www.rosebook.ru
Slavna7
Slavna7
23.09.2015 15:34
Прелесть!
Slavna7
Slavna7
23.09.2015 15:32
Очень красиво!
Slavna7
Slavna7
23.09.2015 15:31
Какая нежность!
7777777
7777777
23.09.2015 15:31
Ну наконец то
galtrof
galtrof
23.09.2015 15:30
Был опыт укрытия винограда пенопластовыми плитами.Результат - ни одной целой почки, в таком санатории все съели мыши, несмотря на отраву
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
23.09.2015 15:30
Таня-я! Ну разве ж не круть..а? Мне очень-очень понравилось! Спасибо тебе за твою отзывчивость!
О чем теперь будем думать?
7777777
7777777
23.09.2015 15:29
Это совсем не то фото.
Вставляю Клер попал Мистер Вуд
inga4ka
inga4ka
23.09.2015 15:29
Вот это фонтан!
ksyu
ksyu
23.09.2015 15:26
В наших широтах (Москва и Мо) я предпочитаю весенние посадки. А если что-то ну крайне важно пересадить в этом сезоне, то пересаживаю на другое место в конце августа и не раньше и не позже. Т.к. имею плачевный опыт.
Nastasia
Nastasia
23.09.2015 15:25
Плохо розам зимой в комнате в квартире. Света мало, но тепло, сухо, клещик. Был такой опыт - сплошное мучение и розе, и человеку. Если есть прохладное место (утепленная лоджия, где температура не опускается ниже нуля), то лучше туда...
7777777
7777777
23.09.2015 15:24
Galka48 у моей Клер нет черной серединки
zhu4ok
zhu4ok
23.09.2015 15:23
Оля, не сад, а бомба! Augusta Luise суперская!
boa-2011
boa-2011
23.09.2015 15:21
Юрий, прекрасная осенняя леди!
Geller
Geller
23.09.2015 15:20
Советую очень присмотреться к Remembrance. Невысокая флорибунда абсолютно красного цвета. Ни в какой малиновый не уходит. Красная и красная. Я ее очень люблю. Цветет в этом году у меня весь сезон. Цветок держит долго. Ни один фотоаппарат нормально ее красный цвет передать не может. А она просто алая.
Moderator
Moderator
23.09.2015 15:17
Описание по 11 пп
vasilisnik
vasilisnik
23.09.2015 15:16
Отлично! Светлана Вы меня порадовали!!! Не ошиблась.
Irina_R
Irina_R
23.09.2015 15:15
Многие забывают, что нельзя бесконтрольно пользоваться стимуляторами, потому что они начинают работать как ингибиторы. А потом удивляются, почему вдруг растение затормозилось в развитии.
Irina_R
Irina_R
23.09.2015 15:11
Роза великолепна!
daisy
daisy
23.09.2015 15:07
В полу роспуске цветок недолго держится, он же не очень махровый. Но я нахожу эту розу очаровательной и в роспуске с тычинками :).
Ivolga
Ivolga
23.09.2015 15:07
Не просто "много фоток добавить", а все поменять! Хорошего сада много не бывает! Добавляйте до 30-ти.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.