www.rosebook.ru
krapivka
krapivka
19.03.2014 14:44
У меня тоже посылочка зависла в Москве в статусе приема(((.Не расторопные попались граждане в этом почтовом отделении.Отправленная мне вчера посылочка с Подворья уже покинула пределы Москвы.
nathkon
nathkon
19.03.2014 14:32
Нашла вот такую картинку по сочетанию цвета роз и клематисов. Может, кому то пригодится.
Elsa
Elsa
19.03.2014 14:29
Наступила ясность. Сейчас не работает сайт. Пишу для тех, у кого "не укладывается ы корзину", выставляются нули и т.п. Позвонила, выяснила. Может, кому-то пригодится))
viren
viren
19.03.2014 14:00
Наташа, чудесно ! Ярко, празднично ! Пусть и дальше все так цветет, радует и вас, и нас.
А я все любуюсь на ваше фото с Dee Dee Bridgewater. Тоже заказала на весну, буду стараться вырастить такую же красавицу, как у вас.
viren
viren
19.03.2014 13:49
Таня, спасибо за заботу. Но уже в прошлую ночь было около -10. Остается только надеяться, что прикопанный и укрытый двойным спанбондом штамбик вынесет это издевательство. Там же прикопаны лиственные и травянистые многолетники... Что ж, если помрут - будет мне урок на будущее.
polette
polette
19.03.2014 13:37
Мариночка, здравствуй!!! Как я рада твоему посланию!!! Спасибо тебе за разъяснения, а то я совсем растерялась, черенки жалко потерять, там очень много сортов роз. Новые розы хочется, а купить я теперь не могу, осталась без работы. Ты ездила уже на дачу? Если ездила, поделись впечатлениями , может фоточки есть. Пиши.
GERDA
GERDA
19.03.2014 13:34
Спасибо!Роза очень хороша в сухую и солнечную погоду.Цветы имеют очень красивую форму,сильный аромат и долго держаться.
Gylllsik
Gylllsik
19.03.2014 13:34
Что то посылка вторые сутки уже, как лежит на почте в г. Москва.
Elsa
Elsa
19.03.2014 13:27
Спасибо огромное, мой заказ пришёл в очень странном виде: в виде ничего((( и только количество. Очень странно. Может, они приостановили приём или сортов нет в наличии? Но в корзину-то кладётся?! НЕ понимаю.
GERDA
GERDA
19.03.2014 13:25
Роза первогодка,очень мощная,думаю будет высокой.Цветы очень красивые и ароматные,только в сильную жару края лепестков подгорают.
osilva
osilva
19.03.2014 13:25
1. Куплена в Польше, как плетистая, но она быстрей всего чайная.

2. Цветёт пурпурно-фиолетовыми цветами.

3.От 7 до 12 см.

4.Высота куста 60-70 см, ширина 60см. Куст ветвистый

5. Цветёт кистями по 3 цветка.

6.Цветёт неоднократно- 2-5 раз за сезон.

7. Цветы рыхлые, чашевидные.

8.Аромат сильный.

9.Листва просто зелёная, не глянцевая.

10. Шипы не частые, простые не крупные.

11. Растёт в тени

Olga79
Olga79
19.03.2014 13:19
Ну Инна не расстраивайтесь , лучше в прохладе пусть едут чем по теплу приехали бы уже в цветах !!!
tatyana-39982
tatyana-39982
19.03.2014 13:18
Лаванда в упаковке очень большая и её нужно обязательно сажать в горшок, или она вся сгорит в пакете. Я посадила в горшок и вынесла на лоджию.
47369502
47369502
19.03.2014 13:12
Елена Сергеевна! Спасибо!!!
47369502
47369502
19.03.2014 13:09
Шикарно! Глаз не отвести!
47369502
47369502
19.03.2014 13:07
Спасибо!!!
krapivka
krapivka
19.03.2014 13:04
Наташа,в своих комментариях Вы пишите,что очень любите цветы.Прогулявшись по Вашему королевству роз,убедилась,что цветы Вас любят не меньше!!!Красотааааа!!!
47369502
47369502
19.03.2014 12:55
Сегодня получила саженцы! Что я могу сказать, только то что с таким качеством, ценой и отношением к клиентам, у Александры Николаевны всегда будут клиенты!!!! И я одна из них!!!!!!
bulax
bulax
19.03.2014 12:54
Роскошь!!! Фото супер!!!
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
19.03.2014 12:50
Я сегодня получила посылку из данного питомника, саженцы отличные. Спасибо Александре Николаевне!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.