www.rosebook.ru
Gabo
Gabo
23.09.2015 16:46
Полюбила с первого цветка! Красавица!
kapital
kapital
23.09.2015 16:41
Ally - Алексей, HB-101 тоже применяю для хвойников - 1 раз в сезон, а циркон использую обычно 1-2 раза, в начале сезона делаю листовую подкормку хвойникам - 1 ампула циркона+3 ампулы цитовита, так советуют в НЭСТ-М (производители). Я на них все время ссылаюсь, потому что их офис находится недалеко от Тимирязевской академии, я обычно езжу к ним за их препаратами, в частности, за цирконом и эпином и др.. поэтому с ними общалась и применяю с удовольствием их препараты по их рекомендации.
elenabi
elenabi
23.09.2015 16:40
я ее не очень еще понимаю, в этом году не было полного раскрытия бутонов, лето очень жаркое, но цвести не переставала
oliklit
oliklit
23.09.2015 16:36
Ничего себе! Сколько же на розе цветов - не считали? Потрясающе - и цвет, и форма, и размер. Видно, что здоровая роза.
Оксана! Это один куст? А сколько лет?
Yurchik
Yurchik
23.09.2015 16:32
Вот,например:Роза канадская "вековая",Роза парковая "Красная шапочка"?Это что за сорта такие?Или вот Роза шраб "Андела",может быть "Анжела"?А что за розы "Помпон"белая и персиковая?Розы спрей просто по цветам:алая,белая,желтая?Ну вот не внушают мне доверия такие названия,хоть что тут поделай!А про ассортимент вы сами написали,что собирали коллекцию,покупая сорта и из южных питомников,отсюда понятно сходство.
solo_sib
solo_sib
23.09.2015 16:32
Какие богатые цветовые переходы от холодного к тёплому!
Pulchella
Pulchella
23.09.2015 16:30
Спасибо!
Pulchella
Pulchella
23.09.2015 16:28
Да еще и так цветет!
t_syringa
t_syringa
23.09.2015 16:24
Ульяна, да что вы! Я сама не просто "чайник", а наверное "сверхчайник"! Прекрасно понимаю, как это не просто, но вариантов нет, сейчас без этого никуда!
marioz
marioz
23.09.2015 16:22
kapital
kapital
23.09.2015 16:21
Алена, понравился Ваш молодой ухоженный сад и красиво цветущие розы, гортензии Ваши прелестны и штамбы замечательно смотрятся.
t_syringa
t_syringa
23.09.2015 16:21
Ульяна, да что вы! Я сама не просто "чайник", а наверное "сверхчайник"! Понимаю, как трудно во всем этом разбиратьс, но вариантов нет, сейчас без этого никуда!
Ola
Ola
23.09.2015 16:20
Аллочка. да что вы переживаете! У вас шикарнейшие розы (сейчас только опять сбегала на них посмотреть - просто чудо!) - и это главное! И всех вы знаете по именам, ну и не надо ничего объяснять и оправдываться. Я когда-то прочитала мудрый совет - не спорь там, где ты прав. Стараюсь следовать ему - и правда, помогает в жизни и сберегает нервы!
t_syringa
t_syringa
23.09.2015 16:18
Марина, очень рада помочь, рада, что это пригодилось. Роза эта не из роскошно-парадных, но в качестве рабочей лошадки, наверное самое то)). Спасибо вам, а то бы я и не знала, о ее продолжительности цветения!
kapital
kapital
23.09.2015 16:13
Юлия, когда-то давно я была в Вашем саду, а отзыв не писала, но увидела, что ставила Вам превосходную оценку, а сам сад, конечно, не помнила. Но сегодня испытала приятный шок и эстетическое наслаждение от такого обилия прекрасно цветущих роз. У Вас очень гармоничный прекрасный сад! Удачи.
vasilisnik
vasilisnik
23.09.2015 16:12
Ирина настой ромашки ингибитор???
t_syringa
t_syringa
23.09.2015 16:10
Марина, спасибо за информацию по колокольчику, это так ценно, своевременная помощь!
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
23.09.2015 16:09
Ольга Александровна..посмотрела все ваши фото и сад! Да! Чувствуется ваша любовь и к Остинам и к Тантау! Красиво очень!
Прицеплю второй вопрос к первому. Как вы думаете между Vivienne Westwood и Августой Луизой много общего? или мне по фото так показалась? Какой бы вы отдали предпочтение и почему?
shapovalova_ia
shapovalova_ia
23.09.2015 16:07
Прям не кусты роз, а розовые водопады! Очень красиво! Юля,практически все посадки состоят из нескольких кустов одного сорта?
Yurchik
Yurchik
23.09.2015 16:07
Спасибо!Вот только цветы большие,а ветки тонкие,и смотрят вниз.Но вверху ещё много бутонов распускается!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.