www.rosebook.ru
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:30
Ну просто прелесть!И похожа на пион.
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:29
Какая пышная красотка!
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:27
Красавица!Роза - труженица среди плетистых!
Pulchella
Pulchella
23.09.2015 13:23
Марина Игоревна, ответила Вам под фото Florence Delattre.
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:23
Куст просто чудо!
olivana
olivana
23.09.2015 13:22
Цветет непрерывно все лето, я в восторге. Весной не подвязала вертикально перезимовавший побег - давал много боковых и тоже все цвело. Аромат слабый, но цветок настолько аристократичный и по форме, и по цвету, что отойти от нее невозможно. Третий годе ее хвалю и рада, что в пересорте обнаружила еще одну :-)
kapital
kapital
23.09.2015 13:22
Тамара, и правильно сделали, что опрыскали цирконом. Как раз и из моего опыта, и по рекомендации производителя, я всегда употребляю для хвойников циркон. Хвойники очень хорошо относятся именно к циркону, а не к эпину. Циркон - вытяжка из эхинацеи, лекарство "иммунал" для людей тоже делают из эхинации, в аптеках продается также настойка из эхинацеи. Вот интересно, можно ли в каких-нибудь случаях применять аптечную настойку эхинацеи - сама не пробовала, но, наверное, если знать дозировку, она тоже должна работать. Делают же настойку из ивы для укоренения растений.
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:21
Сумасшедшее фото на фоне петуний!
Pulchella
Pulchella
23.09.2015 13:21
Мне тоже понравилась эта роза! У нее и аромат удивительный!
В соседи я сначала подобрала ей белые розы: Artemis, Stephanie Baronin zu Guttenberg, но сочетание мне показалось слишком монохромным (Florence Delattre летом практически белая, с легким сиреневатым оттенком) - и сейчас я ее разбавила такими компаньонами, как Minerva и Blauwestad, оставив часть белых.
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:21
Вот это шедевр! Уже влюбилась в нее, добавляю в Хотелки!
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:20
Чудо-куст!
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:20
Какая прелесть!
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:18
Ну О-о-очень красивый куст!
Alika
Alika
23.09.2015 13:16
Очень хочется понять, на кого похожа моя детка
1) Роза куплена очень давно в ашане в коробочке. Явная чайно-гибридная.
2) Роза бледно желтая. Не выгорает.
3) Цветок очень крупный - в диапазоне от 10 до 15 см
4) Куст высокий, если не сказать очень высокий…в этом году больше 2-х метров… оголяется снизу
5) Цветки одиночные, редко в кистях по 1-3 шт.
6) Цветет повторно, иногда успевает дать 3 волны
7) Цветок имеет чашевидную форму(хотя не уверена, см. фото), лепестки заостренные, открывается полностью, показывая серединку
8) аромат приятный нежный розовый, который ощущается при близком контакте
9) Листва глянцевая, сочного темно-зеленого цвета, очень поражается ЧП.
10) Шипов среднее количество и размером они тоже средние
11) Розочка - голенастенькая дылдочка… Весной вся в листиках, в августе уже полуголенькая внизу, вверху с листиками, на макушках огромные цветочки. Цветок держится в роспуске 5-7 дней. Её очень любит тля… первую облепляют.
krapivka
krapivka
23.09.2015 13:12
Получила сегодня посылочку из НД и просто не могу не сказать большое спасибо этим замечательным людям!Успехов и процветания!После безобразий,обманов и откровенных "киданий" некоторых нечистоплотных ИМ,Нью Джерси очень порадовали,даже настроение испорченное поднялось сегодня на целый день!
kuly1971
kuly1971
23.09.2015 13:11
Ксения посмотрите не похожа ваша болезнь на это фото-

Это заболевание Алексей Степанов определил как аскохитозная пятнистость, у меня штамб болеет им.
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:11
Красиво сочетается с фиолетовой листвой!
TD
TD
23.09.2015 13:10
Полностью поддерживаю ваше решение. С хевенли будет супер. Потом покажете фото. Удачи.
Pulchella
Pulchella
23.09.2015 13:10
Тут не только Принцесса, тут все розы - полный отпад!
SEVACH
SEVACH
23.09.2015 13:08
Обалденный куст, а цвет - просто СУПЕР!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.