www.rosebook.ru
Slavna7
Slavna7
23.09.2015 16:03
Обалденные розы!!! Супер цветение!!! Просто нет слов. Браво хозяйке!!!
ROMASHKA
ROMASHKA
23.09.2015 16:03
Сегодня отправила благодарность питомнику!Это мой первый и небольшой заказ - всего 11 штук, все как один зеленые, здоровые, обязательно закажу еще.
olekap
olekap
23.09.2015 16:02
Девочки огромное спасибо за темку, чуть не попалась на удочку, завтра собралась оплачивать заказ,хорошо решила просмотреть в инете отзывы после того, как заказала.Теперь спокойно аннулировала заказ и вам за это огромная благодарность.
TD
TD
23.09.2015 16:00
Шикарная стеночка!!!
Ola
Ola
23.09.2015 16:00
А я очень люблю виноградные заросли - у нас и девичий растет и культурный, сейчас как раз спеет-чернеет - огромные грозди на фоне оранжевой стены - красота!, мы его как занавес сажали, а он неожиданно начал давать какой-то мичуринский урожай)) А вот дикий пророс через чердак в предбанник, говорят, это не очень-то хорошо, может повредить всю постройку...
TD
TD
23.09.2015 15:59
Ну Вы же сами все знаете, лучше нас. Знаете, что у вас в саду все оч-оч здорово. Ибо вы можете по-настоящему впитывать красоту, которую сами и создали. Можете созерцать, вдыхать аромат, прикасаться к лепесткам. Вы такой счастливый человек, коль у вас все это есть. Благодарю за радость визуального прикосновения к этому великолепию. СУПЕР!
Особенно порадовали мускусы. Thalia такая классная.
С кем рядом у вас сидит Ghislaine de Feligonde?
СПАСИБО!!!
Helena61
Helena61
23.09.2015 15:54
У меня миниатюрка на коробке имела имя - Мини Баккара( с вероятностью до 90% из Поиска). Цвет темно бордовый, в кисти 10-12 цветков, диаметр цветка 1 см, цветет непрерывно, самоочищаема, часто болеет ЧП, высотой 20-25см, стелется. Черенкуется не очень, прикапываю веточки для расширения куста.
Foxya
Foxya
23.09.2015 15:53
Розой я очень довольна. ))) И наросла и цвела замечательно. Растет пока больше в ширину, рост под 180см на второй год. Цвела очень обильно. Розанчики голубоватые, соцветия густые и плотные, лепестки по фактуре бархатные, держатся очень долго. Конфета, а не роза.)))
Slavna7
Slavna7
23.09.2015 15:52
Красота необыкновенная!
47369502
47369502
23.09.2015 15:52
Роза оказалась сверх здоровой, тьфу-тьфу...
Lastochka2
Lastochka2
23.09.2015 15:49
Спасибо! Розочка очень хорошая, устойчивая и ароматная!
Sweetlana21
Sweetlana21
23.09.2015 15:48
Юля, застыла в немом восторге! Шикарное цветение, великолепные композиции! Браво хозяйке!!!
Отдельный комплимент Помпонелле, просто монстр:)! Впервые вижу такой экземпляр! Знала, что эта роза разрастается, но что настоооолько!...
Пожалуйста, не переставайте нас радовать прекрасными видами Вашего сада!
Slavna7
Slavna7
23.09.2015 15:48
Очень красивое фото!
TD
TD
23.09.2015 15:46
У меня посажены рядом, только первый год, поэтому окончательный вывод делать рано. Но мне кажется они немного отличаются тем, что у обычной ветки с цветами более разлапистые, что ли, воздушные. А кустик рэд более аккуратный и соцветия более собранные.
Slavna7
Slavna7
23.09.2015 15:42
Шикарный куст! Сколько лет розочке? Моя очень медленно разрастается.
maruse
maruse
23.09.2015 15:39
Все правильно , пенопласт - любимый материал мышей , И. Махрова предупреждала об этом в своем фильме !
Slavna7
Slavna7
23.09.2015 15:38
Красота какая!
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
23.09.2015 15:38
Ольга Александровна! Здравствуйте! Увидела сегодня на фото вашу розу Vivienne Westwood. она очень меня интересует..нравится..но я ею любуюсь только на фото..пока не купила. планирую ее посадить в аллею где растут розы Тантау: Лавандер Айс, Мария Терезия и Баронесса...как то скучнова то мне показалось это трио..вот и хочется оживить этим сортом..несколько кустов..как вы думаете.будет ли она смотреться в этой аллее? Как вам это роза вообще? Рост..долговечность цветения? Точный цвет? Если не затруднить..напишите пожалуйста в мой дневник..спасибо.
boa-2011
boa-2011
23.09.2015 15:36
Уххххх тыыыы! Какая красота! Восклицала я так, открывая каждую следующую фотографию! Все розы великолепны, кусты прекрасны, цветение обильно! Можно до бесконечности разглядывать такое богатство. И нервно грызть в сторонке ноготь, понимая, что у меня ТАК никогда не будет. Спасибо, что показываете на что способны розы.
Ola
Ola
23.09.2015 15:35
Да, наверное сил надо много на такие мощные побеги, но в одной теме мне сказали, что я уже опоздала с обрезкой, лучше сейчас не трогать, чтобы не пошли в рост новые побеги - это еще хуже. А тут как-то прошлой осенью была ссылка на какой-то английский сайт у Наташи Колибри, я посмотрела и воспользовалась советами из этих роликов - не обрезать розы вообще или резать минимально, так и сделала в прошлом году, результат мне понравился (результат зимовки и последующее цветение). Ну год на год не приходится, конечно...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.