www.rosebook.ru
Nastasia
Nastasia
23.09.2015 19:58
Лариса, желаю Вам чтобы без пересорта в этот раз, уверена, эта роза вас не разочарует! :)
Arevochka
Arevochka
23.09.2015 19:58
К вопросу о высоте куста:это одно растение, 25 августа, вторая волна цветения, размер цветков порядка 15см, Часть цветов обрезана для букета. На верхней ветке было 10роз и 6 на нижней
heleck
heleck
23.09.2015 19:56
Мне очень нравятся цветы Crown Princess Marharetha на фото, но для такой крупной розы нет, к сожалению, места. А знает ли кто-нибудь розу с похожим цветком?
Stolichka
Stolichka
23.09.2015 19:55
Татьяна, спасибо большое, буду думать. Место у гостевой парковки, хочется там что-то сногсшибательное. И в тоже время там явный недостаток солнышка... Ндежда на мускусные, как на самые выносливые и обильные.
ksmix-2014
ksmix-2014
23.09.2015 19:54
Светлана Александровна , здравствуйте! Как Вы? Как Ваш сад? Радуют ли розы? Что подсеваете?. Я посеяла овес, фацелию и горчицу. Уже повзошли.
qazwsx
qazwsx
23.09.2015 19:53
Иринушка, спасибо!!!
Viola7-11
Viola7-11
23.09.2015 19:52
Куплена 5 лет назад, производителя не знаю.
Цвет в зависимости от времени года меняется . Похож на Swan Lake, но цветок больше 10 см.
Количество лепестков где-то 45 вместе с маленькими, которые внутри цветка. Куст прямостоячий, пушистенький, здоровенький.
Ветки мощные.
Листва матовая, крупная, темная. Молодая зеленая.
Начинает цвести первая и цветет без перерыва до морозов, но умеренно.
Запах не очень сильный, тонкий.
Цветки одиночные, могут быть теплого нежно-розового оттенка или нежно-абрикосового, в жару почти белые. У основания лепестки сливочного оттенка. Шипы крупные.
Высота более 2 м, с шириной сложнее, т.к. ограничен. Но с такими ветками, думаю, может обойтись вообще без опоры.
Летом почти все цветки обгладывает бронзовка и вид у нее плачевный.
oliklit
oliklit
23.09.2015 19:52
Спасибо, теперь понятно.
Pulchella
Pulchella
23.09.2015 19:51
Света, я не знаю, как будет по высоте Cabrol, а по характеру цветка вполне. Я Чипа в этом году не резала, вырос большой, а цвел слабовато. Ему вроде низкая стрижка показана. А Cabrol у меня вообще первоклашка, посмотрим как покажет себя.
lylu2506
lylu2506
23.09.2015 19:50
Прочитав все эти комментарии - приобрела, и не пожалела! Первогодка росла медленно, потом опомнилась и дала штук 7-8 красивых крепких цветов, очень привлекательных и ароматных. Буду покупать еще!
lylu2506
lylu2506
23.09.2015 19:48
Первогодка - наросла мало. Выдала один, но очень великолепный, большущий цветок, держался долго. Потом вообще не хотела расти... во второй половине лета дала второй бутон, но я его отщипнула, чтобы роза не тратила на него силы - очень уж...тщедушная. Но, очень хочется, чтобы она выжила....при возможности куплю вторую - цветок просто потряс!
Kozya
Kozya
23.09.2015 19:46
Ну как же не хапать все подряд, когда вот эта такая красивая, а вот эта так вкусно пахнет, а вот эта к тем двум просто просится.
У гаража еще нет крыши, сайдингом не обшит, а в моих мыслях он уже весь зарос плетушкой, чтобы из окна гостинной был красивый вид. А перед входом под кучами песка и щебенки цветет и пахнет группа из 5-7 англичанок. Остались мелочи - воплотить.
Mouse
Mouse
23.09.2015 19:46
Шикарная роза и фото!
oliklit
oliklit
23.09.2015 19:45
Марина, я тоже сначала так подумала, но очень уж она яркого цвета для Камелота. Может быть, Лагуна?
Ладно, в след. году разберемся.
Arevochka
Arevochka
23.09.2015 19:44
Какая форма интересная
1204qwas
1204qwas
23.09.2015 19:44
мне отправили посылкой Лорана Каброль,вместо погибшего саженца,в отслеживании оказалось отправили в Новороссийск,где хотят вручить(((а я из Подмосковья(((эх
ta-ti-ana
ta-ti-ana
23.09.2015 19:44
Мне когда лень с грибами возиться - отдаю их соседке.Главное по лесу походила, плюсовых эмоций получила. Меня лес просто лечит. Одно огорчает и возмущает - мусора в лесу становится все больше и больше.
lylu2506
lylu2506
23.09.2015 19:43
Замечательная роза!!!! Самая крепкая из всех купленных первогодок. Буду снова покупать в "Гармонии Сада"!!!
natasha-k
natasha-k
23.09.2015 19:42
Удачи! Наталья,будем наблюдать вместе,что за фрукт вырастет)))
natascha14
natascha14
23.09.2015 19:38
Прекрасный сад! Чудесные розы! Все очень понравилось! Удачи!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.