О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
krapivka
19.03.2014 14:44
У меня тоже посылочка зависла в Москве в статусе приема(((.Не расторопные попались граждане в этом почтовом отделении.Отправленная мне вчера посылочка с Подворья уже покинула пределы Москвы.
Ссылка
nathkon
19.03.2014 14:32
Нашла вот такую картинку по сочетанию цвета роз и клематисов. Может, кому то пригодится.
Ссылка
Elsa
19.03.2014 14:29
Наступила ясность. Сейчас не работает сайт. Пишу для тех, у кого "не укладывается ы корзину", выставляются нули и т.п. Позвонила, выяснила. Может, кому-то пригодится))
Ссылка
viren
19.03.2014 14:00
Наташа, чудесно ! Ярко, празднично ! Пусть и дальше все так цветет, радует и вас, и нас.
А я все любуюсь на ваше фото с Dee Dee Bridgewater. Тоже заказала на весну, буду стараться вырастить такую же красавицу, как у вас.
Ссылка
viren
19.03.2014 13:49
Таня, спасибо за заботу. Но уже в прошлую ночь было около -10. Остается только надеяться, что прикопанный и укрытый двойным спанбондом штамбик вынесет это издевательство. Там же прикопаны лиственные и травянистые многолетники... Что ж, если помрут - будет мне урок на будущее.
Ссылка
polette
19.03.2014 13:37
Мариночка, здравствуй!!! Как я рада твоему посланию!!! Спасибо тебе за разъяснения, а то я совсем растерялась, черенки жалко потерять, там очень много сортов роз. Новые розы хочется, а купить я теперь не могу, осталась без работы. Ты ездила уже на дачу? Если ездила, поделись впечатлениями , может фоточки есть. Пиши.
Ссылка
GERDA
19.03.2014 13:34
Спасибо!Роза очень хороша в сухую и солнечную погоду.Цветы имеют очень красивую форму,сильный аромат и долго держаться.
Ссылка
Gylllsik
19.03.2014 13:34
Что то посылка вторые сутки уже, как лежит на почте в г. Москва.
Ссылка
Elsa
19.03.2014 13:27
Спасибо огромное, мой заказ пришёл в очень странном виде: в виде ничего((( и только количество. Очень странно. Может, они приостановили приём или сортов нет в наличии? Но в корзину-то кладётся?! НЕ понимаю.
Ссылка
GERDA
19.03.2014 13:25
Роза первогодка,очень мощная,думаю будет высокой.Цветы очень красивые и ароматные,только в сильную жару края лепестков подгорают.
Ссылка
osilva
19.03.2014 13:25
1. Куплена в Польше, как плетистая, но она быстрей всего чайная.
2. Цветёт пурпурно-фиолетовыми цветами.
3.От 7 до 12 см.
4.Высота куста 60-70 см, ширина 60см. Куст ветвистый
5. Цветёт кистями по 3 цветка.
6.Цветёт неоднократно- 2-5 раз за сезон.
7. Цветы рыхлые, чашевидные.
8.Аромат сильный.
9.Листва просто зелёная, не глянцевая.
10. Шипы не частые, простые не крупные.
11. Растёт в тени
Ссылка
Olga79
19.03.2014 13:19
Ну Инна не расстраивайтесь , лучше в прохладе пусть едут чем по теплу приехали бы уже в цветах !!!
Ссылка
tatyana-39982
19.03.2014 13:18
Лаванда в упаковке очень большая и её нужно обязательно сажать в горшок, или она вся сгорит в пакете. Я посадила в горшок и вынесла на лоджию.
Ссылка
47369502
19.03.2014 13:12
Елена Сергеевна! Спасибо!!!
Ссылка
47369502
19.03.2014 13:09
Шикарно! Глаз не отвести!
Ссылка
47369502
19.03.2014 13:07
Спасибо!!!
Ссылка
krapivka
19.03.2014 13:04
Наташа,в своих комментариях Вы пишите,что очень любите цветы.Прогулявшись по Вашему королевству роз,убедилась,что цветы Вас любят не меньше!!!Красотааааа!!!
Ссылка
47369502
19.03.2014 12:55
Сегодня получила саженцы! Что я могу сказать, только то что с таким качеством, ценой и отношением к клиентам, у Александры Николаевны всегда будут клиенты!!!! И я одна из них!!!!!!
Ссылка
bulax
19.03.2014 12:54
Роскошь!!! Фото супер!!!
Ссылка
NatuljaLapulja
19.03.2014 12:50
Я сегодня получила посылку из данного питомника, саженцы отличные. Спасибо Александре Николаевне!
Ссылка
23445
23446
23447
23448
23449
23450
23451
...