www.rosebook.ru
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
20.03.2014 16:40
Наталья Николаевна, спасибо за оценку моего сада. Погуляла у Вас, прекрасные розы, сколько зелени. Очень уютно. Здоровья и успехов Вам.
Layra
Layra
20.03.2014 16:36
Вчера получила своих Топаловичей от Северина. Чтобы зря не описывать вот
Дабл Дилайт и Блю Парфюм
На мой взгляд не плохие, может и не огромная корневая, но вершки все толщиной с карандаш, значит их такая корневая устраивает. Еще пришли многолетники. Если интересно, спрашивайте в дневнике.
Anika
Anika
20.03.2014 16:23
Доброго вечерочка. Проверка связи:))) рада возвращению! А я совсем заматалась. То в саду, то на работе, то болели всем семейством 5 но я почему-то больше всех:))) думала умру, но ничего, выжила:)))
furcia
furcia
20.03.2014 16:15
Договорились!
Nata393
Nata393
20.03.2014 15:47
Я тоже делала заказ осенью,сразу всё прислали и в кабинете отразился мой заказ,потом делала замену одной розы на другую,писала правда уже им два раза,но подтверждение пришло.
Driga
Driga
20.03.2014 15:25
Вот так и мой сад начинался - красный куст розы и трава. А потом понеслось-поехало, да так что и не остановится. Уже все уголки засажены, а я все сажаю да сажаю. И вам к розам надо соседей подсадить для красоты и объема, сразу другой вид будет.На фоне других растений розы очень выигрышно смотрятся. Удачи вам.
yula
yula
20.03.2014 15:15
Да, после регистрации, заказа, счет пришел на следующий день (осенью). Предоплату внесла, волнений нет никаких.
wiselki
wiselki
20.03.2014 15:10
Исправление концентрации монофосфата калия сделала, спасибо за замечание.
Olga79
Olga79
20.03.2014 15:08
Лариса , вспомнила что уже вышел новый каталог Noka-Noka , там много интересного на осень но надо заказывать сейчас и минимум 10 штук. Лариса вам надо ?
dlv1965
dlv1965
20.03.2014 15:04
Пол-дня была такая же,сейчас дождь прошел и солнышко выглянуло.
Maritom
Maritom
20.03.2014 14:54
Спасибо, за присвоение статуса "Опытный", неожиданно, но очень приятно. Постараюсь повышать его и в дальнейшем.
Barbara
Barbara
20.03.2014 14:48
А ещё в СПАМ могли сообщения из Живены попасть.
Мне на эл.почту приходят письма от них сразу.Если заказ делала в выходные, то в понедельник точно приходил ответ.Не звонят.Два раза делала изменения по заказу , вот тут звонила сама,так как изменения в личном кабинете не отражаются.Проверяла с менеджером и всё. У меня проблем с Живеной нет.
Olga79
Olga79
20.03.2014 14:42
А вы свой электронный адрес правильно написали ? И вообще регестрировались ?
У меня все нормально пока с ними .
Maritom
Maritom
20.03.2014 14:36
Очень наглядная и нужная статья, Ольга Николаевна, большое спасибо!
Olka
Olka
20.03.2014 14:35
Ольга Юрьевна: 1. на всех дачно-садовых выставках ВВЦ присутствуют продавцы, 2. зайдите на сайт forumhouse в раздел фермерское хозяйство - животноводство - червеводство. Там есть контакты продавцов. 3. просто наберите в поисковике яндекса "купить червей в Москве" - выпадет несколько адресов.
xenos
xenos
20.03.2014 14:30
вот интересно. а как они сумели измерить этот срок 2 года. а если дольше. а если от некоторых факторов срок увеличивается. ну там засуха или состав почвы. гадость какая. лично баба Яга против.
Olga79
Olga79
20.03.2014 14:26
Здравствуйте Лариса , да слава Богу все закончилось с моим зубиком , поправляюсь .
Сегодня уже посадила 3 туйки , но погода не дает ничего делать : дождь льет и ветер ужасный .
А как у вас погода ?
MariaYar
MariaYar
20.03.2014 14:25
Людмила Сергеевна, а я как раз у них и заказала Ballerina! Значит розочки будут закалённые. То есть у Вас они первый год так зимуют? А как такое спартанское воспитание скажется на цветении? Нет ли тут прямой зависимости: или ты осенью возишься с укрытием роз, и они летом благодарят тебя обильным цветом, или осенью не утруждаешься, но и роза не сильно порадует? Меня на эту мысль натолкнула моя Zephirine Drouhin. Я её никогда не укрываю, она цветет милыми, но немногочисленными цветами.(Я и люблю её за неприхотливость!) А тут увидела на фото в садах участников такие шикарные кусты и призадумалась... Стоим мы все перед выбором. Интересно будет узнать, как поведет себя Ваша Ballerina/
polette
polette
20.03.2014 14:24
Красиво! Очень необычная очаровательная роза!
osilva
osilva
20.03.2014 13:55
1. Куплена на рынке.

2. Цвет- ярко-розовый.

3. Цветки мелкие 3-5 см, собраны в кисти.

4. Высота куста до 70 см., ширина до 50. Куст прямостоящий, как солдатик.

5. Цветёт кистями, по 5-25 штук.

6.Цветёт многократно.

7. Цветок махровый, но рыхлый. Когда оцветает оголяется середина. Форма- закрытая чашечка.

8. Аромата нет, может только очень слабый.

9.Листва тёмно зелёная.

10. Шипы редкие, не крупные.

11. Очень часто при цветении стебелёк возле цветка становится красным цветом.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.