www.rosebook.ru
guzenko
guzenko
23.09.2015 18:24
Непрогруженное фото
AlexanderM
AlexanderM
23.09.2015 18:22
Оля, привет! Спасибо за ответ! Обильного цветения и крепкого здоровья твоим красавицам!
maruse
maruse
23.09.2015 18:21
Galka48 , Галина , я так и не поняла ?
Что с теми розами , по которым ударил мороз без покрова снега ( " а с 17 октября у нас вдарили по голой сухой земле морозы 16-18 градусов ") ?
Какой результат получили весной ?
Я посадила розы неделю назад , у нас аномально сухо и жарко + 30 .
Переживаю ! В выходные буду сажать следующую серию . Не знаю , может передержать их несколько недель в погребе , пока сойдет жара ?
INK_78
INK_78
23.09.2015 18:20
Прекрасные розы!!!
Sana
Sana
23.09.2015 18:18
oliklit , очень даже на первогодку Жасмины похожа! В жаре и первый цветок. Надо его сорвать. А выводы делать на следующий год. Это же плетушка, ей надо силы набрать!
Cvetaeva
Cvetaeva
23.09.2015 18:18
Замечательные розы! Превосходно! А не укрывать то можно, но такого роскошества тогда наверно у Вас не будет.Какие-то зимы странные последнее время, подумываю даже в моей зоне укрывать некоторых. У меня некоторые сорта из Ваших растут, но пока не сравнить, малыши.Сколько Помпонелле годков?
kat72007
kat72007
23.09.2015 18:15
Светлана Александровна, фотографий не много, но все такие эффектные, такое дружное цветение!Замечательный сад! Дальнейших Вам успехов!
lelik78
lelik78
23.09.2015 18:14
Замечательные розы! Очень понравилось у Вас, спасибо!
natasha46
natasha46
23.09.2015 18:11
Получила посылочку от Маши, саженцы прекрасные. Почта как всегда отличилась, посылка шла 11 дней, причем маршрут был довольно странным. Но розы выдержали, упакованы были хорошо :-). Спасибо мужу Маши.
mamasonya
mamasonya
23.09.2015 18:11
Потому что Новоджерелеевская.
kaseke
kaseke
23.09.2015 18:09
Здравствуйте! У вас огромная коллекция роз! Они все прекрасны! Вы организовываете день открытых дверей?) Я бы с удовольствием пришла. Я живу в Таллинне
irajjj
irajjj
23.09.2015 18:05
Куст один, посажен из черенка.Ему 4 года.Очень быстро ростет, ничем не укрываю , ничем не болеет,цветет все лето до снега.
zhu4ok
zhu4ok
23.09.2015 18:05
t_syringa, Татьяна, Aphrodite просто прелесть! И все остальные розочки тоже!
oliklit
oliklit
23.09.2015 18:02
Весной посадила плетистую Жасмину от ССО. Но это не она. Может, кому-нибудь что-то подобное попадалось?
Вечером бутон - утром цветок в полном роспуске 10см, на второй день как-то скручивается, вообщем, как лмлейник.
vsuhume
vsuhume
23.09.2015 18:01
у меня, девочки, не погибла ни одна!!! только одна пошла шиповником сразу) а остальные 12 - чудесные малиново-красные "узбечки", которые я периодически откапываю и уношу на работу в виде подарков сотрудницам- они счастливы))) Феде шлют поклоны))))))) (прошу заметить - я не кланяюсь ему)))
tanyagor63
tanyagor63
23.09.2015 18:01
Это вы какую розочку имеете ввиду?
kat72007
kat72007
23.09.2015 17:59
Ольга Александровна, люблю гулять у Вас в саду, моооре красок, всегда получаю массу удовольствия!
al-astro
al-astro
23.09.2015 17:58
Спасибо!
Irusy
Irusy
23.09.2015 17:58
Зинаида Валентиновна, Murray Head у меня нет, я посмотрела ее в сортах, если честно не впечатлила. Я поняла ваш запрос, если увижу что ни будь подходящее сообщу))
Kotovod
Kotovod
23.09.2015 17:57
Расскажите, пожалуйста, что такое НВ?
Сегодня поискал информацию о нем и был несколько озадачен некоторыми фактами: 1. препарат не смог пройти государственную регистрацию агрохимпрепаратов.
2.у него нет ни одного патента ни в одной стране.
3. ну а сайт www.hb-101.com доверия к препарату не добавляет.
Ладно первый и третий пункты, это бывает.
Мне по роду своей работы тоже приходилось применять препараты состав которых неизвестен, а механизм действия не до конца понятен. И они прекрасно работают! Но такие препараты имеют в своём рецепте "ноу-хау" и защищены кучей патентов, одно перечисление номеров которых занимает целую сторону коробочки. А тут такой чудо-препарат и не запатентован?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.