www.rosebook.ru
TD
TD
23.09.2015 10:55
Балерина+Моцарт+Рэд Балерина
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
23.09.2015 10:52
Тань, вообщем так..бордюр длинной 10 метров..на переднем плане 10 кустов Лавандер Айс..за ними в шахм.порядке чередуются Мария Терезия и Баронесса..и вот мне показалось как то скучно это..не ярко..вот и ищу кого туда вставить..места м/у ними еще есть..думала про Вивьен Вествуд..ну не знаю..
stern70
stern70
23.09.2015 10:50
Рядом посажена L.D.Braithwait.
anhen70
anhen70
23.09.2015 10:50
Ох, красивая...
anhen70
anhen70
23.09.2015 10:47
Исключительная! Я то же такую хочу...
Arevochka
Arevochka
23.09.2015 10:46
Какое обилие!
anhen70
anhen70
23.09.2015 10:45
Шедевр!
mushka
mushka
23.09.2015 10:44
Полина Дмитриевна, здравствуйте. Получили ли Вы мое письмо? Я не очень уверенный пользователь компьютера, может сделала что-нибудь не так и надо снова попытаться написать?
Arevochka
Arevochka
23.09.2015 10:44
Симпатичная роза, но у меня она цветет только на макушках, а у Вас?
anhen70
anhen70
23.09.2015 10:44
Вообще она умница и красавица. У меня сейчас, почему-то, такая же стоит.
anhen70
anhen70
23.09.2015 10:40
Отличный куст, очень люблю эту розу!
Mouse
Mouse
23.09.2015 10:40
Замечательное фото!
Arevochka
Arevochka
23.09.2015 10:37
Какой цвет!
Arevochka
Arevochka
23.09.2015 10:34
куст высокий, под 1.2 - 1.5м, вечером могу выложить в полный рост. Кусту 3 года, это вторая волна цветения, очень крупные.
anhen70
anhen70
23.09.2015 10:34
Замечательный сад! В прошлом году заходила к Вам в гости-наслаждение, а фото этого года....,нет слов. Очень хорош "Кроненбург "и все хороши!Вы Мастер!!!!
16tatyana69
16tatyana69
23.09.2015 10:30
Здравствуйте,Наталья! Спасибо,что посетили мой сад. Да, мне бы хотелось,чтобы сад получился романтическим,как Вы определили,но ,наверно,еще не все удается,да и розы в нём появились не так давно. Очень понравился Ваш сад. Розы прекрасны, особенно композиция у арки.Замечательная дорожка, собственного изготовления?
anhen70
anhen70
23.09.2015 10:28
Ух ты, вот это краса!
irinamak64
irinamak64
23.09.2015 10:25
Шикарное фото!
irinamak64
irinamak64
23.09.2015 10:24
Какая красавица и такая высокая!
Stolichka
Stolichka
23.09.2015 10:22
Спасибо, с Кентской была Балерина. А Балерина рядом с Моцартом смущает размерами, я в живую их не видела, но сдалала вывод, порывшись здесь, и в отзывах и в фото , что нов меньше по размерам.... Правда если Моцарт по середине, то может и не плохо получится. А обычная Балерина и Ред только цветом отличаются?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.