www.rosebook.ru
Ilenok
Ilenok
23.09.2015 14:06
Спасибо! Согласна с Вами, Оксана, за сезон она выросла до 1,50 м, хоть и первогодка.
Ilenok
Ilenok
23.09.2015 14:00
Красавица роза!
olgagazdag
olgagazdag
23.09.2015 14:00
шикарная роза!ишу о ней отзывы !хочу себе заказать на арку.Живу в Внгрии надеюсь что не замерзнет! За сколько лет она нарастает?
Alika
Alika
23.09.2015 13:58
1) Роза куплена с биркой на которой не возможно ничего разобрать.
2) Роза абрикосового цвета, не выгорает, хотя весь день на солнышке
3) Цветок в первом цветении 8-9 см, во втором от 10-13 см
4) Куст не высокий, аккуратный. За 2 года нарос до полуметра
5) Цветки одиночные, но есть вероятность, что это по причине незрелости(слишком мал еще)
6) Цветет повторно
7) Цветок имеет чашевидную форму
8) Без запаха почти
9) Листва глянцевая, сочного темно-зеленого цвета
10) Шипы редкие, средние
11) Розочка всего второй год, нарастает слабо, цветок держится в роспуске не меньше недели. Её очень любит тля… не портится дождем. ЧП не подвержена.
celena
celena
23.09.2015 13:56
Светлана, большое спасибо за подробный ответ
wind11811
wind11811
23.09.2015 13:56
Очень похожа на Утро Парижа
Ilenok
Ilenok
23.09.2015 13:54
Роза - просто супер!!!
Ilenok
Ilenok
23.09.2015 13:50
КРАСАВЧИК КАКОЙ!!!
Ilenok
Ilenok
23.09.2015 13:48
Гармоничный кустик, просто загляденье!
Ilenok
Ilenok
23.09.2015 13:43
Сама нежность...
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:42
Богатое фото!
oliklit
oliklit
23.09.2015 13:42
Плетистая Жасмина от Овчарова, но не она...Бутон 8-10 см, резко раскрывается и держится дня два. Наросла мало - полметра примерно. Листья здоровые, болезней не было.
wind11811
wind11811
23.09.2015 13:42
Поставщика не знаю,
цвет - похож на Queen Elizabeth, только форма цветка другая и ножка цветка не коричневая, а зелёная,
размер цветка - 10-11 см,
куст - 1.00 - 1.30 м,
широкий и густой, ветвистый.
На фото роза первого года произрастания. Далее он дожил до 3 лет и вымерз. Цветки одиночные, крупные.
Две основные волны цветения с промежуточными одиночными цветками.
Сильный аромат чайной розы.
Листья зелёные, неяркие, матовые.
Lastochka2
Lastochka2
23.09.2015 13:41
Красотка! Осенние цветы особенные, такие краски насыщенные!
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:40
И бутон и цвет СУПЕР!
Lastochka2
Lastochka2
23.09.2015 13:40
Какая нежная!
olivana
olivana
23.09.2015 13:34
Дома стоит ветка Crocus Rose из таких "стрельцов" с 9 бутонами помимо трех раскрытых цветков :-) Ходишь среди роз, как в бамбуковой роще :-)))
olivana
olivana
23.09.2015 13:33
Я некоторые все же обрезала, но только те, у которых есть еще сильные побеги с бутонами. Та сказать, для сравнения. Опять же, думаю: ведь питомники-то режут розы на продажу в это время. И ничего, мы сажаем и растим...
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:31
Красивый молочный цвет!
victoriua
victoriua
23.09.2015 13:31
У меня стрельнул Фальстаф, Рапсодия, Гийо и еще пара роз, но как сейчас резать, на концах то букеты бутонов. Пусть уже возвышаются, процветут, одресневеют, весной среду. Думаю, что так.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.