www.rosebook.ru
Zolotavka
Zolotavka
23.09.2015 22:25
Спасибо большое!
Zolotavka
Zolotavka
23.09.2015 22:24
Спасибо!
RozaMimoza
RozaMimoza
23.09.2015 22:15
Федины имена:Вирджиния,Императрица Фарах,Скай Лайн,Солидор и так далее,даже в цвет ни одна не попала
RozaMimoza
RozaMimoza
23.09.2015 22:07
Почему-то только одна беленькая загрузилась
Nimfochka
Nimfochka
23.09.2015 22:05
Alla vas, у меня - открытое поле, молодой участок , тени вообще нет, о такой проблеме как " плавится на солнце" вообще не слышала! Может дело не в солнце, может еще чего вашей Лагунке не нравится ? Солнца она не боится не на грамм
galagor
galagor
23.09.2015 21:59
Sandra, мне очень понравилось в Вашем саду! Розы прекрасны! Ваш принцип - это и мой тоже. Хочется радоваться постоянно совершенству природы. Мне очень помогают в этом осенью метельчатые гортензии и эхинацеи. Благодарю за посещение моего сада и высокую оценку моих стараний. Я была в августе в Рундальском замке - впечатление незабываемое. Жаль только, что многие розы в этот период отдыхали.
Здоровья, сил и новых идей Вам и Вашему саду.
RozaMimoza
RozaMimoza
23.09.2015 21:41
Девочки,были бы вы поближе,можно было бы провести бурный обмен,у каждой по пачке одного сорта.Радуйтесь,что дешево купили,а сейчас в 2 раза дороже.
"Найдите 10 отличий"Это не все беленькие.Елена,а малиново-красные"узбечки"как выглядят?Если такая,то похожа на Винрозу или Джиральдо
Mayak
Mayak
23.09.2015 21:33
Татьяна Александровна, потрясающе красивые розы и великолепный сад!
al-astro
al-astro
23.09.2015 21:18
Спасибо!
Irkin
Irkin
23.09.2015 21:09
Юлия, здравствуйте! Только сегодня, зайдя на сайт, увидела Ваш вопрос, извиняйте за небыстрый ответ ))) моя Лагуна сидит весь день на солнце, лепестки не плавятся, жару переносит стойко... Может Вашей кто корневую подгрыз и она не может полноценно себя водой обеспечить?
Mayak
Mayak
23.09.2015 21:07
Какая красивая роза!
Mayak
Mayak
23.09.2015 21:06
Вот это да! Красотища!
Mayak
Mayak
23.09.2015 21:05
Да, очень нежная красавица!!!
Mayak
Mayak
23.09.2015 20:58
Барыня!!!!
Mozgovayanatalya
Mozgovayanatalya
23.09.2015 20:56
Моя роза из Русрозы. Перезимовала отлично уже 2 зимы. Куст стройный, красивый. А цветы довольно крупные, но изящные и какого-то необыкновенного цвета, имеют приятный запах. Просто восторг!
Mayak
Mayak
23.09.2015 20:56
Вот вроде не очень мне нравятся розы с подобной расцветкой, но Вы так умеете подать каждый свой цветок, что уже думаешь: " И, почему это мне такие розы не нравились?".
artist1965
artist1965
23.09.2015 20:56
Роскошный куст!
Mayak
Mayak
23.09.2015 20:48
Как красива и изящна!
luba01
luba01
23.09.2015 20:41
Вот это куст!!!!!Сказка!
fialca471
fialca471
23.09.2015 20:38
В прошлую осень 20.09 я посадила 2 розы,даже не окучивала.В н нашем климате любая сухая окучка станет мокрой.Просто укрыла 2слоя 60ед. лутрасила и пленка,с открытыми торцами.И отлично перезимовали.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.