www.rosebook.ru
tanyagor63
tanyagor63
23.09.2015 17:57
Роза у меня второй год, но саженец покупала трехгодовалый, запах обалденный,ведет себя прекрасно, но особо цветами не балует, хотя постоянно 1-2 выдаст, черенкуется хорошо, из 4 черенков четыре прекрасных кустика, не болявая, рост 120-150, настоящая сахарная луна
ChaykoEN
ChaykoEN
23.09.2015 17:57
Юлия, это где же у нас красота такая в Брянске?! Сад просто обалденный, сначала подумала, что где-то на юге. Так держать, всего самого лучшего Вам и Вашему саду!
zhu4ok
zhu4ok
23.09.2015 17:56
NatuljaLapulja, maruse, NatuljaLapulja, Alenysh, boa-2011, kapital, olia,Slavna7, спасибо вам за добрые слова! Эх, ели бы их еще не укрывать!
oliklit
oliklit
23.09.2015 17:54
Интересно, почему питомник называется "Нью-Джерси"?
7777777
7777777
23.09.2015 17:54
Еще фото в студию не томите!
t_syringa
t_syringa
23.09.2015 17:53
Великолепно!
t_syringa
t_syringa
23.09.2015 17:51
Татьяна, у меня что-то она ни как не проявит себя))! Всего 2 год, в том году была молодой, в этом году так перезимовала, что думала ее уже нет, но только 29.06 появился новый росток! Куст нарос, но все слепые побеги!!(( Вот теперь думаю, или это мне не повезло, или еще надеяться?
Yurchik
Yurchik
23.09.2015 17:50
Елена Петровна,как чувствует себя эта роза у вас на Алтае,не портится ли от дождей?Просто думаю,имеет ли смысл мне её садить у нас на Урале?
7777777
7777777
23.09.2015 17:49
Сад в котором очень люблю погулять с большущим удовольствием !
t_syringa
t_syringa
23.09.2015 17:47
Белоснежный шар!
Татьяна, как долго у вас эта роза? Как "ведет" себя?
olivana
olivana
23.09.2015 17:44
Есть риск выпревания, ИМХО - пенопласт будет собирать на себя влагу ( естественное испарение от растений и снега)
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 17:44
Ну просто розовый фонтан, красота!
maruse
maruse
23.09.2015 17:42
Замечательные массивы роз !
Замечательные сорта !
Все понравилось !
kat72007
kat72007
23.09.2015 17:39
Юлия, Ваш сад прекрасен, такой ухоженный, такие великолепные розовые кусты. Очень понравилось!!!
zhu4ok
zhu4ok
23.09.2015 17:39
TD, Татьяна, рядом с сGhislaine de Feligonde сидит Lady Emma Hamilton.
Думаю, что в Гродненской области розы могут расти и цвести еще краше, чем в Брянске!
Muratowa
Muratowa
23.09.2015 17:39
Перезимовала хорошо, наросла до 2,5 метров, ветки гибкие и тонкие, но цветы совсем невыразительные. Роза для дальнего плана, закрыть непроглядный забор или сарай. Ничем не болеет.
tamtopol
tamtopol
23.09.2015 17:39
У меня Лила Вундер 3-й год растет.Очень довольна, цветков много и огромные на всю ладонь.Ширина куста 100 а высота 150.Не болеет, прекрасно зимует (запад подмосковья).Единственное не знаю как обрезать.Пишут,что это чайно гибридная роза,мне кажется она больше похожа на кустовую.На ЧГ розах на сколько я знаю, одна ветка- один цветок.Хотя сейчас такое разнообразие ЧГ роз...
raisasm
raisasm
23.09.2015 17:38
Около первогодки Джеймса Гелвея(побоялась на полном солнце оставить)посеяла кинзу для мамы и для розы.Получилось нежно и симпатично,по моему.
zhu4ok
zhu4ok
23.09.2015 17:35
shapovalova_ia, Ирина, у меня есть посадки по 2-3 куста каждого сорта, но на данных 30 фотографиях их немного попало.
vasilisnik
vasilisnik
23.09.2015 17:29
Спасибо Мариночка, что зашли! Я тоже "запала" на ваш плетень!!! Очень.очень! Заходите ещё!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.