О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
osilva
20.03.2014 08:03
Спасибо, но на фото огромная плетистая роза, а эта за 9 лет выше 1,5 метра не выросла - шраб 100-процентный
Ссылка
dlv1965
20.03.2014 07:47
Оля привет!Как дела?
Ссылка
dlv1965
20.03.2014 07:45
Инна Добрый день!Правда,хоть бы по электронке задали вопрос-удобно ли,может Вы в отъезде.А Топаловичи пришли уже?У нас опять дождь с ветром.Ждешь весны и вот она ,на улице ничего не сделаешь.Вы еще на больничном?
Ссылка
irina66
20.03.2014 07:43
Форумчане помогите пожалуйста,есть подпорная стенка длина 3 метра,ширина с одной стороны 1,5 м ,а другая сторона 0,5 м ,высота 30 см.Сколько нужно кустов роз 4 сезона и Blanc M.?Заказано по два куста каждого сорта.
Ссылка
tanyadronova
20.03.2014 07:27
СПАСИБО ВСЕМ за теплые слова! Сезон начинается - будем трудиться дальше! За зиму появилось много различных идей и планов, надо теперь воплощать! ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Ссылка
Fleur-Kiev
20.03.2014 07:26
Не упоминались еще Martha, Pink Ghislaine de F
Ссылка
tanyadronova
20.03.2014 07:24
Галина Петровна, спасибо, что не забыли... Тогда сразу после выходных и встретимся...
Ссылка
gerbera
20.03.2014 07:17
какая бархатная,благородная...
Ссылка
Layra
20.03.2014 07:12
Лариса, здравствуйте! Сегодня мне с утра пришла СМС, что отправлена посылка и ее номер. И ФСЕ! От кого и откуда покрыто мраком тайны :-) Думаю, может это Цветы Кубани развлекаются?
Ссылка
Irinkina
20.03.2014 07:03
Шедевр! Досталась мне пересортом, но глядя именно на Вашу фотографию влюбляюсь в неё всё больше и больше) Скажите пожалуйста какой у неё рост и возраст? Сроки цветения?
Ссылка
47369502
20.03.2014 07:00
Людмила Сергеевна, сиреневый оттенок у неё явный, но как без проблемную я не могу Вам её советовать, рослая да, крепкая да, но цветы при плохой погоде не раскрывались в первый год, на второй год понравилась, цветы не однодневки. В этом году её положила, большие надежды на неё
Ссылка
nina-nps1948
20.03.2014 06:55
Людочка, спасибо Вам за то, что поняли меня!!! Я со стороны кажусь слишком сентиментальным человеком, но это не так, просто, мама моя приучала меня ставить себя на сторону другого и стараться понять мотивацию его действий. С годами ты уже, по сути, теряешь себя и живешь, как бы жизнью других...потому что жизнь всегда была тяжелой, а в особенности сейчас. Единственное, что меня смущает - имею ли я право вносить в свой дневник подобные размышления-рассказы? Ведь здесь место только розам...
Ссылка
gerbera
20.03.2014 06:55
поделитесь где заказывали Остинки,и еще вопрос если позволите много ли у вас сербских саженцев от фирмы Монтеагро,я начинающий садовод-розовод и дачник ,поэтому любому совету буду рада,добавила Вас в друзья ,если можно,ведь очень приятно пообщаться и обсудить какие то вопросы,Мы с Вами соседи по городу.
Ссылка
Murascha45
20.03.2014 06:53
Вчера по сравнению с 1 марта большая разница!Меньше выбор и ,хоть температура там очень низкая,пока с мужем выбирали промёрзли до костей. растения начинают расти.Три раза уже были и на презентации тоже.Ассортимент постоянно пополняется Купили много роз качества отличнейшего!!!И хоть розовод я начинающий(третий год всего)таких саженцев с мощной корневой системой я ещё не покупала нигде!
Вот что мы купили.
Ссылка
47369502
20.03.2014 06:45
Спасибо!
Ссылка
gerbera
20.03.2014 06:39
саженец случайно не сербский,Монтеагро...
Ссылка
gerbera
20.03.2014 06:38
давно ли у вас казино растет,и сколько в высоту набирает,у меня первогодка судить сложно,поделитесь информацией если не сложно.
Ссылка
gerbera
20.03.2014 06:35
что ж неплох вполне для первогодки
Ссылка
gerbera
20.03.2014 06:33
как в Новосибирске поживает Абрахам дерби,в отзывах пишут что дождь не держит,поделитесь если опыт по его наблюдению есть.
Ссылка
47369502
20.03.2014 06:29
Спасибо! Совершенно верно это роса
Ссылка
23438
23439
23440
23441
23442
23443
23444
...