www.rosebook.ru
lsstep
lsstep
21.03.2014 02:01
Как хорошо, что снег, а не бесснежные морозы! И даже укрытия присыпаны. Будем надеяться, что всё в порядке.
bulax
bulax
21.03.2014 01:31
Анюта, желаю удачи в прекрасном начинании!!! И как здорово, что начинание это в прекрасном возрасте! Саду быть!!! Удачи!!!
gerbera
gerbera
21.03.2014 01:17
какая красавица,сегодня же пойду в магазин и прикуплю...
gerbera
gerbera
21.03.2014 01:14
может быть квин элизабет
gerbera
gerbera
21.03.2014 01:11
сколько лет вашему мандарину,такой красавец.
galynarose
galynarose
20.03.2014 22:22
Ветер - это проблема. Папа приезжает - праздник в доме! Это хорошо. А еду я на недельку, пока каникулы, то вырвусь немного - немного отойду от всего, а то уже мозги закипают. Всего хорошего, писать не смогу- на телефоне это мука, потом напишу что и как, когда приеду. Успехов!!!
olivana
olivana
20.03.2014 21:46
Colossal Meidiland не розовый, а ярко-красный, но форма цветка похожа, это верно. Проверьте?
koza-07
koza-07
20.03.2014 21:11
Вероятно,продаётся как Golden Parfum
natascha14
natascha14
20.03.2014 21:11
Наталья Андреевна, прекрасный у Вас сад, просторный, ухоженный! Пергола и вазоны с розами великолепны ! У Вас отличный вкус!
galynarose
galynarose
20.03.2014 21:00
Аннушка, приветики родная!!! Вот вычитала, что болели всем семейством - да молодцы, и болеют вместе, образцовопоказательные вы мои!! Но рада, что здоровенькие, болет сейчас нельзя, грядит посадочная пора, тем более ты уже и с ямками, не то что некоторые (это я о себе). Но хочу реабилитироваться- на руках билеты и в субботу утречком еду!!! в усадьбу. Жду не дождусь, наработаюсь!!! насажаюсь!!! запаслась поясом радикулитным и таблетками, еще и мазь надо взять, т.е. во всеоружии!!
yuliacoba
yuliacoba
20.03.2014 20:45
Валерия Андреевна высказала правильную мысль: "Это не даёт возможность объективно выявить самый ароматный сорт."
Объективно за аромат розы получают награды на международных выставках. У каждого из нас субъективное представление об аромате. Для кого-то Gloria Dei и New Dawn самые ароматные. Хотя даже в карточках сорта им присвоен лишь средний балл и у кого-то они вообще не пахнут. Аромат роз определяют специалисты по 9 балльной шкале. И таких роз немало. Но Глории и Нью Дона среди них точно нет:))
Так что, объективной картины не будет, мы здесь просто делимся впечатлениями.
galynarose
galynarose
20.03.2014 20:25
Леночка, привет родная! Снегопад так же как неожиданно примчался, так за день и умчался, вчера было 12 град, а сегодня уже около 15, на выходные обещают еще теплее. У меня на руках билеты, в субботу еду в усадьбу!!! Уже жду не дождусь! Наработаюсь!!! У вас наверное еще снег лежит? На недельку буду вне зоны, хотя нет есть на телефоне, но писать - одна мука. Приеду- буду хвастаться.
Успехов тебе и всего доброго!!
veranda
veranda
20.03.2014 20:19
Наташа, очень надеюсь на цветение Минехахи этим летом и обязательно ее сфотографирую, в том числе вблизи, так что все сомнения уйдут.
La-risa
La-risa
20.03.2014 20:09
Татьяна Глебовна!Восхищена Вашим садом.Подскажите пожалуйста какое вьющееся растение закрывает забор на 18 снимке?Я ищу чем можно закрыть забор из сетки рабицы,что бы и розы проветривались, и территория сада была бы закрыта от посторонних глаз
1974
1974
20.03.2014 19:57
Наталья, погуляла и я по Вашему саду...Молодец! За такой короткий срок Вы создали на своей земле такой зеленый и цветущий райский уголок.Розочки все пышут молодым задором и обильностью!
tanvan
tanvan
20.03.2014 19:50
Надя! Давно не гуляла у Вас в саду! И как красиво за это время разрослись и стали красавицами Ваши розочки! Очень красивые сочетания с многолетниками. Особенно понравилось фото №1,где видна подпорная стеночка с хостами и различными хвойниками!! Очень красиво! Желаю успехов в новом сезоне!!
ozubk
ozubk
20.03.2014 19:46
Подскажите пожалуйста, где можно купить парковую розу Lydia Freimane?
Нигде не могу найти.
1974
1974
20.03.2014 19:36
Очень красивое фото!
tanvan
tanvan
20.03.2014 19:36
NatashaSPB - Наташа, спасибо за пожелания!! Скорее бы наступила весна!! Уже вроде бы она и пришла, а тут вдруг вернулись морозы и снегопады!! Бедные первоцветы сейчас все оказались под снегом! Надеюсь, что розочки не пострадают и очень хочется надеяться, что эти морозы не повлияют на их цветение!
Raya-777
Raya-777
20.03.2014 19:10
Если бы не гибкие веточки,можно было б предположить Compassion.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.