www.rosebook.ru
Ola
Ola
23.09.2015 11:35
У меня тоже много "деревьев" В сентябре выросло, видимо, сырое и дождливое лето, а потом теплый август и сентябрь сделали свое дело...
ksyu
ksyu
23.09.2015 11:31
А у меня шраб Эмильен Гийо стоит с такой же удочкой! 1,8 м!!!!!
И похоже на конце показывается малюсенький бутончик.
Может это реакция на такое теплое Бабье лето?, скоро уже обрезать их, ладно - пусть побалуются!
Kotovod
Kotovod
23.09.2015 11:26
Ольга Владимировна, согласен на все сто!
Есть же древнее изречение - "имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит"
Это ведь об этом самом.
ksyu
ksyu
23.09.2015 11:24
Вера, у меня первогодка, и то же цветет на концах побегов.
Может это зависит от возраста куста и от обрезки?
guzenko
guzenko
23.09.2015 11:24
Очень хороша!!!
olekap
olekap
23.09.2015 11:21
Какая красота!!!
OULYANA
OULYANA
23.09.2015 11:19
Здравствуйте Гуля!Спасибо Вам большое за отзыв!Я испытывала огромное удовольствие планируя посадки,а покупка роз и доставка, это вообще был праздник!Как я вас понимаю,главное чтобы наши родные и близкие разделяли наши чувства!Желаю Вам успехов и процветания!!!
olekap
olekap
23.09.2015 11:19
Как букет цветов очень красиво!!!
16tatyana69
16tatyana69
23.09.2015 11:17
Розе два года. После зимовки было вырезано много побегов, но это пошло розе только на пользу, т.к. она быстро и активно наращивает массу и ,может быть, даже более густая, чем нужно, потому что трудно аккуратно подвязать все побеги. До 12 часов дня тень-полутень, далее полное солнце.Чувствует себя прекрасно, не болезненная,на дождь не реагирует,рост сейчас около 1.5 м. Очень люблю-сама нежность!
inga4ka
inga4ka
23.09.2015 11:16
Осенняя продажа роз окончена. Каталог на весну откроется 01.11.2015г.

Информация с сайта Нью-Джерси.
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
23.09.2015 11:15
Татьяна Ивановна, спасибо!
16tatyana69
16tatyana69
23.09.2015 11:09
Не перестаю восхищаться этой розой! Сейчас благодаря теплой солнечной погоде бутоны имеют возможность полностью раскрыться и просто невозможно каждые пять минут не возвращаться, чтобы полюбоваться и повдыхать умопомрачительный аромат!
16tatyana69
16tatyana69
23.09.2015 11:02
Здравствуйте, Ольга! Спасибо,что посетили мой сад. Я к Вам с ответным визитом. Ваш сад яркий, жизнерадостный! И понятно, что выдержать катаклизмы погоды растениям помогает любовь и заботы хозяйки.
A-Style
A-Style
23.09.2015 10:57
Ксения - а можно попросить Вас показать фото грибка, который уничтожает Лагуну и Розариум Ютерзен?
shammar
shammar
23.09.2015 10:56
Ольга Владимировна, сообщение видела. Спишемся в начале след. недели.
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
23.09.2015 10:56
А я просто ОБАЛДЕЛА от Augusta Luise и Blue Girl..такие юбки! Такие рюшки! Такой аромат! нельзя иметь по одной..надо много!
repmvbyf
repmvbyf
23.09.2015 10:55
А как сентябрьское цветение, которое мы все так ждали, у вас получилось? Мои надежды не оправдались! Цветения я не дождалась. Тоже самое было и в прошлом году. В основном все розы здоровые, от клеща оправились. Леонардо, Братья Гримм, остинки выдали удочки и процвели на концах отдельными мелкими цветами. Сантана, Казино, Пьер, Айсберг, Вестерланд и Парад вообще не цветут. Бельведер имеет ужасный вид, но процвел несколькими цветочками.Розариум цветет по несколько цветов. Пожалуйста, может быть, подскажете в чем дело: это от жары или что-то неправильное в уходе? Можно ли как-то это дело исправить подкормками или еще не знаю чем?
Natali-01
Natali-01
23.09.2015 10:55
Поздравляю! я тоже обживаю - этой осенью высадила ок.80 шт - тоже попала на этот сайт весной .. и ВСЁ заразилась РОЗОМАНИЕЙ )))) когда пустой сад не получается долго думать - это у меня, надо срочно засадить)))) Елена желаю красоты вашему саду!
Arevochka
Arevochka
23.09.2015 10:55
Вот это да!!
guzenko
guzenko
23.09.2015 10:55
Думаю в этой компании хорошо будет смотреться Hommage a Barbara. По своему характеру она ближе к флорибунде - невысокая, обильноцветущая, цветы долговечны, устойчивы к осадкам. И по цвету, размеру и форме цветка хорошо сочетаться будет.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.