www.rosebook.ru
IrinaViteoretz
IrinaViteoretz
23.09.2015 18:54
милый Клипер :)
Darja
Darja
23.09.2015 18:53
Мне стало легче!
raisasm
raisasm
23.09.2015 18:50
Красавица роза.Как Вы добиваетесь цветения по всей длинне побегов?Обрезка ,позднее поднятие на арку или она сама по себе так цветет.
Uppsss
Uppsss
23.09.2015 18:50
У меня самой ароматной розой в этом году была Жасмина, очень ароматные также Golden Celebration, Jubilee Celebration и наравне с Jubilee такой же по интенсивности аромат у Goldspatz,Хотя в карточке у него 1 облачко...
kapital
kapital
23.09.2015 18:50
Какой красивый, нежный цвет у розы!
kapital
kapital
23.09.2015 18:49
Тамара, vasilisnik, здорово, что Вы настойку эхинацеи уже раньше применяли, чутье Вас не обмануло. А про настойку пиона я даже не подумала, а она у меня есть, и ведь действительно можно применять и для растений. Буду иметь в виду.
Slavna7
Slavna7
23.09.2015 18:47
Красота!
kapital
kapital
23.09.2015 18:45
Да уж, Игорь, вот озадачили с HB. Я как-то сразу поверила, что это очередной препарат, повышающий иммунитет растений, но у нас в стране на нашей доверчивости кто-то дворцы строит, что уж там говорить... У меня как раз он закончился, но я и купила-то за все время одну упаковку. Хотела купить еще, но теперь уж обойдусь.
koza-07
koza-07
23.09.2015 18:44
Да,очень похожа:-)
Pudovkino
Pudovkino
23.09.2015 18:42
Добрый вечер, Елена Викторовна. Да, жара стоит сильная. Надо, конечно поливать. Дождей не ожидается даже в октябре. При поливе можно золой удобрить. Сейчас самое время для посадки и пересадки. Я тоже некоторые розы буду пересаживать.
lebed
lebed
23.09.2015 18:41
Татьяна, TatianaSt, "Красная Шапочка" мне очень импонирует, но боюсь, что она будет гораздо больше заявленной высоты.

Сергей Викторович, меня смутило, что Hommage a Barbara - "чайничек". Я еще думала свою "Ингрид Бергман" пересадить в "желтую" компанию, но решила все-таки отдать предпочтение флорибунде.

Ольга (Ivolga), Галина Петровна (kuzgala), Анна Анатольевна (Geller), Наталья Петровна (Natalena), Марина Викторовна (marioz), Любовь (Genty), Татьяна (Amur), Алиса (missalysa)! Все предложенные вами варианты просто замечательны, но с ними одна проблемка: эти сорта надо еще найти, а у нас, увы, не так много ИМ, балующих розоводов богатым ассортиментом.
Поэтому останавливаюсь пока на двух вариантах: Lavaglut и Mona Lisa. Тем более, что эти сорта рекомендовали сразу несколько человек.
zhu4ok
zhu4ok
23.09.2015 18:41
Darja, на фото 3 куста Pastella)))
zhu4ok
zhu4ok
23.09.2015 18:40
Cvetaeva, Помпонелле 6 годков было этим летом)
Elena_Kharabet
Elena_Kharabet
23.09.2015 18:39
Просто восхитительно,какое обильное цветение, как вы их подкармливаете,КУСТ ПАМПОНЕЛЛЫ НЕУЖЕЛИ ОДИН,С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ЗАПИСАЛА В ВАС В ДРУЗЬЯ.
Darja
Darja
23.09.2015 18:37
Размер куста)
raisasm
raisasm
23.09.2015 18:35
Роза из ЧК посадки этого года.Розы в этом году вместо весны пришли практически летом,.Результат:выросли всего полметра оба куста(с плясками),цвести начали в августе,но жизненная сила радует.Остальные,полученные оттуда же совсем крохи,а кое-кто и не выжил.
Darja
Darja
23.09.2015 18:35
Лена,привет! Жаль новинок у Федюни нет...как хапнули бы с тобой пару тонн))
Mouse
Mouse
23.09.2015 18:31
Настоящая красавица!
kat72007
kat72007
23.09.2015 18:29
Наталья, присоединяюсь к восторгам. Ваш Сад в Белом - так сдержан и романтичен. я размышляла-мечтала, если бы у меня было много места, я бы обязательно отвела кусочек для Белого сада. Желаю дальнейшего процветания Вашему саду!
daisy
daisy
23.09.2015 18:28
Ольга, спасибо! Я тоже стараюсь, по-возможности, не обращать внимание на такие вещи. И не буду спорить, если знаю, что права :).
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.