленник. В этом плане у меня картина противоположная, мой муж всегда говорит, что он "не по этому делу", а дети мои, пока что в этом плане в него, хотя все может с годами измениться.Я говорю все это без малейшей горечи, просто трезво оцениваю ситуацию: 30 соток твердой глиняной почвы-целины, отвоевано, наверно, сотки 4. Посажен сад, клубника и конечно, цветы. Работаю с огромнейшим удовольствием, физически ощущаю как земля, сад меня лечат,вдохновляют, но понимаю, что воплощение мечт-хотелок в моем случае займет длительное время. Этой весной планирую посадить 20 роз, для многих еще надо окультурить место. Моя любимая поговорка: "глаза боятся, а руки делают". К розам отношусь с особенным пиететом еще и потому, что розовые эссенции Переландра использую в своей работе психокинезиолога. Постоянно вижу доказательства сильнейшего целительного воздействия роз на человека. Это уникальное божественное растение и мы - счастливые люди, потому что розы в нашей жизни занимают такое большое место.
Marlena
Marlena
19.03.2014 17:27
Minerva имеет сильный аромат.
bianka
bianka
19.03.2014 17:25
Всем добрый вечер! Неделю назад 11.03 была на даче (северо-восток Московской обл.). Ещё до сегодняшних морозов. Скинула укрытия с роз и с винограда, проветрила и снова закрыла только лапником. Пока розы были очень живые и зелёненькие, но впечатление странное. Верхний слой почвы оттаял, на розах пошли в рост побеги (1 - 2 см), видимо под укрытием было очень тепло, а глубже - совершенно мерзлая земля, даже металлический колышек не входит. Восстановить укрытие полностью побоялась - почернеют. Что с ними будет после этих морозов?
081292
081292
19.03.2014 17:22
Добрый вечер Вера Ивановна!Отвечаю на Вашей страничке.Спасибо что нашли мой садик и что он Вам понравился,что касается фото "как в тумане"на заднем плане это такой прием в фото называется "боке",как раз что бы подчеркнуть передний план,но если Вы хотите посмотреть больше общих планов,тогда вам сюда: http://victoria-nowikowa2010.ya.ru/,там и с розами и без них.Ну и конечно хочу выразить свой восторг вашему садику,просто сказка,спасибо ,что показываете!
lelik78
lelik78
19.03.2014 17:20
Хороша, слов нет! Цветы очень красивые!
Olga79
Olga79
19.03.2014 17:18
Спасибо Наталья за ответ , давно на нее засматриваюсь !!!
wiselki
wiselki
19.03.2014 17:16
Люблю эту розу вообще, а на Вашем фото она необыкновенно хороша. Чем же она так припорошена? Это капельки воды?
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
19.03.2014 17:08
Спасибо! Для меня очень полезная статья.
koza-07
koza-07
19.03.2014 17:06
Красиво розы на белом фоне смотрятся. Понравился дизайн сада.
bianka
bianka
19.03.2014 16:59
Катя, добрый вечер! Неделю назад была на даче. Ещё до морозов. Скинула укрытия с роз и с винограда, все проветрила и снова закрыла только лапником и уехала. Впечатление странное. Верхний слой почвы оттаял, на розах пошли в рост побеги (1 - 1,5 см), видимо под укрытием было очень тепло, а глубже совершенно мерзлая земля, даже металлический кол не входит. Что с ними будет после этих морозов? И укрыть снова побоялась: почернеют. А как твои дела, как Татьяна и сын? Удалось ли выбраться на дачу?
На балконе, наверное, всё буйствует, тем более с твоей-то помощницей!
081292
081292
19.03.2014 16:58
Зоя Ивановна!Очень приятно сознавать,что твоё творение нравится людям,благодарю за теплый отзыв!
081292
081292
19.03.2014 16:55
Добрый вечер Зоя Ивановна!Спасибо большое за теплые слова,приятно,что

заходите.Отвечаю на вопрос о белой розе.На самом деле это две разные,та что правее-Mon Jardin et Ma Maison ,а вторая Elfe,посажены в одно время.Заказала клематис Виктория,не смогла "пройти мимо Вашего без восторга:)))"теперь жду.Спасибо,что показываете красоту.
guzenko
guzenko
19.03.2014 16:50
Отличный и информативный портрет сорта!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.