О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
tanyagor63
23.09.2015 17:57
Роза у меня второй год, но саженец покупала трехгодовалый, запах обалденный,ведет себя прекрасно, но особо цветами не балует, хотя постоянно 1-2 выдаст, черенкуется хорошо, из 4 черенков четыре прекрасных кустика, не болявая, рост 120-150, настоящая сахарная луна
Ссылка
ChaykoEN
23.09.2015 17:57
Юлия, это где же у нас красота такая в Брянске?! Сад просто обалденный, сначала подумала, что где-то на юге. Так держать, всего самого лучшего Вам и Вашему саду!
Ссылка
zhu4ok
23.09.2015 17:56
NatuljaLapulja, maruse, NatuljaLapulja, Alenysh, boa-2011, kapital, olia,Slavna7, спасибо вам за добрые слова! Эх, ели бы их еще не укрывать!
Ссылка
oliklit
23.09.2015 17:54
Интересно, почему питомник называется "Нью-Джерси"?
Ссылка
7777777
23.09.2015 17:54
Еще фото в студию не томите!
Ссылка
t_syringa
23.09.2015 17:53
Великолепно!
Ссылка
t_syringa
23.09.2015 17:51
Татьяна, у меня что-то она ни как не проявит себя))! Всего 2 год, в том году была молодой, в этом году так перезимовала, что думала ее уже нет, но только 29.06 появился новый росток! Куст нарос, но все слепые побеги!!(( Вот теперь думаю, или это мне не повезло, или еще надеяться?
Ссылка
Yurchik
23.09.2015 17:50
Елена Петровна,как чувствует себя эта роза у вас на Алтае,не портится ли от дождей?Просто думаю,имеет ли смысл мне её садить у нас на Урале?
Ссылка
7777777
23.09.2015 17:49
Сад в котором очень люблю погулять с большущим удовольствием !
Ссылка
t_syringa
23.09.2015 17:47
Белоснежный шар!
Татьяна, как долго у вас эта роза? Как "ведет" себя?
Ссылка
olivana
23.09.2015 17:44
Есть риск выпревания, ИМХО - пенопласт будет собирать на себя влагу ( естественное испарение от растений и снега)
Ссылка
SEVACH
23.09.2015 17:44
Ну просто розовый фонтан, красота!
Ссылка
maruse
23.09.2015 17:42
Замечательные массивы роз !
Замечательные сорта !
Все понравилось !
Ссылка
kat72007
23.09.2015 17:39
Юлия, Ваш сад прекрасен, такой ухоженный, такие великолепные розовые кусты. Очень понравилось!!!
Ссылка
zhu4ok
23.09.2015 17:39
TD, Татьяна, рядом с сGhislaine de Feligonde сидит Lady Emma Hamilton.
Думаю, что в Гродненской области розы могут расти и цвести еще краше, чем в Брянске!
Ссылка
Muratowa
23.09.2015 17:39
Перезимовала хорошо, наросла до 2,5 метров, ветки гибкие и тонкие, но цветы совсем невыразительные. Роза для дальнего плана, закрыть непроглядный забор или сарай. Ничем не болеет.
Ссылка
tamtopol
23.09.2015 17:39
У меня Лила Вундер 3-й год растет.Очень довольна, цветков много и огромные на всю ладонь.Ширина куста 100 а высота 150.Не болеет, прекрасно зимует (запад подмосковья).Единственное не знаю как обрезать.Пишут,что это чайно гибридная роза,мне кажется она больше похожа на кустовую.На ЧГ розах на сколько я знаю, одна ветка- один цветок.Хотя сейчас такое разнообразие ЧГ роз...
Ссылка
raisasm
23.09.2015 17:38
Около первогодки Джеймса Гелвея(побоялась на полном солнце оставить)посеяла кинзу для мамы и для розы.Получилось нежно и симпатично,по моему.
Ссылка
zhu4ok
23.09.2015 17:35
shapovalova_ia, Ирина, у меня есть посадки по 2-3 куста каждого сорта, но на данных 30 фотографиях их немного попало.
Ссылка
vasilisnik
23.09.2015 17:29
Спасибо Мариночка, что зашли! Я тоже "запала" на ваш плетень!!! Очень.очень! Заходите ещё!
Ссылка
14834
14835
14836
14837
14838
14839
14840
...