О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Alexandra
19.03.2014 23:30
Ирина. всегда "пожалуйста". Спрашивайте даже напрямую.
Ссылка
koza-07
19.03.2014 23:27
Попробуйте выборку сделать по слову полосатый.
Ссылка
koza-07
19.03.2014 23:11
http://www.helpmefind.com/rose/plants.php?searchNmTyp=5&searchNm=Red+Devil&rid=2137&sbSearch=SEARCH&tab=1
но она ж не полосатая. Сорта если нет,то можно или ввести или написать Модератору в Форуме по общим вопросам.
Ссылка
koza-07
19.03.2014 23:07
У Manou Meilland нет вроде реверса. А Ваша похожа на Кроненбург при отцветании.В начале он ближе к красному. Попадалась такая роза когда-то но,не помню...(
Ссылка
koza-07
19.03.2014 23:00
У него тёмная жёсткая листва
Ссылка
koza-07
19.03.2014 22:57
Ваша роза скорее старинная
Ссылка
koza-07
19.03.2014 22:55
Как-то листвы для Колоссаля мало. А может фото такое...
Ссылка
koza-07
19.03.2014 22:37
А что в роспуске?
Ссылка
furcia
19.03.2014 21:58
Созвонимся в пятницу, обсудим подробнее.
Ссылка
koza-07
19.03.2014 21:46
Не думаю,что это Полька. Посмотрите,бутон совсем другой. Где-то близко Rokoko,но тоже вроде не она.
Ссылка
Traviata
19.03.2014 21:40
Здравствуйте. Хочу тоже опытом поделиться. У меня прекрасно приживаются черенки (ЮБК) при посадке их в ОГ осенью, в зиму. Почти полностью заглубляю их в грунт, ничем не закрываю.Выдерживают температуру до -10, не постоянную, конечно. Средняя 0 + 5.
Ссылка
koza-07
19.03.2014 21:20
http://www.rosebook.ru/roses/gallery/english-rose-austin/lady-emma-hamilton/35/ ?
Ссылка
Raya-777
19.03.2014 21:17
У меня этой зимой ничего не получилось с черенками.Ростки отлично зеленели и достигали и 8 см- и всё равно погибали.Самое лучшее- май-июнь зеленым черенкованием.
Ссылка
koza-07
19.03.2014 21:16
Pink Robusta ?
Ссылка
koza-07
19.03.2014 21:14
Колючий- Fisherman's Friend
Ссылка
fishkasposte07
19.03.2014 21:13
Люд, если хочешь, я могу поехать просто так, за компанию. Может, чего и для себя пригляжу)))А можно и просто пообщаться. У меня никаких определённых планов на субботу нет.
Ссылка
koza-07
19.03.2014 20:58
Orange Meillandina ?
Ссылка
koza-07
19.03.2014 20:55
http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=21.187584
Ссылка
furcia
19.03.2014 20:48
Ну, я не вдруг перееду. Дочке еще год учиться в школе, да и за один год навряд ли мы сможем завершить переделку. Наверно, проще и скорее сломать и построить новый дом, но у нас там антикварная русская печь. И вот из-за нее будем морочиться. И ещё из-за тоже уникальной - летней части дома, срубленой из липы. Просто я уже и в прошлом году сажала почти поровну, а теперь перспектива переезда стала более отчётливой, и естественно не хочется лишнее пересаживать. В этом году заказано 38 роз, в тульской будет посажено как минимум 25 из них. Там намного теплее(+южный склон) и просторнее - семьдесят соток, и я хочу - если получится - прикупить еще двадцать. Ну, не получится - заведу одну - очень личную - лошадь.
Ужасно грустно тащиться в Агротех одной. Не нравится мне маршрут. На электричке удобнее - но тяжести таскать!...Я, может быть, еще штамб, какой глянется, из монтеагровских прихвачу. Такие были симпатичные, когда я первый заказ забирала, всё забыть не могу и ругаю себя, что сразу не ухватила. За такие-то деньги...
Ссылка
IrinaM
19.03.2014 20:15
Спасибо, очень полезная статья. Вопрос :Монофосфат калия 10 гр.на 1 литр? - туманное опрыскивание только кустов, на землю не рекомендуется.Концентрация правильная?
Ссылка
23441
23442
23443
23444
23445
23446
23447
...