О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Zolotavka
23.09.2015 22:25
Спасибо большое!
Ссылка
Zolotavka
23.09.2015 22:24
Спасибо!
Ссылка
RozaMimoza
23.09.2015 22:15
Федины имена:Вирджиния,Императрица Фарах,Скай Лайн,Солидор и так далее,даже в цвет ни одна не попала
Ссылка
RozaMimoza
23.09.2015 22:07
Почему-то только одна беленькая загрузилась
Ссылка
Nimfochka
23.09.2015 22:05
Alla vas, у меня - открытое поле, молодой участок , тени вообще нет, о такой проблеме как " плавится на солнце" вообще не слышала! Может дело не в солнце, может еще чего вашей Лагунке не нравится ? Солнца она не боится не на грамм
Ссылка
galagor
23.09.2015 21:59
Sandra, мне очень понравилось в Вашем саду! Розы прекрасны! Ваш принцип - это и мой тоже. Хочется радоваться постоянно совершенству природы. Мне очень помогают в этом осенью метельчатые гортензии и эхинацеи. Благодарю за посещение моего сада и высокую оценку моих стараний. Я была в августе в Рундальском замке - впечатление незабываемое. Жаль только, что многие розы в этот период отдыхали.
Здоровья, сил и новых идей Вам и Вашему саду.
Ссылка
RozaMimoza
23.09.2015 21:41
Девочки,были бы вы поближе,можно было бы провести бурный обмен,у каждой по пачке одного сорта.Радуйтесь,что дешево купили,а сейчас в 2 раза дороже.
"Найдите 10 отличий"Это не все беленькие.Елена,а малиново-красные"узбечки"как выглядят?Если такая,то похожа на Винрозу или Джиральдо
Ссылка
Mayak
23.09.2015 21:33
Татьяна Александровна, потрясающе красивые розы и великолепный сад!
Ссылка
al-astro
23.09.2015 21:18
Спасибо!
Ссылка
Irkin
23.09.2015 21:09
Юлия, здравствуйте! Только сегодня, зайдя на сайт, увидела Ваш вопрос, извиняйте за небыстрый ответ ))) моя Лагуна сидит весь день на солнце, лепестки не плавятся, жару переносит стойко... Может Вашей кто корневую подгрыз и она не может полноценно себя водой обеспечить?
Ссылка
Mayak
23.09.2015 21:07
Какая красивая роза!
Ссылка
Mayak
23.09.2015 21:06
Вот это да! Красотища!
Ссылка
Mayak
23.09.2015 21:05
Да, очень нежная красавица!!!
Ссылка
Mayak
23.09.2015 20:58
Барыня!!!!
Ссылка
Mozgovayanatalya
23.09.2015 20:56
Моя роза из Русрозы. Перезимовала отлично уже 2 зимы. Куст стройный, красивый. А цветы довольно крупные, но изящные и какого-то необыкновенного цвета, имеют приятный запах. Просто восторг!
Ссылка
Mayak
23.09.2015 20:56
Вот вроде не очень мне нравятся розы с подобной расцветкой, но Вы так умеете подать каждый свой цветок, что уже думаешь: " И, почему это мне такие розы не нравились?".
Ссылка
artist1965
23.09.2015 20:56
Роскошный куст!
Ссылка
Mayak
23.09.2015 20:48
Как красива и изящна!
Ссылка
luba01
23.09.2015 20:41
Вот это куст!!!!!Сказка!
Ссылка
fialca471
23.09.2015 20:38
В прошлую осень 20.09 я посадила 2 розы,даже не окучивала.В н нашем климате любая сухая окучка станет мокрой.Просто укрыла 2слоя 60ед. лутрасила и пленка,с открытыми торцами.И отлично перезимовали.
Ссылка
14828
14829
14830
14831
14832
14833
14834
...