О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Ilenok
23.09.2015 14:06
Спасибо! Согласна с Вами, Оксана, за сезон она выросла до 1,50 м, хоть и первогодка.
Ссылка
Ilenok
23.09.2015 14:00
Красавица роза!
Ссылка
olgagazdag
23.09.2015 14:00
шикарная роза!ишу о ней отзывы !хочу себе заказать на арку.Живу в Внгрии надеюсь что не замерзнет! За сколько лет она нарастает?
Ссылка
Alika
23.09.2015 13:58
1) Роза куплена с биркой на которой не возможно ничего разобрать.
2) Роза абрикосового цвета, не выгорает, хотя весь день на солнышке
3) Цветок в первом цветении 8-9 см, во втором от 10-13 см
4) Куст не высокий, аккуратный. За 2 года нарос до полуметра
5) Цветки одиночные, но есть вероятность, что это по причине незрелости(слишком мал еще)
6) Цветет повторно
7) Цветок имеет чашевидную форму
8) Без запаха почти
9) Листва глянцевая, сочного темно-зеленого цвета
10) Шипы редкие, средние
11) Розочка всего второй год, нарастает слабо, цветок держится в роспуске не меньше недели. Её очень любит тля… не портится дождем. ЧП не подвержена.
Ссылка
celena
23.09.2015 13:56
Светлана, большое спасибо за подробный ответ
Ссылка
wind11811
23.09.2015 13:56
Очень похожа на Утро Парижа
Ссылка
Ilenok
23.09.2015 13:54
Роза - просто супер!!!
Ссылка
Ilenok
23.09.2015 13:50
КРАСАВЧИК КАКОЙ!!!
Ссылка
Ilenok
23.09.2015 13:48
Гармоничный кустик, просто загляденье!
Ссылка
Ilenok
23.09.2015 13:43
Сама нежность...
Ссылка
SEVACH
23.09.2015 13:42
Богатое фото!
Ссылка
oliklit
23.09.2015 13:42
Плетистая Жасмина от Овчарова, но не она...Бутон 8-10 см, резко раскрывается и держится дня два. Наросла мало - полметра примерно. Листья здоровые, болезней не было.
Ссылка
wind11811
23.09.2015 13:42
Поставщика не знаю,
цвет - похож на Queen Elizabeth, только форма цветка другая и ножка цветка не коричневая, а зелёная,
размер цветка - 10-11 см,
куст - 1.00 - 1.30 м,
широкий и густой, ветвистый.
На фото роза первого года произрастания. Далее он дожил до 3 лет и вымерз. Цветки одиночные, крупные.
Две основные волны цветения с промежуточными одиночными цветками.
Сильный аромат чайной розы.
Листья зелёные, неяркие, матовые.
Ссылка
Lastochka2
23.09.2015 13:41
Красотка! Осенние цветы особенные, такие краски насыщенные!
Ссылка
SEVACH
23.09.2015 13:40
И бутон и цвет СУПЕР!
Ссылка
Lastochka2
23.09.2015 13:40
Какая нежная!
Ссылка
olivana
23.09.2015 13:34
Дома стоит ветка Crocus Rose из таких "стрельцов" с 9 бутонами помимо трех раскрытых цветков :-) Ходишь среди роз, как в бамбуковой роще :-)))
Ссылка
olivana
23.09.2015 13:33
Я некоторые все же обрезала, но только те, у которых есть еще сильные побеги с бутонами. Та сказать, для сравнения. Опять же, думаю: ведь питомники-то режут розы на продажу в это время. И ничего, мы сажаем и растим...
Ссылка
SEVACH
23.09.2015 13:31
Красивый молочный цвет!
Ссылка
victoriua
23.09.2015 13:31
У меня стрельнул Фальстаф, Рапсодия, Гийо и еще пара роз, но как сейчас резать, на концах то букеты бутонов. Пусть уже возвышаются, процветут, одресневеют, весной среду. Думаю, что так.
Ссылка
14840
14841
14842
14843
14844
14845
14846
...