www.rosebook.ru
lsstep
lsstep
21.03.2014 06:09
Очаровательная розочка! Наверняка будет хороша в качестве низкого бордюра, как Вы думаете, Татьяна Ивановна? А черенковать не пробовали?
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
21.03.2014 06:07
Татьяна Ивановна! Спасибо за теплые слова. Я помню Ваш сад в начале прошлого года (фото) он меня очаровал, а сейчас просто покорил. Правильно говорят, что розам надо время чтобы увидеть всю их красоту. Здоровья Вам и вдохновения.
ricci
ricci
21.03.2014 06:06
А какая сторона дома? юг?
lsstep
lsstep
21.03.2014 06:05
Спасибо. Кустик первого года жизни в саду. Очень мощный и цветущий без перерыва до самых заморозков.
raisa
raisa
21.03.2014 05:47
Olga79, пришло сообщение на эл. почту о готовности выслать три поступившие розы. После моего ответа о согласии на следующий же день посылка была отправлена и мне сообщён номер идентификатора. В пути - 5 сортировочных центров, (4 - в Москве и 1 - в Казани). То есть, больше одного дня посылка нигде не задерживалась, на 6-ой день пришла в моё почтовое отделение и в этот же день мною получена:)
Ещё могу добавить, что четвёртая из заказанных мною роз пока не поступила, но мне сообщили, что вышлют её без дополнительной оплаты за доставку!
Olga79
Olga79
21.03.2014 05:41
Лариса , а может вы старый смотрели каталог ? Там должен быть на осень 2014.
sveti-m
sveti-m
21.03.2014 05:32
Какая яркая малышка!
osilva
osilva
21.03.2014 05:30
Людмила, гляньте если не сложно мои розочки в определителе. Вы очень легко справились с прошлыми. Спасибо.
tsazhina
tsazhina
21.03.2014 05:29
Очень красивое фото, великолепное сочетание!!
tsazhina
tsazhina
21.03.2014 05:28
Очень симпатичный кустик, прелестная розочка!!!
osilva
osilva
21.03.2014 05:26
Рая, у моей чисто розовый цвет, жёлтого или персикового нет совсем.

tanvan
tanvan
21.03.2014 05:21
Аня! Мечтать и сажать розы - ведь это прекрасно!! Хороший выбор для начала. Только вот со второй плетистой я не знакома. Тем более будет интересно увидеть фото, как у Вас это получится!!? Посадите еще многолетники вместе с розами и у Вас получится великолепная клумба! Я люблю все цветы,так что выбор за Вами!! Желаю успехов и удачных творческих начинаний!!
osilva
osilva
21.03.2014 05:18
У моей цветочная ветка стоит "Дыбом". И цветочки максимум 5 см.
ODOLEN-TRAVA
ODOLEN-TRAVA
21.03.2014 05:12
Frederik Mistral,Abraham Darby,Colette.
lelik78
lelik78
21.03.2014 05:05
Отличный снимок! Такое обильное цветение! И сочетание с белыми розочками очень импонирует!
Ivolga
Ivolga
21.03.2014 05:01
Красное и белое.. Очень эффектно.
Ivolga
Ivolga
21.03.2014 04:59
Какой жизнерадостный!
lsstep
lsstep
21.03.2014 04:59
Fatima, Светлана Николаевна, полностью согласна с Вами насчёт уборки листьев. Если не убирать, от болезней и вредителей не избавиться. Другое дело, что почву осенью нужно хорошо замульчировать - опилками, щепой, травой - что есть.
А вот с опрыскивателем бегать, если хотим вырастить много, красиво и вкусно, на мой взгляд, обязательно. Да это и не так уж сложно: встал утром пораньше, часов в пять, - и вперёд, пока все спят. Мне даже нравится: рано утром видишь ни с чем не сравнимую картину сада, а аромат!..
Ivolga
Ivolga
21.03.2014 04:59
Благодарю всех, кто погулял в моем саду. Guzel, Гузель, как будете у нас в Сибири, милости прошу " увидеть в живую".
Sveta300973
Sveta300973
21.03.2014 04:58
Галина Викторовна, Ваш сад не может оставить равнодушным никого. Вы вырастили такие царские кусты роз. Побывав в вашем саду хочется вернуться в него сново и сново. Скажите какой возраст куста Crown Princess Margaretha®. Нет слов, просто супер!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.