www.rosebook.ru
47369502
47369502
19.03.2014 16:46
Роза очень рослая, в первый год не нравилась, цветы не раскрывались, загнивали, во второй год изменилась, окрепла, цветы огромные с сиреневым отливом, смотрят в верх но не всегда, в общем полюбила!
fialka
fialka
19.03.2014 16:44
Прошу удалить в моем дневнике комментарий Natascha14 от 19.03.2014 13:12 с адресом электронной почты http://www.rosebook.ru/blogs/fialka/novaja-stranichka/#comment_214010
47369502
47369502
19.03.2014 16:42
Спасибо!!!
fialka
fialka
19.03.2014 16:32
Наташа, отправила пробное письмо для проверки почты.
fialka
fialka
19.03.2014 16:31
Валерия Алексеевна, спасибо за быстрый ответ. Роза Ваша очень хороша, для однолетки (если Вы посадили ее в 2012) выглядит просто шикарно. Вот меня и смутил саженец, слишком мелкий для такой мощной розы, боюсь пересорта. Буду думать. Ошибку в написании сорта допустила я, всегда норовлю букву r поставить не туда, куда нужно.
Xlora
Xlora
19.03.2014 16:28
Большое спасибо,я сделаю также,как вы делаете.
fialka
fialka
19.03.2014 16:25
Отличное цветение и куст хорошей формы!
koza-07
koza-07
19.03.2014 16:16
Angel Face?
Olga79
Olga79
19.03.2014 16:12
Очень красивый цвет у розы !!!
Наталья ,каково ваше впечатление от этой красавицы поделитесь пожалуйста .
0893857228
0893857228
19.03.2014 16:04
0893857228 Наташа, какой у Вас прекрасный сад! Чудные сочетания хвойников с розами. Почвопокровные Hello, Les Quatre Saisons, свисающие на дорожки - хороши! Обе эти красавицы весной посажу.Сад занимает 3 сотки, а смотрится огромной усадьбой. Вы волшебник! Успехов Вам!
ekns7
ekns7
19.03.2014 15:58
Какая красота, очень красивое фото и роза на нем совершенство.
irina-jarovikova
irina-jarovikova
19.03.2014 15:58
Прекрасный, уютный сад!!! С огромным удовольствием прогулялась :-) Пышного цветения Вашему саду!
furcia
furcia
19.03.2014 15:56
В субботу поеду забирать заказанные многолетники из Агротеха. Нет там заказов? Могу захватить.
MariaYar
MariaYar
19.03.2014 15:52
Людмила Сергеевна, здравствуйте. Подскажите, а Ballerina у Вас неукрыта принципиально? Интересно, потому что она у меня заказана на осень, и если ее можно не укрывать, то это будет приятным бонусом плюс к ее прелестной красоте.
Rosalena
Rosalena
19.03.2014 15:42
Фантастически красиво!!!
tsazhina
tsazhina
19.03.2014 15:41
Шикарное фото!!
tsazhina
tsazhina
19.03.2014 15:29
Великолепное цветение, красивый куст!
stern70
stern70
19.03.2014 15:29
Какая прелесть...!!!
47369502
47369502
19.03.2014 15:23
Роза в сумерках
guzel
guzel
19.03.2014 15:01
Ольга, присоединяюсь к восторженным отзывам о вашем саде!Так понравился, что хочется увидеть его вживую ;)Дизайнерские решения просто великолепны. Шикарного цветения вашим розам!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.